Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Будьте добры сформулировать свою трактовку фразы Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам
    Моя формулировка ничего не даст. Я к тому, что это бесполезный спор. :smartass:
  2. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то не я вонь разношу по форуму. Так что это не ко мне.
    Ага, убедился - одиозный конкурент, у которого никак не выходит обгадить Броко, и видимо его шавки, которые ведут "работу" на грани уголовной ответственности. Ничё так компания. Я Вас поздравляю - хороший выбор друзей и партнёров. ;)
    Мерзкие слова.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да-да, я мерзавец. :D
  4. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    свободная для торговли сумма - это нонсенс. Средства либо в залоге (маржа), либо свободны (для торговли или вывода - моё дело)- третьего не дано.
    Дело в том, что любой серьезный брокер (фондовый рынок или FX или еще что-либо) дает именно разные средства под вывод и для торговли (и разница еще будет зависеть от используемых инструментов, их рисков и ликвидности, что определяет сам брокер), так как давая средства для торговли, у брокера остаются под залог те финансовые инструменты, которые были приобретены на эти самые средства для торговли. Соответственно при вашем минусе и возможном margin call брокер их просто закрывает и не несет убытки из-за вас. Вот и дает этих самых средств больше, чем средств под вывод. Средства же под вывод дают только в двух условиях: когда закрыты сделки и эти средства есть физически (или появляются после overnight settlement в случае с фьючерсами), или когда брокер дает вам средства в кредит (как банк)

Я привел скрин с чата от Scottrade. Серьезный брокер. Спросите ameritrade или etrade, вам там ответят точно так же.
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    Дело в том, что любой серьезный брокер (фондовый рынок или FX или еще что-либо) дает именно разные средства под вывод и для торговли
    В РФ есть фондовый рынок, есть брокеры.. Там ничего подобного нет - просто 2 раза в сутки брокером пересчитывается вариационная маржа, - если позиция прибыльна, свободные средства увеличиваются, если убыточна - уменьшаются. Так что ваша фраза выглядит как-то искуственно..
  6. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В РФ есть фондовый рынок, есть брокеры.. Там ничего подобного нет - просто 2 раза в сутки брокером пересчитывается вариационная маржа, - если позиция прибыльна, свободные средства увеличиваются, если убыточна - уменьшаются. Так что ваша фраза выглядит как-то искуственно..
    По фьючерсам пересчитывают, фьючерсы это ETD инструмент. При overnight settlement даже после пересчета вам все равно будут даны разные средства под вывод и под покупку. Вы забываете про то, что все CFD и свапы, как и весь рынок FX, это OTC инструменты. Нужно понимать разницу между OTC и ETD
    Я отвечал на вот это, сказанное вами:
    Цитата Сообщение от huntЭr
    "Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    свободная для торговли сумма - это нонсенс. Средства либо в залоге (маржа), либо свободны (для торговли или вывода - моё дело)- третьего не дано."
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Предположу, что надо просто внести в договор четкие формулировки: можно ли снимать плавающую прибыль, и само определение этого понятия.

Чтобы не было разночтений и разных толкований.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Предположу, что надо просто внести в договор четкие формулировки: можно ли снимать плавающую прибыль, и само определение этого понятия.

Чтобы не было разночтений и разных толкований.
    "4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам)."
    ...имхо куда еще понятней то? :D Если человек мал по малу понимает что это значит, он не должен задавать тупых вопросов :D

P.S. ...пусть зайдет в какой нибудь банк (предоставляющий услугу на рынке форекс) и спросит, может снять или нет? Ответ будет однозначный ;)
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    huntЭr, уберите эти скрины. Саша сказал, Маша сказала.... Кто эти люди??? Право же смешно...

4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
    Остаток средств - это всегда было, есть и будет балансом.. Слова "остаток денег" выглядели бы здесь коряво ... ;)

ТО, что написано в терминале (средства) - вольность авторов програмы или такая же вынужденная мера как и в нашем случае с остатком.
    А должно быть там написано - эквити (equity) — разница между активами и текущими обязательствами юридического или физического лица. Чувствуете разницу - разница между активами и обязательствами. Но это никак не живые деньги (в отличие от остатка на балансе), которы можно двигать из банка в банк. Т.е. это та самая "бумажная прибыль", о которой мы все не раз слышали. И Вы хотите, чтобы компания перечислила бумажную прибыль.

Подумайте еще раз. И также о том, а не сильно ли уменьшится equity пока Вы здесь препираетесь. Может быть таки лучше закрыть позиции?...
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    huntЭr, а позвольте полюбопытствовать, зачем Вы лезете на рынок форекс, приводя в пример "замечательные" условия фондового рынка РФ?!.... :confused:

Вам привели примеры крупных западных брокеров, однако Вы все же продолжаете вспоминать российских фондовых брокеров......

Быть может Вы по нелепой случайности не там счет открыли?!
    Или фондовый рынок РФ Вас тоже чем-то не устраивает?
    Поделитесь с нами, что же там не так и что брокеры РФ делают не так по Вашему мнению

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать