Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 3 из 28 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Перенес тему в свободное общение
  2. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4-rex Посмотреть сообщение

huntЭr, а какие брокеры/ДЦ выводят "свободные средства"
    присоединяюсь к вопросу :rolleyes:
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Доступные денежные средства это баланс - именно их и можно выводить. Все остальное кроме баланса (денег) это активы и денежные средства вы за них получите естественно только после реализации.

Насчет клиринга вы перепутали - это не процесс фиксации прибылей\убытков. Это процесс регистрации движений денег и активов по счетам.
    1. По вашей логике, если можно выводить баланс, тогда в случае если я допустим сижу в большом минусе по открытым позам, я имею право вывести средства в объёме баланса? (ну за вычетом естественно залоговой маржи). Т.е. могу вывести объём, превышающий свободные средства на счёте? Вы понимате что это абсурд?
    Выводить нужно не баланс, а свободные средства. А формулу свободных средств я писал выше.

2. Я ведь не говорил, что "клиринг - это...". Я сказал: во время клиринга. Видите разницу?
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    присоединяюсь к вопросу :rolleyes:
    Ну если брать ДЦ, то например всем известный ДЦ на букву А, злейший враг Броко :)
  5. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    1. По вашей логике, если можно выводить баланс, тогда в случае если я допустим сижу в большом минусе по открытым позам, я имею право вывести средства в объёме баланса? (ну за вычетом естественно залоговой маржи). Т.е. могу вывести объём, превышающий свободные средства на счёте? Вы понимате что это абсурд?
    Выводить нужно не баланс, а свободные средства. А формулу свободных средств я писал выше.

2. Я ведь не говорил, что "клиринг - это...". Я сказал: во время клиринга. Видите разницу?
    Ты такой милый. Настолько же милый, насколько и недалёкий. Пока сделка не закрыта — это не деньги. Это взаимные обещания, не более.
    :cool:
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну если брать ДЦ, то например всем известный ДЦ на букву А, злейший враг Броко :)
    это проверено лично или предположение?
  7. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Внимательно читаем и въезжаем
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение

4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
    .
    т.е баланс-залог-убытки=возможной теоретической сумме вывода.

Выводить нужно не баланс, а свободные средства
    "свободные средства" это текущие денежные средства счета (баланс) плюс активы. Деньги за активы вы получите когда совершите противоположную операцию (закрытие позиции). До этих пор это активы, а не деньги (в валюте вашего счета)
  8. 42
    Комментарии
    2
    Темы
    42
    Репутация Pro
    видит будущее

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    Внимательно читаем и въезжаем

т.е баланс-залог-убытки=возможной теоретической сумме вывода.

"свободные средства" это текущие денежные средства счета (баланс) плюс активы. Деньги за активы вы получите когда совершите противоположную операцию (закрытие позиции). До этих пор это активы, а не деньги (в валюте вашего счета)
    МТ4 испортил всем мозг. Большая часть "трейдеров" почему-то забыла, что любая сделка — это два ордера.
  9. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Yana Popova Посмотреть сообщение
    Ты такой милый. Настолько же милый, насколько и недалёкий. Пока сделка не закрыта — это не деньги. Это взаимные обещания, не более.
    :cool:
    Взаимные обещание точно сказано, шо тут не понятно :)?
  10. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Как можно вывести то, что еще не зафиксировано.
    Как можно съесть рыбу, которая еще на крючке, только та рыба может быть съедена, которая уже в садке, а еще лучше в рюкзаке, садок тоже может порваться и рыбка тю-тю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать