Офф-топ » Общение на свободные темы » 21 декабря 2012
+ Подписаться
Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    хм.... вы ещё плохо умеете оценивать текст и улавливать смысл.
    Ну вам это и не надо. Вы служите передатчиком чужих идей и мыслей. :cool:
    Поэтому и не можете простейшие понятия объяснить своими словами, только ссылками и копированием. :D
    неплохо ж вас закодировали.

маклауд, не грустите об этому, потому что если вы когда-нить сможете понять то, что могу я, вам станет ещё грустнее... :cry:
    И вы будете очень сожалеть о потерянном времени и что являлись инструментом для манипулирования в чужих руках.
    Вот это в самом деле грустно - видеть, как взрослый человек потерял волю и является инструментом в чужих руках.
    удачи Маклауд, и...желаю вам найти себя. :)
    Каждому свое...:)Жду ответа про Лошадь...
  3. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    ____ :D:D:D _____
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У меня как раз с этим все отлично...:)
    Очень жаль что ты потерял связь с реальностью.. твое отлично - это тебе кажется.. не на физическом, не на личностном, а также межличностном, социальном и принципиальном - везде проблемы..(всмысле застой).. прыгнул сразу на развитие духовного, а получил иллюзию - потому, что не знаешь, что с этим делать и как применить..

Это телепатия а не чувства души...:)
    Не братан.. то что я сделал словами не передашь, это можно только ПОЧУСТВОВАТЬ..:D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Каждому свое...:)
    то есть вас вполне устраивает роль исполнителя чужой воли и мыслей. :greedy:
    без проблем тады канешн.

Жду ответа про Лошадь...
    соррь, тут такая дискуссия, что я и пропустила.
    Про Лошадь, так про Лошадь.

Девушка написала вот эти слова как вы их понимаете sandra?
    Цитата: Я мечтаю кататься с ними (да, именно "с ними", не "на них")...чувствовать единение с этим тёплым животным именно в процессе езды..я не знаю как объяснить словами.
    Речь идет про Лошадь...
    что обозначает выражение: "Я мечтаю кататься с ними (да, именно "с ними", не "на них")."?
    Кататься можно именно "на них"... вместе с ними можно бегать, скакать, общатся, находиться.... Я так понимаю.
    Словами объяснить очень просто (кста, вследствии чего было дано такое определение?), у девушки повышеенный эмоциональный фон, в минуты расслабленного состояния она на подсознании ищет тепла, лошади в её представлении (детские воспоминания, фантазии...??), представляют и символизируют теплоту, доброту, возможно какое-то сильные эмоции и переживания из раннего детства, которые она ищет во взрослом состоянии, но не может найти. :cool:
    хм...тут целый диягнез можно написать. :D
    Маклауд.. эмоции и чувственность - это слишком личное, чтоб их выплёскивать на показ и подпитывать кого-то. Вам это не кажется?? Отдавая свои эмоции кому-то, вы лишаетесь энергии и жизненной силы, и способности здраво оценивать ситуацию.
    Скажите:
    Вам это зачем и какую цель вы преследуете? :)
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Одному не вывезти... тока на лошади... предупреди ее заранее, что ты с ней катаешься. :D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    без проблем тады канешн.

соррь, тут такая дискуссия, что я и пропустила.
    Про Лошадь, так про Лошадь.

что обозначает выражение: "Я мечтаю кататься с ними (да, именно "с ними", не "на них")."?
    Кататься можно именно "на них"... вместе с ними можно бегать, скакать, общатся, находиться.... Я так понимаю.
    Словами объяснить очень просто (кста, вследствии чего было дано такое определение?), у девушки повышеенный эмоциональный фон, в минуты расслабленного состояния она на подсознании ищет тепла, лошади в её представлении (детские воспоминания, фантазии...??), представляют и символизируют теплоту, доброту, возможно какое-то сильные эмоции и переживания из раннего детства, которые она ищет во взрослом состоянии, но не может найти. :cool:
    хм...тут целый диягнез можно написать. :D
    Маклауд.. эмоции и чувственность - это слишком личное, чтоб их выплёскивать на показ и подпитывать кого-то. Вам это не кажется?? Отдавая свои эмоции кому-то, вы лишаетесь энергии и жизненной силы, и способности здраво оценивать ситуацию.
    Скажите:
    Вам это зачем и какую цель вы преследуете? :)
    без проблем
    Я не исполнитель какой либо воли и мыслей,любая информация это знания,и человек может принять их или нет я НИКОГДА НЕ ПРИНИМАЮ ВСЕ НА ВЕРУ,я различную информацию перерабатываю и делаю выводы которые ПОНЯТНО ТОЛЬКО МНЕ...:)Что говорит Джорж Кавассилас это все правда,я виду имею про инопланетные цивилизации про плотности существования,и другая информация, но я не знаю кто хороший кто плохой там на все 100% Это пусть каждый сам разбераеться что для него ближе...

Вам это не кажется?? Отдавая свои эмоции кому-то, вы лишаетесь энергии и жизненной силы, и способности здраво оценивать ситуацию.
    Да это верно sandra что человек питается энергией других людей,вы например и питаетесь этой энергией sandra,проще говоря вы энергитический вампир...:D:)

Вам это зачем и какую цель вы преследуете? :
    Я изучаю область человеческих переживаний на этой планете...

По поводу лошади,мой ответ
    В свое время ваш пост никто не понял,вы правы словами такие вещи не объяснить,их нужно почувствовать-понять всем сердцем...Я понял вас что вы хотели сказать когда говорили кататься на лошади... Вы хотите Аида быть с лошадью в гармонии как Кевин Ричардсон это делает... http://www.youtube.com/watch?v=l-sBQ...layer_embedded
    Ее ответ...
    Относительно взаимоотношений с лошадками Вы абсолютно верно меня поняли da

Посмотрела ролик...просто нет слов....это нереально круто!!!!!
    P.S.На счет ссылок мне так удобней суть вопроса и определеную информацию раскрыть,а также насчет копирования текста,Я и свои сообщения копирую с разных форумов,зачем я буду тратить время,то есть заново писать если суть моей точки зрения не измениться...
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Не MAC ! ну про лошадь ;), ну это уже что-то не то:cool: , без обид , но с лашадью надо закрывать вообщет , моё мнение :geek:.
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...
    Да это верно sandra что человек питается энергией других людей,вы например и питаетесь этой энергией sandra,проще говоря вы энергитический вампир...:D:)
    ...
    2 рожка серебряных пуль всадил в нее на досуге... не берет. Может просто прикидывается вампиром? :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    ...

Посмотрела ролик...просто нет слов....это нереально круто!!!!! ...
    Блин, если это опечатка, то нестрашно. Но чет я думал, что вроде по характеру мужское письмо. :unsure:
    Ну и ник тож мужской.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать