Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 25 из 28 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что если вы долгое время будете держать прибыльные позиции, прибыль вам не дадут вывести без закрытия позиций.. Закрывая и открывая вновь позиции, вы каждый раз будуте терять на спреде.. Это довольно ощутимые (сотни долларов) потери.
    Вывести прибыль не закрывая позиции будет означать, что Брокер дает вам деньги в кредит. Для того, чтобы вам дали деньги в кредит, нужно иметь залог. И только сам брокер решает, что брать в залог. Большинство крупных брокеров в мире не дадут деньги ни под один деривативов на вывод (я уже приводил вам скрин) Дериватив в качестве залога (collateral) может выступать у крупных финансовых институтов и обычно это какой-нибудь x-currency своп, с номиналами по $100m, являющийся по определению менее рискованными, чем дериватив на дериватив. Но и в этом случае решает организация, принимающая залог, брать или нет.
    В остальных случаях прибыль нужно зафиксировать и окэшить.
  2. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемый, который хочет вывести деньги и не хочет угорать на спрэд!!!
    Вы пишите о спрэде в сотни доларров. Простой прикидкой если спрэд составляет 500$, то у вас примерно должно быть открытых позиций на 1 000 000$. Закрытие такого объема одномоментно однозначно изменит цену. К примеру Сiti (4 по объему FX сделок) не принимает ордера к автоисполнению более 10 000 000$. Опять же это не значит что вы не можете выставить на одном ценовом уровне 100 ордеров по 1 000 000$. Просто в таком случае вы можете увидеть истинную работу рынка, цена подошла к заправшиваемой, а их 100 приказов выполнилось только 2.
    Я не знаю ни одного брокера который бы выводил бумажную прибыль.
    А по поводу ежедневного роловера ИМХО для меня это смерти подобно.
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vgulaev Посмотреть сообщение
    ....
    Я не знаю ни одного брокера который бы выводил бумажную прибыль.
    ....
    Бумажная прибыль - это если "деньги в бумагах" - в акциях. Про акции речь не идёт - там прибыль действительно не вывести и это нормально, т.к. нет плеча (маржи). Но тут речь идёт о деривативах, и "деньги в бумагах" в этом случае - это маржа (залог). Всё остальное можно выводить. Не путайте разные вещи.
  4. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Бумажная прибыль - это если "деньги в бумагах" - в акциях. Про акции речь не идёт - там прибыль действительно не вывести и это нормально, т.к. нет плеча (маржи). Но тут речь идёт о деривативах, и "деньги в бумагах" в этом случае - это маржа (залог). Всё остальное можно выводить. Не путайте разные вещи.
    Бумажная прибыль - можно определить как угодно. Ливермор подразумевал под бумажной прибылью - любую привыль которая у тебя не числиться на счете у брокера.
    То что Вы описываете отдает демо счетом, с 300 милиардами доларов.
    Попробуйте поработать в CQG демо доступ у них бесплатный, правдо требует подписания оферты. Этот продукт поможет вам понять как работают различные финансовые инструменты. И чем отлечаеться profit/loses от account balance. У них очень хорошая и вежливая служба поддержки способная вжевывать бесконечно.
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Вывести прибыль не закрывая позиции будет означать, что Брокер дает вам деньги в кредит. Для того, чтобы вам дали деньги в кредит, нужно иметь залог. И только сам брокер решает, что брать в залог. Большинство крупных брокеров в мире не дадут деньги ни под один деривативов на вывод (я уже приводил вам скрин) Дериватив в качестве залога (collateral) может выступать у крупных финансовых институтов и обычно это какой-нибудь x-currency своп, с номиналами по $100m, являющийся по определению менее рискованными, чем дериватив на дериватив. Но и в этом случае решает организация, принимающая залог, брать или нет.
    В остальных случаях прибыль нужно зафиксировать и окэшить.
    Вы либо намеренно пытаетесь запутать юзеров, либо не понимаете, о чём речь. Какой кредит? Какой залог? Если брать брокеров, то 2 раза в сутки происходит пересчет вариационной маржи, и "незафиксированная" прибыль становится зафиксированнной, т.е. эту прибыль мы видим в графе "свободные средства" - соответсвенно, что хотим с ней то и делаем - это наши деньги. Если брать банки - ежесуточно позиции закрываются и открываются вновь с учётом начисления\списания свопов - и опять-таки, в момент ролловера показания графы "баланс" и "свободные средства" становятся равны между собой.

В Броко же графа "баланс" вообще не имеет отношения к торговле - от изменения значений этой графы не изменится ни один из других параметров. Эта графа информирует лишь о движении денежных средств между клиентом и дц.
  6. 25
    Комментарии
    3
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вы либо намеренно пытаетесь запутать юзеров, либо не понимаете, о чём речь. Какой кредит? Какой залог? Если брать брокеров, то 2 раза в сутки происходит пересчет вариационной маржи, и "незафиксированная" прибыль становится зафиксированнной, т.е. эту прибыль мы видим в графе "свободные средства" - соответсвенно, что хотим с ней то и делаем - это наши деньги. Если брать банки - ежесуточно позиции закрываются и открываются вновь с учётом начисления\списания свопов - и опять-таки, в момент ролловера показания графы "баланс" и "свободные средства" становятся равны между собой.

В Броко же графа "баланс" вообще не имеет отношения к торговле - от изменения значений этой графы не изменится ни один из других параметров. Эта графа информирует лишь о движении денежных средств между клиентом и дц.
    Я думаю Вам нужно просто становиться брокером и реализовывать Ваши знания. Создать первоклассный сервис. Думаю у Вас все получиться. Тем более что Вы отлично понимаете все взаимосвязи.
    Если говрить про тему, то сдесь уже достаточно сказанно о том почему и как.
    Если Вы хотите поупражнять в софистике, то предлагаю более легкую тему "почему красное - это черное, а черное - это красное".
    Для этого лучше открыть отдельную ветку.
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Как раз на рынке акций вывести прибыль будет легче, так как брокер даст заем под акции (те, которые считает маржинальными, обычно это dow30, sp500 компании) и увеличит сумму в margin. Правда margin call тоже будет ближе.
  8. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

По-моему вы не понимаете суть OTC (over till counter) инструментов. Они не стандартизированы. Это значит, что условия на OTC (а FX и CFD являются OTC деривативами), делает в нашем случае брокер. И если в условиях дериватива не значится overnight settlement (rollover так называемый), то никто его вам делать не будет. А раз нет rollover, то получается, что при незакрытой позиции чтобы вывести прибыль, деньги вам брокер должен дать в долг, так как позиция не закрыта и нет rollover
    Торгуйте например фьючерсами. Там overnight settlement есть. И фьючерсы являются ETD деривативами, то есть стандартизированы
    По свопам это дело двух банков, как они договорились. Неттирование может и на момент экспирации производится (что и делается в большинстве случаев) Например IRS могут работать без rollover, потому что это OTC.
    PS Вы видимо не совсем поняли о каких свопах шел разговор в моем посте.
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vgulaev Посмотреть сообщение
    Я думаю Вам нужно просто становиться брокером и реализовывать Ваши знания. Создать первоклассный сервис. Думаю у Вас все получиться. Тем более что Вы отлично понимаете все взаимосвязи.
    Если говрить про тему, то сдесь уже достаточно сказанно о том почему и как.
    Если Вы хотите поупражнять в софистике, то предлагаю более легкую тему "почему красное - это черное, а черное - это красное".
    Для этого лучше открыть отдельную ветку.
    Вообще-то я топикстартер, не нравится читать - проходим дальше, что может быть проще?))
  10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    По-моему вы не понимаете суть OTC (over till counter) инструментов. Они не стандартизированы. Это значит, что условия на OTC (а FX и CFD являются OTC деривативами), делает в нашем случае брокер. ....
    Условия, говорите? Одним из УСЛОВИЙ является п. 4.4 Договора, где чёрным по белому сказано, что выводить можно всё, кроме маржи. Если бы Броко не нарушало свой договор оферты, я бы давно заткнулся, да и скорее всего даже ветку бы не заводил..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать