Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 9 из 28 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак, что мы имеем:

1. Броко в данном случае нарушает п 4.4. своего Договора, в котором сказано, что выводить можно всё, кроме маржи.

2. При наличии открытых позиций выводить деньги, прописанные в графе "свободные средства" можно например в Ал....и, Инст....ксе и многих других ДЦ.

3. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами. Акции - отдельная тема.
  2. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Итак, что мы имеем:

1. Броко в данном случае нарушает п 4.4. своего Договора, в котором сказано, что выводить можно всё, кроме маржи.

2. При наличии открытых позиций выводить деньги, прописанные в графе "свободные средства" можно например в Ал....и, Инст....ксе и многих других ДЦ.

3. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами. Акции - отдельная тема.
    Я подросток в этой сфере, а среда эта как и любой приб.бизнес имеет свои
    "нечистоты", мало того что приходится все постигать самому, т.к еще и мешают такими вот нападками,сплетнями и т.п. Мне интересна эта сфера,
    для себя решил, что пока не увиличу счет на МТ, ни о каких крупных счетах и речи быть не должно.
    Я к чему, да к тому что и так не "окрепший", да еще и "страстей" кидают, на которые конечно обращал внимание, но сравнив все, выбор всеравно оставлял за броко. Почему? Да, потому что глазам своим больше доверяю, чем
    чужому языку.

Пример: Попробуйте "поработать" на М1(не призыв к М1) во всех вышеназванных компаниях, и сразу станет ясно: ху из ху.
    Hunter открой гражданское право, там ясно и четко сказано о твоей проблеме.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Ссылку на закон пожалуйста? Без нее это лишь ваша фантазия.
    Ссылки у меня нет. Но тут скорее дело не в законе, а в договоре, заключаемом с конкретным брокером. Там должны быть прописаны обязательства сторон. Возможно кто-то из брокеров и готов взять ответственность за убытки клиентов, но я думаю это скорее исключение из правил. Ведь хотя бы по логике подумать, зачем брокеру подвергать себя риску?
    В 2008 году, когда бушевал кризис и случались частые обвалы рынка, было довольно много исков от брокерских компаний к своим клиентам, ушедших в минуса. Я это слышал касательно российских брокеров, но думаю что на западе ещё жёстче с этим.

А насчёт того что написано в Википедии по этому поводу, что якобы "обычно, брокер не может предъявить требования о предоставлении дополнительных средств...", я не знаю откуда они взяли такую инфу. Возможно они просто имели ввиду не только брокеров, но и дилеров, просто не уточнили это. Дилеры то конечно готовы брать на себя риски, тем более что их деятельность и связана с постоянным риском. Вон в Броко можно уйти в минус и ничего тебе за это не будет.
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Т.е вы согласны что при описанной мной в примере ситуации при выплаченной прибыли по открытым позициям брокер подвергает себя риску?
  5. 136
    Комментарии
    0
    Темы
    161
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Ссылки у меня нет. Но тут скорее дело не в законе, а в договоре, заключаемом с конкретным брокером. Там должны быть прописаны обязательства сторон. Возможно кто-то из брокеров и готов взять ответственность за убытки клиентов, но я думаю это скорее исключение из правил. Ведь хотя бы по логике подумать, зачем брокеру подвергать себя риску?
    В 2008 году, когда бушевал кризис и случались частые обвалы рынка, было довольно много исков от брокерских компаний к своим клиентам, ушедших в минуса. Я это слышал касательно российских брокеров, но думаю что на западе ещё жёстче с этим.

А насчёт того что написано в Википедии по этому поводу, что якобы "обычно, брокер не может предъявить требования о предоставлении дополнительных средств...", я не знаю откуда они взяли такую инфу. Возможно они просто имели ввиду не только брокеров, но и дилеров, просто не уточнили это. Дилеры то конечно готовы брать на себя риски, тем более что их деятельность и связана с постоянным риском. Вон в Броко можно уйти в минус и ничего тебе за это не будет.
    А у Броко, вы считаете, могут быть риски из-за убытков клиентов?
    И, если да, то откуда они могут возникнуть?
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Мда, посмотрел ролик huntЭr`a...

Чел-к вообще элементарно не понимает смысла понятия "маржевая торговля на форексе".

А вот скажите, huntЭr - если вам при плече 1:100, при открытии позиции на 1000 дол. - "дается кредит" на 100 тыс. дол. => вот скажите мне, как эти 100 тыс. дол. мне бы получить?

Кстати, хорошая идейка, а? :D

Ладно, половину суммы с вас только возьму. :smartass: => Берите и пользуйтесь бесплатно. :bow:
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Чел-к вообще элементарно не понимает смысла понятия "маржевая торговля на форексе".
    Или прикидывается валенком...

Посмотрел его блог => В одном из недавних постов там, открыто признается в использовании уязвимостей.

Другое дело - можно ли заработать на рынке В ПРИНЦИПЕ? И тут я отвечу - не можно, а нужно. Примеры - инсайд, арбитраж, скальпинг, парный трейдинг, создание собственных инструментов.

Если повнимательнее присмотреться к любому из названных способов, выяснится одно общее место - ипользование уязвимостей. Кстати, одну из уязвимостей и я использую в системе, поэтому и не могу вдаваться в детали..

Поэтому я давно уже перестал смотреть в сторону теханализа и прочей лабуды и рассматриваю только варианты уязвимостей. Чего и вам желаю!

А чё торговать? - нашел как объегорить брокера - и вперед.
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [I]А вот скажите, huntЭr - если вам при плече 1:100, при открытии позиции на 1000 дол. - "дается кредит" на 100 тыс. дол. => вот скажите мне, как эти 100 тыс. дол. мне бы получить?
    Вы в суть спора-то вникните для начала. Броко не даёт вывести прибыль при наличии открытых позиций. Мы настаиваем на обратном. Вот и всё. Почитайте п 4.4.

Если следовать логике Броко, и деньги выплачивать исходя из показаний баланса, ответьте на один вопрос. Например, на балансе у вас 1000 долл, а в графе СВОБОДНО - 50. Сколько вы можете вывести?
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А чё торговать? - нашел как объегорить брокера - и вперед.
    А вам не приходило в голову, что весь рынок - это одно большое "объегоривание"? Найдите-ка сами, как "объегорить брокера", для начала!
  10. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Вы в суть спора-то вникните для начала. Броко не даёт вывести прибыль при наличии открытых позиций
    Ложь. Броко не дает вывести незафиксированную плавающую прибыль по открытым позициям.
    Мы настаиваем на обратном.
    Уже мы..... )))))

ответьте на один вопрос. Например, на балансе у вас 1000 долл, а в графе СВОБОДНО - 50. Сколько вы можете вывести?
    Согласно пункту 4.4
    4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
    баланс-залог-убытки по открытым позициям=возможной теоретической сумме вывода

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать