Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 18 из 28 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Этот момент в каком пункте соглашения написан? А то не могу найти.
    А что, фразу "Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам" можно трактовать как-то иначе?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    А что, фразу "Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам" можно трактовать как-то иначе?
    Я у вас спросил, где эта формулировка написана в соглашении, а не о вашей трактовке. :unsure:
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я у вас спросил, где эта формулировка написана в соглашении, а не о вашей трактовке. :unsure:
    Нигде. А где написано, что белый цвет - это белый?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А что тогда отображается в графе "свободно"?
    В этой графе указана свободная для торговли сумма, на которую Вы можете открыть дополнительную позицию к уже имеющимся. Соответственно если Вы стоите перед решением о выводе средств с баланса своего торгового счёта, то глядя на сумму, указанную в графе "Свободно", Вы можете перед выводом средств открыть дополнительную позицию, но в таком случае к выводу у Вас останется меньше денег вследствие нового маржевого залога при открытии сделки, или же можете снять все деньги со счёта без новой сделки. В таком случае свободными для торговли станут средства от прибыльных позиций за вычетом залога на их поддержание.
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    В этой графе указана свободная для торговли сумма, на которую Вы можете открыть дополнительную позицию к уже имеющимся. Соответственно если Вы стоите перед решением о выводе средств с баланса своего торгового счёта, то глядя на сумму, указанную в графе "Свободно", Вы можете перед выводом средств открыть дополнительную позицию, но в таком случае к выводу у Вас останется меньше денег вследствие нового маржевого залога при открытии сделки, или же можете снять все деньги со счёта без новой сделки. В таком случае свободными для торговли станут средства от прибыльных позиций за вычетом залога на их поддержание.
    свободная для торговли сумма - это нонсенс. Средства либо в залоге (маржа), либо свободны (для торговли или вывода - моё дело)- третьего не дано.
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нигде. А где написано, что белый цвет - это белый?
    Так о чём разговор? Вы перед тем, как подписывать договор, уточнили бы, а что входит в эту сумму. А белый цвет тут совсем ни при чём.
  7. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так о чём разговор? Вы перед тем, как подписывать договор, уточнили бы, а что входит в эту сумму. А белый цвет тут совсем ни при чём.
    Будьте добры сформулировать свою трактовку фразы Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Глянул тут на скрине чата ДЦ, с которым Вы связывались и ради интереса поискал отзывы о нём. Вот ссыль:

http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=3175

И теперь вопрос: где видно что на скринах 3 разных ДЦ?
    И теперь предположение: уже "отличившаяся" кухня пытается раздуть скандал на форуме конкурента, который откровенно ей не по зубам, а Вы являетесь катализатором этой реакции и "чат с тремя ДЦ" голая липа. Как такая мысль? По крайней мере со стороны смотрится очень даже ничего. ;)
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    И теперь вопрос: где видно что на скринах 3 разных ДЦ?
    Вы видимо провокатор? Сейчас вы убедитесь в том, что скрины 3-х разных дц, хотя знаете, что их удалят!

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Вы видимо провокатор?
    Ну вообще-то не я вонь разношу по форуму. Так что это не ко мне.
    Сейчас вы убедитесь в том, что скрины 3-х разных дц, хотя знаете, что их удалят!
    Ага, убедился - одиозный конкурент, у которого никак не выходит обгадить Броко, и видимо его шавки, которые ведут "работу" на грани уголовной ответственности. Ничё так компания. Я Вас поздравляю - хороший выбор друзей и партнёров. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать