Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 1927282930 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы меня, или кого-то другого считаете тупее себя, что даже не снисходите до того, чтоб просто словами объяснить свою точку зрения?
    Я никого не считаю тупее себя, просто есть вещи которые НЕ РЕАЛЬНО объяснить человеческим языком и даже образами когда умрете sandra вы меня поймети что я виду имел...С вами все ясно sandra вы материалист вам нужно увидеть, потрогать ,услышать...
    Вы можете объяснить что такое БОГ?
    Я объяснял как я представляю БОГА...
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если вы приходите в общество, где существует люди с другим пониманием и взглядом, подготовтесь вести разговор, чтоб вас правильно поняли.
    Я на эти темы не собираюсь не скем в реале говорить,реакция будет смех и ********...:)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я вас вообще не обсуждала, а всего лишь задала вопрос, на который вы не смогли связно ответить...только и всего. Меня это очень удивило, чесскажу.
    Какой вопрос?
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я на эти темы не собираюсь не скем в реале говорить,реакция будет смех и ********...:)
    Вот вы сразу с таким настроением и открывете темы, и получается просто смех. Настраиваете своё подсознание, что то знание и понимание, которое у вас есть, никто не сможет понять, и вы не в состоянии донести свои мысли. :)
    Так может тогда не стОит писать на эти темы??? Или же всё-таки писать с мыслью донести, и что вас поймут. Заранее подготовить ответы на всевозможные вопросы, даже самые неудобные (а они будут), и уже начинать чёт объяснять или "доносить" до обчества свою точку зрения. ))
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну и..??
    дальше что с этим делать???
    Получит он ответы на вопросы, и возгордиццо своей гениальностью?? :D
    Можно ходить и свысока сатреть на окружающий мир..типа "вау...у меня такая тайна есть, а вы все жалкие людишки..." :D
    Или ещё какое применение есть для этой практики?
    Порыться в прошлом ради любопытства?
    ничё, что я стока вопросов задаю.... :unsure:
    Вот ты, маклауд, как применяешь в повседневной жизни свои знания?? просто поговорить в свободное время на отвлечённые темы или это тебе кроме морального удовлетворения приносит и материальную выгоду? ;)
    ну и..??
    дальше что с этим делать???
    Каждый сам решает зачем ему это...
    Получит он ответы на вопросы, и возгордиццо своей гениальностью??
    Это поможет человеку решить его проблемы духовные и физические и он узнает почему в его жизни происходят именно такие проблемы,Хотя он сам согласился на определенные проблемы в его жизни чтоб отработать Карму...В том числе и на смерть в расцвете сил...
    Можно ходить и свысока сатреть на окружающий мир..типа "вау...у меня такая тайна есть, а вы все жалкие людишки..."
    Или ещё какое применение есть для этой практики?
    Для духовного роста...
    Порыться в прошлом ради любопытства?
    Познать себя зачем ты сдесь,кто ты, куда идешь...
    ничё, что я стока вопросов задаю....
    Вот ты, маклауд, как применяешь в повседневной жизни свои знания?? просто поговорить в свободное время на отвлечённые темы или это тебе кроме морального удовлетворения приносит и материальную выгоду?
    Да ни как я никак не применяю они в духовном мире эти знания мне пригодятся,Хотя и в материальном тоже, например я чувствую энергии команд в спорте кто выиграет...В волейболе например...

Все состоит из энергий,АБСОЛЮТНО ВСЕ...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..С вами все ясно sandra вы материалист вам нужно увидеть, потрогать ,услышать...
    ну я же человек, и живу в материальном мире. Для меня это первично. Особенно в общение.
    Вот когда я пойму реальность объекта, с которым разговариваю - можно пообщаться и о более высоких материях. ;)
    Вы можете объяснить что такое БОГ?
    для себя могу. Но я эти темы на форумах не раскрываю.
    Я объяснял как я представляю БОГА...
    и где???
    Хотя это не имеет значения, в принципе.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот вы сразу с таким настроением и открывете темы, и получается просто смех. Настраиваете своё подсознание, что то знание и понимание, которое у вас есть, никто не сможет понять, и вы не в состоянии донести свои мысли. :)
    Так может тогда не стОит писать на эти темы??? Или же всё-таки писать с мыслью донести, и что вас поймут. Заранее подготовить ответы на всевозможные вопросы, даже самые неудобные (а они будут), и уже начинать чёт объяснять или "доносить" до обчества свою точку зрения. ))
    Так может тогда не стОит писать на эти темы???
    Я выкладываю информацию sandra вы и сами ищите эти ответы...Как вы говорили у нас с вами разное восприятие мира...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и где???
    Хотя это не имеет значения, в принципе.
    В моем понимание бог это все,живые и неживые предметы,камни,планеты, вселенные и все что там находиться и даже пустота это и есть бог,то есть каждый из нас и есть частица бога...

Исус Христос сильная сущность(много знаний у него...)он и создавал этот мир(этот мир создавало много сущностей)так сказать трехмерный(трехмерное измерение),а планета земля это своего рода большая экспериментальная база(цель одна,узнать в каком измерении лучше жить-существовать во всех смыслах) ...По сути говоря они творцы а религия(они все не идеальны...) была придумана чтоб люди понимали что такое,созидание сострадание милосердие и так далее ...Но и самое главное чтоб на планете земля и на других планетах не нарушали СВОБОДУ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА(души..),более сильные сущности не манипулировали нашим сознанием и физическими телами...Мне лично не нравиться слово раб божий(я не раб я свободная душа...),пусть будет братья наши меньшие или еще как ни будь..
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я выкладываю информацию sandra вы и сами ищите эти ответы...Как вы говорили у нас с вами разное восприятие мира...
    :cool: а вы спросили, нужна ли это информация другим, которую вы выкладываете??
    Или вы считаете, что вокруг ни у кого мозгов не хватит самим найти эту инфу при желании. :D
    Или вы взяли на себя роль распространителя инфы? (это не подколка - и просто вопрос. :)).
    ну..написали вы что-то..дальше что??? Какую реакцию вы ожидаете? То, что торкнуло вас, не обязательно так же торкнет и кого-то.
    блин..чес, не маялись бы вы дурью, не обижались бы на прямые вопросы....
    лан, это не моя цель - учить и наставлять. ;)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :cool: а вы спросили, нужна ли это информация другим, которую вы выкладываете??
    Или вы считаете, что вокруг ни у кого мозгов не хватит самим найти эту инфу при желании. :D
    Или вы взяли на себя роль распространителя инфы? (это не подколка - и просто вопрос. :)).
    ну..написали вы что-то..дальше что??? Какую реакцию вы ожидаете? То, что торкнуло вас, не обязательно так же торкнет и кого-то.
    блин..чес, не маялись бы вы дурью, не обижались бы на прямые вопросы....
    лан, это не моя цель - учить и наставлять. ;)
    Мне интересно различное мнение людей, как они ее воспринимают,вы ее я понял как воспринимаете для вас это смех и ********...:)А вот aus по другому воспринял часть информации...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать