Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    не командовайте мне тут! если говорю хамите, значит хамите!
    (зы. да что же это творится.. мне уже смайлеки противопоказаны... демоны... насовсем замуровали(((( Ну хоть кто-нибудь, помогите!!!)
    :):unsure::D:p:bow::cry:
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Не нравиться не читайте и ВСЯ ПРОБЛЕМА...Я сам разберусь что мне делать.БЕЗ ВАС...Если вы даже ЗАВТРА умрете мне это безразлично...
    На счет ссылок и сообщений я уже говорил...В некоторых темах например вот здесь я вел конструктивный диалог http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23847... И моя информация помогла ЛЮДЯМ в психологическом плане...и копирование постов мне экономит время ВАС МНОГО а я ОДИН...
    нравится - читаю. не нравится - возражаю. что не так?

Если вы даже ЗАВТРА умрете мне это безразлично...
    да никто вам вроде и не заказывал написание некролога.

И моя информация помогла ЛЮДЯМ в психологическом плане
    это вас ктото обманул...

копирование постов мне экономит время ВАС МНОГО а я ОДИН
    вот с этого и надо было начинать.

ЗЫ. Кстати, даже в посте по приведенной ссылке - содержатся еще три ссылки
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Не , MAC ! тут что б не напрягать других (а то и не слегка , то что пишешь , бросается ;) в глаза , хотя в основе твой стиль подачи понятен ) нужно грани определить , по моему .

Наверно сравнение следующее подойдёт : у каждого свой уровень восприятия , понимания , мышления и тд ... , так же у каждого собственное основное направление деятельности , не хотелось затрагивать но по другому не сказать , при рождении .

Основной распорядок дел (задания что ли) здесь , у большинства - это какие-то земные дела . Поэтому и основное внимание будет уделено именно им . А к знаниям высшего плана отношение видимо сравнить можно так : допустим ты (не именно ты) пошёл на работу , там практически всё внимание на деятельность будет уделено в том коллективе , а , так сказать , о доме - не забываешь .

В частности у меня , в тех ситуациях (о тех не многих , которых я помню ), которые называются неординарные или запредельные почти всегда возникал если не конфликт , то что -то похожее при попытке выяснить - типа а хто ты и чего тебе надо (в большинстве они происходили как бы не по моей инициативе , но созвучны с тем о чём думал в тот момент) , так как мои дела больше акцентированы именно на этом плане , а здесь я привык разбираться самостоятельно. Хотя все имело , в момент происходящего, всегда положительный оттенок .

Думаю понятно что хотел сказать про ответы на твои посты .

Но это если о серьёзном , а если это юмором разбавлять - то всё в порядке .
    Я понял смысл ваших слов aus Но я не собираюсь подстраиваться под это
    Наверно сравнение следующее подойдёт : у каждого свой уровень восприятия , понимания , мышления и тд ... , так же у каждого собственное основное направление деятельности , не хотелось затрагивать но по другому не сказать , при рождении .
    aus я честно ВСЕМ СКАЗАЛ...
    Я без ПОНЯТИЯ ЧТО БУДЕТ...Любая нформация это знания,и каждый сам решает принимать ее или нет...Конечно хорошо чтоб ничего не было... Но всеравно если случиться ПОДОБНОЕ уже будешь знать что делать и ПАНИКИ не будет если бы ты об этом не слышал...
    Они на меня НАПАДАЮТ я откуда знаю ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ и строят диалог таким образом что я обязан им обьяснить...Каждый пусь сам разбирается в этой информации...Я просто рассуждаю-размышляю и не БОЛЕЕ ТОГО...
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Забирай мои!
    на фиг ты мне нужен...член))
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    на фиг ты мне нужен
    lani ! тебя все уважают и ни кто не хамит :bow: :geek: , это пытаются так комплемент выразить ;) :D
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    это вас ктото обманул...
    Голосование посмотрите...
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    на фиг ты мне нужен
    Откуда это? Предложения меня не было! Мадам, Вам смайлики заменяет жаргон, а логику (о чем это я) немотивированная агрессия.
    С уважением...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    на фиг ты мне нужен...член))
    не-не, Вер, если предлагают, тем более член, не отказывайся. (в хозяйстве всё сгодиццо):fear:
    А то маклауд тока байками кормит...да и то не своими. :D
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    lani ! тебя все уважают и ни кто не хамит :bow: :geek: , это пытаются так комплемент выразить ;) :D
    извини , аус...это я иногда так хамлю)) просто иногда так хреново на душе... хоть волком вой))
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

Они на меня НАПАДАЮТ я откуда знаю ПРАВДА ЭТО ИЛИ НЕТ и строят диалог таким образом что я обязан им обьяснить...Каждый пусь сам разбирается в этой информации...Я просто рассуждаю-размышляю и не БОЛЕЕ ТОГО...
    Ни кто на тебя не нападает )))) , некоторые твои посты со стороны выглядят слегка 'претензионно' ... :D)))) , проще воспринимай ответы )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать