Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 8 из 28 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И дополнить пунктом, что если планируется прибыль, то первоначальный залог можно вообще не вносить.
    а также позволить уже проводить сделки по истории и не пудрить мозги залогами и спредами!:dots:
  2. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr;

3. Обзвонив крупнейших рос. брокеров фондового рынка, я везде получил ответ - пожалуйста, выводите прибыль, только маржу не трогайте. Это касается торговли деривативами. Акции - отдельная тема.
    Я полгода назад купил 100 000 контрактов кукурузы. Вчера мой брокер вдруг не с того ни с чего разрешил вывести прибыль по открытым позициям. Среднедневной объем контракта 15 000. Начиная продавать свои 100 000 контрактов по закону спроса\предложения я унесу цену вниз очень очень и очень. Но брокер прибыль то мне эту уже выплатил на тот момент пока я не продавал и цена была намного выше. Он олень чтоб терять свои деньги и подставлять других клиентов под риск своего банкротства?
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Я полгода назад купил 100 000 контрактов кукурузы. Вчера мой брокер вдруг не с того ни с чего разрешил вывести прибыль по открытым позициям. Среднедневной объем контракта 15 000. Начиная продавать свои 100 000 контрактов по закону спроса\предложения я унесу цену вниз очень очень и очень. Но брокер прибыль то мне эту уже выплатил на тот момент пока я не продавал и цена была намного выше. Он олень чтоб терять свои деньги и подставлять других клиентов под риск своего банкротства?
    Вы вообще слышали о таком понятии как залоговая маржа?
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вы вообще слышали о таком понятии как залоговая маржа?
    И при чем она тут?
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    И при чем она тут?
    При том, что для поддержания открытых позиций брокер берёт с вас залог, как раз для того, чтобы не происходило таких ситуаций, как вы описали. Это его подушка безопасности в случае проскальзываний, гэпов и т.д.
    Так для справки: маржа по одному контракту кукурузы составляет 1200-1300 долларов. Вот и считайте, сколько ваших денег будет зарезервировано под маржу.
    Если же вам даже и удастся залезть в минуса, то будьте уверены что брокер вам свои деньги дарить не будет. По закону вы обязаны будете возместить ему потери.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Я полгода назад купил 100 000 контрактов кукурузы...
    Так это не байки - принц Монако открыл счёт в Броко! :D
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    При том, что для поддержания открытых позиций брокер берёт с вас залог, как раз для того, чтобы не происходило таких ситуаций, как вы описали. Это его подушка безопасности в случае проскальзываний, гэпов и т.д.
    И чего она даст если у меня позиция в 6 среднедневных объемов по условиям примера?
    Брокер покроет позу по твердой текущей цене?

По закону вы обязаны будете возместить ему потери.
    Ссылку на закон пожалуйста? Без нее это лишь ваша фантазия.

Торговец не несет никаких дополнительных финансовых обязательств перед брокером за полученный кредит, кроме предоставления маржи. Обычно, брокер не может предъявить требования о предоставлении дополнительных средств на том основании, что позиция была закрыта с убытком, который превысил размер предоставленного залога. Такая ситуация может происходить при открытии нового торгового дня, когда торги начинаются с сильным отрывом от котировок предыдущего дня. В таком случае риск дополнительных убытков лежит на брокере. В этом принципиальное отличие маржинальной торговли от торговли с использованием обычного кредита. В этом маржинальная торговля похожа на азартную игру, где риск, как правило, ограничен размером ставки.
    Маржинальная торговля на википедии
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И чего она даст если у меня позиция в 6 среднедневных объемов по условиям примера?
    Брокер покроет позу по твердой текущей цене?

Ссылку на закон пожалуйста? Без нее это лишь ваша фантазия.

Маржинальная торговля на википедии
    вобще - то меня удивляет , почему реально торгующие трейдеры , не понимают , почему им не благо , когда брокер выводит прибыль не зафиксированнную , а текущую , и почему столько негатива против HUNTERA.
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    вобще - то меня удивляет , почему реально торгующие трейдеры , не понимают , почему им не благо , когда брокер выводит прибыль не зафиксированнную , а текущую , и почему столько негатива против HUNTERA.
    А меня удивляет - зачем открывать счёт у брокера, который не выводит текущую прибыль.
  10. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А меня удивляет - зачем открывать счёт у брокера, который не выводит текущую прибыль.
    Смысл давно по свету бродит
    И его везде поймут.
    От хороших не уходят,
    А плохих нигде не ждут... )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать