Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Блин, если это опечатка, то нестрашно. Но чет я думал, что вроде по характеру мужское письмо. :unsure:
    Вот здесь смотрите http://www.prokavkaz.com/t2102p360-topic
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение

Да это верно sandra что человек питается энергией других людей,вы например и питаетесь этой энергией sandra,проще говоря вы энергитический вампир...:D:)
    ого, круто!!! :D
    Это наверное я завожу темы по всему форуму с эзотерической тематикой и
    изучаю область человеческих переживаний на этой планете...
    :D
    А зачем вы это изучаете???
    Почувствовать своё превосходство над кем-то, но вместе с тем даже связно не можете свои мысли изложить, ссылаясь на:
    Я и свои сообщения копирую с разных форумов,зачем я буду тратить время,то есть заново писать если суть моей точки зрения не измениться...
    но раз вы теряете, даже копируя что-то, значит вам это надо.
    хм...прикольно вы "изучаете".
    Избранный наверное. ;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    2 рожка серебряных пуль всадил в нее на досуге... не берет. Может просто прикидывается вампиром? :D
    новый вид вампиров: вампиры-индиго, выращенные в условиях чернобыля и модифицированных продуктах. :geek::D
    бойся меня..............:D
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    ...в гармонии как Кевин Ричардсон это делает... http://www.youtube.com/watch?v=l-sBQ...layer_embedded
    ...
    То что делает Кевин Ричардсон требует спецвнутренней подготовки , о типичном лет 10 назат была передача , познавательная , но речь идёт ни в коем случае не о приручении или дресировке , а судя по той записи - похоже именно на это . И когда чего-то кисам не по духу придётся - он пойдёт им на закуску . И случаев таких предостаточно .
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ого, круто!!! :D
    Это наверное я завожу темы по всему форуму с эзотерической тематикой и
    :D
    Почувствовать своё превосходство над кем-то, но вместе с тем даже связно не можете свои мысли изложить, ссылаясь на:

Избранный наверное. ;)
    Иногда чтоб изложить свои мысли,нужно бывает подумать это вы как робот строчите:)Каждый из нас умен в разных сферах...
    Военная тайна...
    Почувствовать своё превосходство над кем-то, но вместе с тем даже связно не можете свои мысли изложить,
    У меня даже в мыслях не было восхищаться собой...Просто это вы так думаете что если ктото против вас,значит он восхищаться собой ЭТО ВАШЕ ТАКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ МИРОВОЗЗРЕНИЕ...Мысли я связанно излагаю но вы их не понимаете sandra потому что вы мыслите МЕХАНИЧЕСКИ,я даже соглашусь что вы в этом преуспели...:)
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    эзотерической тематикой
    тут эзотерики ни на йоту :cry:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    тут эзотерики ни на йоту :cry:
    нуу...почитай остальные темы маклауда...за последние года три. :smartass::D
  8. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    нуу...почитай остальные темы маклауда...за последние года три. :smartass::D
    не-не... я быстро учусь... иррациональность иррационального это лишка, тут бы рационализировать рациональное (до конца) :D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Иногда чтоб изложить свои мысли,нужно бывает подумать это вы как робот строчите:)
    не завидуйте.... :D
    Каждый из нас умен в разных сферах...
    вы себе льстите... ;)

Военная тайна...
    кровью договор подписали? :unsure:

У меня даже в мыслях не было восхищаться собой...Просто это вы так думаете что если ктото против вас,значит он восхищаться собой ЭТО ВАШЕ ТАКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ МИРОВОЗЗРЕНИЕ...
    не к сожалению, а так и есть.
    Каждый ваш пост пропитан превосходством, что вы имеете причастность к тайным знаниям, не понятным и непостижимым простым смертным.
    Вместе с этим на простейшие и чёткие вопросы у вас нет таких же простых ответов.
    ну, это нормально, учитывая, что вы уже далеко от действительности. ;)
    Мысли я связанно излагаю но вы их не понимаете sandra потому что вы мыслите МЕХАНИЧЕСКИ,я даже соглашусь что вы в этом преуспели...:)
    ага, когда нечего ответить вразумительно, начинается нападение с "шаманскими" причитаниями ....
    и это тоже нормальная защитная реакция вашей субличности, которая на данный момент находится в иллюзорном мире, подчиненной воли более сильного и харизматичного индивидума.
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не завидуйте.... :D

вы себе льстите... ;)

кровью договор подписали? :unsure:

не к сожалению, а так и есть.
    Каждый ваш пост пропитан превосходством, что вы имеете причастность к тайным знаниям, не понятным и непостижимым простым смертным.
    Вместе с этим на простейшие и чёткие вопросы у вас нет таких же простых ответов.
    ну, это нормально, учитывая, что вы уже далеко от действительности. ;)

ага, когда нечего ответить вразумительно, начинается нападение с "шаманскими" причитаниями ....
    и это тоже нормальная защитная реакция вашей субличности, которая на данный момент находится в иллюзорном мире, подчиненной воли более сильного и харизматичного индивидума.
    кровью договор подписали?
    Кармой...
    Это ваша субъективная точка зрения,ваши извилины sandra работают в познании материального восприятия...И с вами бесполезно беседовать на энергиях которые за вашим разумом,вы же УМНАЯ у нас понимайте меня...

Это ваших сообщения вы хотите показать ВСЕМ что вы умеете бравировать словами и именно вы чувствоваете ПРЕВОСХОДСТВО более того вы ваш диалог со мной ведете с определенной издевкой...Я никогда не говорил что я пишу это ИСТИНА запомните ЭТО...

Если вы заметили sandra то тема здесь не как хлеб правильно резать это я образно говорю,это вы здесь лично стараетесь задеть меня,различными выбросами вашей подхалимской энергией...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать