Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну ладна ладна... член солнечной системы... это просто была проверка на вшивость
    извини, у мня отношения с броко особые, мне смайлеги вставлять не дают))
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    ...

Кому, блин, я тут хамлю?
    может Лошадям? :unsure:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Славно мозг причесали! Но... пора на орбиту.
    Маклауд, а Вы трейдите? Ответ увижу наверное завтра.
    Нет трейдинг для меня хобби,в конкурсах учавствую если деньги выводимые вывожу, если нет пытаюсь немного заработать,я на свои не играю...:D:)
  4. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    может Лошадям? :unsure:
    науке это неизвестно:D
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я понимаю ваше прикольное настроение и вы все с издевкой делаете(с доброй..)я уже ответил,а более развернуто это займет не меньше сотен страниц...Да и вы не поймите...:)Есть вещи которые нельзя обьяснить словами и даже образами...Я например понял в одном вопросе пользователя Немного Странная Тетя(с другого форума) хотя ее понять никто не мог:)
    Друже, очнись: ты пытаешься ПУБЛИКОВАТЬ свои мысли – изволь изъясняться человеческими словами. А не можешь – от того, что это не твои мысли, тебе просто мозг за.рал квасилус.
    «Вы не поймете» - не отмазка, не можешь внятно донести свою мысль – (засунь ее) держи ее при себе и никому не рассказывай.

Я не исполнитель какой либо воли и мыслей,любая информация это знания,и человек может принять их или нет я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ НА ВЕРУ,я различную информацию перерабатываю и делаю выводы которые ПОНЯТНО ТОЛЬКО МНЕ...:)Что говорит Джорж Кавассилас это все правда,я виду имею про инопланетные цивилизации про плотности существования,и другая информация, но я не знаю кто хороший кто плохой там на все 100% Это пусть каждый сам разбераеться что для него ближе...
    Еще раз: то, что понятно только ТЕБЕ - держи при СЕБЕ.
    Ничего ты не перерабатываешь, а впитываешь все подряд, как пересохшая губка.
    В данном случае, ты здесь пока ссылкоиспускатель – и не более того.

Я изучаю область человеческих переживаний на этой планете...
    Эх.. ничего ты не изучаешь.. только сериалы смотришь..

P.S.На счет ссылок мне так удобней суть вопроса и определеную информацию раскрыть,а также насчет копирования текста,Я и свои сообщения копирую с разных форумов,зачем я буду тратить время,то есть заново писать если суть моей точки зрения не измениться...
    Тебе так удобней. Понятно. Никаких своих сообщений кроме чужих ссылок у тебя почти нет. Ты ссылаешься на свои сообщения, которые ссылаются на квасилуса или кейса.

Даже здесь ты путаешь форумы, и копируешь одно и то же сообщение по нескольку раз, в ответ на разные посты.

Не хочешь тратить на нас свое драгоценное время – не трать. Займись плотнее изучением человеческих переживаний на этой планете.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Кому, блин, я тут хамлю?
    мне!!!
    Никто никому не имеет права хамить. Чем я никогда не занимаюсь.
    А вот Ваше "по определению" я так и не понял. Обозначте "определение"?
    Вопрос снят.
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ну ладна ладна... член солнечной системы... это просто была проверка на вшивость
    извини, у мня отношения с броко особые, мне смайлеги вставлять не дают))
    Забирай мои!
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Друже, очнись: ты пытаешься ПУБЛИКОВАТЬ свои мысли – изволь изъясняться человеческими словами. А не можешь – от того, что это не твои мысли, тебе просто мозг за.рал квасилус.
    «Вы не поймете» - не отмазка, не можешь внятно донести свою мысль – (засунь ее) держи ее при себе и никому не рассказывай.

Еще раз: то, что понятно только ТЕБЕ - держи при СЕБЕ.
    Ничего ты не перерабатываешь, а впитываешь все подряд, как пересохшая губка.
    В данном случае, ты здесь пока ссылкоиспускатель – и не более того.

Эх.. ничего ты не изучаешь.. только сериалы смотришь..

Тебе так удобней. Понятно. Никаких своих сообщений кроме чужих ссылок у тебя почти нет. Ты ссылаешься на свои сообщения, которые ссылаются на квасилуса или кейса.

Даже здесь ты путаешь форумы, и копируешь одно и то же сообщение по нескольку раз, в ответ на разные посты.

Не хочешь тратить на нас свое драгоценное время – не трать. Займись плотнее изучением человеческих переживаний на этой планете.
    Не нравиться не читайте и ВСЯ ПРОБЛЕМА...Я сам разберусь что мне делать.БЕЗ ВАС...Если вы даже ЗАВТРА умрете мне это безразлично...
    На счет ссылок и сообщений я уже говорил...В некоторых темах например вот здесь я вел конструктивный диалог http://www.procapital.ru/showthread.php?t=23847... И моя информация помогла ЛЮДЯМ в психологическом плане...и копирование постов мне экономит время ВАС МНОГО а я ОДИН...
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не командовайте мне тут! если говорю хамите, значит хамите!
    (зы. да что же это творится.. мне уже смайлеки противопоказаны... демоны... насовсем замуровали(((( Ну хоть кто-нибудь, помогите!!!)
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не , MAC ! тут что б не напрягать других (а то и не слегка , то что пишешь , бросается ;) в глаза , хотя в основе твой стиль подачи понятен ) нужно грани определить , по моему .

Наверно сравнение следующее подойдёт : у каждого свой уровень восприятия , понимания , мышления и тд ... , так же у каждого собственное основное направление деятельности , не хотелось затрагивать но по другому не сказать , при рождении .

Основной распорядок дел (задания что ли) здесь , у большинства - это какие-то земные дела . Поэтому и основное внимание будет уделено именно им . А к знаниям высшего плана отношение видимо сравнить можно так : допустим ты (не именно ты) пошёл на работу , там практически всё внимание на деятельность будет уделено в том коллективе , а , так сказать , о доме - не забываешь .

В частности у меня , в тех ситуациях (о тех не многих , которых я помню ), которые называются неординарные или запредельные почти всегда возникал если не конфликт , то что -то похожее при попытке выяснить - типа а хто ты и чего тебе надо (в большинстве они происходили как бы не по моей инициативе , но созвучны с тем о чём думал в тот момент) , так как мои дела больше акцентированы именно на этом плане , а здесь я привык разбираться самостоятельно. Хотя все имело , в момент происходящего, всегда положительный оттенок .

Думаю понятно что хотел сказать про ответы на твои посты .

Но это если о серьёзном , а если это юмором разбавлять - то всё в порядке .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать