Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Как насчет мнений ваших коллег по цеху - других дц?
    Вы думаете это имеет какое-либо значение? Они что? эти коллеги, владеют истиной в последней инстанции??
    Броко обязано делать точно также как кто-там за углом?? Странные аргументы........
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Я извиняюсь, но всё это действо мне напоминает анекдот: "Дайте мне таблетки от жадности. Да побольше!!!"

Давно уже закрыли бы сделки, вывели деньги без проблем и этой канители. А так рискуете нарваться на развороты и потерять больше чем хотели бы взять.
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вы думаете это имеет какое-либо значение? Они что? эти коллеги, владеют истиной в последней инстанции??
    Броко обязано делать точно также как кто-там за углом?? Странные аргументы........
    Это у вас странные контраргументы, потому что в данном случае Броко явно и недвусмысленно нарушает свой договор оферты, заключаемый при открытии счета, а именно п 4.4.
  4. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но всё это действо мне напоминает анекдот: "Дайте мне таблетки от жадности. Да побольше!!!"
    Давно уже закрыли бы сделки, вывели деньги без проблем и этой канители. А так рискуете нарваться на развороты и потерять больше чем хотели бы взять.
    Дело в принципе, Броко не выполняет своих обязательств перед клиентами.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это у вас странные контраргументы, потому что в данном случае Броко явно и недвусмысленно нарушает свой договор оферты, заключаемый при открытии счета, а именно п 4.4.
    Ничего там не нарушается. Читайте внимательнее. И не со своей колокольни желательно.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Дело в принципе, Броко не выполняет своих обязательств перед клиентами.
    Ну так торгуйте в другом ДЦ. В чём проблема? Вы показали и все увидели как ловко у вас получается на сотке открыться и нарастить эквити. Браво, оценили. Снимите деньги и так же откройтесь в тех ДЦ где возможен интересующий Вас способ вывода средств.
  7. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ничего там не нарушается. Читайте внимательнее. И не со своей колокольни желательно.
    4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).

Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам - это маржа (залог). Всё остальное можно выводить. Насколько мне еще увеличить внимание и какую колокольню выбрать, чтобы принять вашу точку зрения?
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Сумма, необходимая для исполнения обязательств по уже открытым сделкам - это маржа (залог).
    Этот момент в каком пункте соглашения написан? А то не могу найти.
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
    А может быть как раз здесь и скрыт ключик к пониманию? Это можно понять как остаток средств, вносимых на баланс счёта. В графе терминала ведь не указывается что там - средства или их остаток. Там есть "Средства", которые при фиксации прибыли или убытка становятся плюсом или минусом к "остатку средств" на балансе. Соответственно в случае фиксации прибыли возможен вывод средств в размере баланса, а при фиксации убытка возможен вывод "остатка средств" на балансе. А то что отражается в графе терминала "Средства" есть виртуальная прибыль, которая может стать реальным убытком.
  10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А может быть как раз здесь и скрыт ключик к пониманию? Это можно понять как остаток средств, вносимых на баланс счёта. В графе терминала ведь не указывается что там - средства или их остаток. Там есть "Средства", которые при фиксации прибыли или убытка становятся плюсом или минусом к "остатку средств" на балансе. Соответственно в случае фиксации прибыли возможен вывод средств в размере баланса, а при фиксации убытка возможен вывод "остатка средств" на балансе. А то что отражается в графе терминала "Средства" есть виртуальная прибыль, которая может стать реальным убытком.
    А что тогда отображается в графе "свободно"?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать