Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    а мне рыжего жалко. какой-то грустный последнее время :(
    Рыщет рыжичек, рыщет по лесу -
    Ищет рыжик рыжее себя....:D
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    По моему шикарный пример :D

Начну с середины, у Вас на руках 1000 долларов, курс 33 рубля за доллар.

Вы решили купить что-либо на 1500, которые якобы ваша прибыль.
    Вопрос, как вам это сделать, если у вас на руках только доллары, а все взаиморасчеты в стране идут в рублях?! :fist:

Ответ очевиден и невероятно прост - Вам нужно сначала продать эти доллары или хотя бы их часть, чтобы получить рубли, которые и будут потрачены!
    Вы просто не поняли, в каком контексте приводилась ситуация. Речь то шла вовсе не о моей спекуляции с валютой, а о моей сделке с банком, т.е. кредите. Вот ключевой момент. Моя задолженность перед банком - это моя маржа. А всё что свыше - я могу снимать, могу конвертировать в доллары или рубли, могу не конвертировать - это уже без разницы, главное чтобы 31500 оставались нетронутыми. Так понятней?
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Вас возможно удивит, но насчет коли именно так сейчас и реализовано. На днях тут кто-то убедился в этом на йене. Отсюда и путаница, часть расчетов от ласта пляшет, часть от бида/аска.
    Кто это пляшет от бида/аска? Если вы форекс имели ввиду, то это понятное дело, там ведь не даются котировки ласт. А знаете почему? Потому что рынок форекс - очень ликвиден, поэтому там расширений спреда практически не наблюдается, так что можно обойтись и без ласта. А вот на фьючерсах такое не прокатит. Вы в ветку техподдержки иногда заглядываете? Там постоянно народ плачется, попадая на огромное проскальзывание при открытии/закрытии сделки по CFD, хотя реально рынок может быть стоит на одном месте, просто спред расширился из-за снижения ликвидности. А вы предлагаете чтобы из-за этих расширений и наши депозиты колбасило? Нет уж, спасибо. И спрашивается для чего тогда ласт нужен будет? Сделки по нему открывать? Всю биржевую торговлю с ног на голову ставим?
  4. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И всё-таки. Если Броко утверждает, что расчеты ведутся исходя из графы "баланс", я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу представителей ответить на вопрос:

Пример 1

Пример 2

Так сколько же можно вывести в каждом случае?
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sforex Посмотреть сообщение
    Вопрос Наталье Фефиловой.
    Не страшно, что можете повторить путь компании Tycoon..., только с добавкой: "в особо крупных размерах"?
    О Tycoon пишите, пожалуйста, там, где и писали до этого )))
  6. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    И всё-таки. Если Броко утверждает, что расчеты ведутся исходя из графы "баланс", я НАСТОЯТЕЛЬНО прошу представителей ответить на вопрос:

Пример 1

Пример 2

Так сколько же можно вывести в каждом случае?
    Кредит на счетах есть? Какой уровень SO на счетах?
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Вы просто не поняли, в каком контексте приводилась ситуация. Речь то шла вовсе не о моей спекуляции с валютой, а о моей сделке с банком, т.е. кредите. Вот ключевой момент. Моя задолженность перед банком - это моя маржа. А всё что свыше - я могу снимать, могу конвертировать в доллары или рубли, могу не конвертировать - это уже без разницы, главное чтобы 31500 оставались нетронутыми. Так понятней?
    Я прекрасно понял, приведенный Вами пример, однако это не мешает и мне привести пример на тех же цифрах, и по-моему пример весьма актуальный
  8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Кредит на счетах есть? Какой уровень SO на счетах?
    Это просто пример, вот и ответьте просто как на пример, без уточнений. Кредита нет, допустим. Если под SO имеется в виду уровень стоп-аута, пусть будет 10%...
  9. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Кто это пляшет от бида/аска? ... А вы предлагаете чтобы из-за этих расширений и наши депозиты колбасило?
    Броко пляшет. Учет свободных средств на CFD сейчас ведется по бид/аск, это не мое предложение, это имеющий место быть факт. Расширение спреда может вызывать Колю и неважно, какой там ласт. Я понимаю почему, и мне это не очень нравится, но меня убеждать нет смысла, попробуйте убедить техпо.

Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Расчет свободных средств, а как следствие и их уровня производится по текущим котировкам. График, на котором отображены котировки, при достижении которых произошло закрытие по stop-out, был предоставлен Вам несколькими сообщениями ранее.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Броко пляшет. Учет свободных средств на CFD сейчас ведется по бид/аск, это не мое предложение, это имеющий место быть факт. Расширение спреда может вызывать Колю и неважно, какой там ласт. Я понимаю почему, и мне это не очень нравится, но меня убеждать нет смысла, попробуйте убедить техпо.
    И где в процитированном вами ответе техподдержки сказано о бид/аск? Вы просто неправильно поняли. Всё расчитывается по ласту. Слово "котировка" - это ещё не значит бид/аск.
    И если вы пишите, что это факт, то где этот факт? Покажите скрин, где будет видно что прибыль по открытой сделке расчитана по котировкам тикера #I, а не по котировкам основного тикера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать