Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
    ...
    баланс-залог-убытки по открытым позициям=возможной теоретической сумме вывода
    А почему эту формулу нельзя переписать так:
    баланс-залог+прибыль по открытым позициям=возможной теоретической сумме вывода?
  2. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А почему эту формулу нельзя переписать так:
    баланс-залог+прибыль по открытым позициям=возможной теоретической сумме вывода?
    Может поэтому?
    4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).
    Кстати на этом форуме не светил скрин с другого форума. Там автор утверждал что даже в такой компании как айти-инвест можно выводить незафиксированную прибыль. Я связался с поддержкой с помощью чата и задал им этот вопрос: возможно ли снятие незафиксированной прибыли?
    Скрин ответа
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Может поэтому?
    А разве сумма, необходимая для исполнения обязательств, не равна залогу?

P.S. Мария Есаулова ошиблась. Доступные средства это баланс + вариационная маржа - ГО.
    Я каждые две недели вывожу деньги с маржинального счёта и ни разу брокер не
    потребовал закрыть хоть одну позицию.
  4. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    А разве сумма, необходимая для исполнения обязательств, не равна залогу?

P.S. Мария Есаулова ошиблась. Доступные средства это баланс + вариационная маржа.
    Я каждые две недели вывожу деньги с маржинального счёта и ни разу брокер не
    потребовал закрыть хоть одну позицию.
    Да, да да......все уже в курсе. Все правила ошибаются.....все сотрудники компаний ошибаются....все кто говорит что вы не правы ошибаются.....
    И вам конечно же всё выводят, только вы не можете сказать что это за компания и привести пару ссылок на правила и скринов вывода......

доступные средства это баланс + вариационная маржа.
    А на другом форуме huntЭr утверждает что звонил в компанию и ему сказали что
    ВЫВОДИТЬ МОЖНО ВСЁ, КРОМЕ ВАРИАЦИОННОЙ МАРЖИ
    путаница какая-то не находите?? ))))))))))))))))
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    ...
    путаница какая-то не находите?? ))))))))))))))))
    Абсолютно согласен. Непрофессионализм тотальный. :D
  6. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    http://mig-moscow.com/index.php/trad...ye-instrumenty

http://www.horoguru.ru/sdelki/

Hunter, эта компания под УК тебя не подведет, а вот карманы можеж не плохо
    вывернуть.(В СУДЕ-любой юрист практикант, "выбъет" штраф по закону,весь материал в общественном доступе:D)
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Т.е вы согласны что при описанной мной в примере ситуации при выплаченной прибыли по открытым позициям брокер подвергает себя риску?
    Ничего подобного. Как я уже сказал, возможно некоторые брокеры и готовы брать на себя риск, но я думаю такие брокеры долго не живут.

Раз уж вы не верите, привожу вам выдержки из договора с брокером, у которого сейчас торгую сам фьючерсами:

Взято отсюда:
    Вы можете потерять больше средств, чем находится на Вашем счете. Если стоимость активов на Вашем счете становится ниже уровня поддерживающей маржи, то компания может продать ценные бумаги или иные активы, депонированные на Вашем счете, для восстановления уровня маржи. При этом Вы будете нести полную ответственность за убытки по Вашему счету после продажи.
    Взято отсюда:

8. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если Броко говорит, что для определения, сколько денег можно снять, надо использовать графу "баланс", давайте рассмотрим пример
    1 вариант

2 вариант

Вопрос - сколько денег можно снять в каждом варианте?
    Если следовать логике Броко, то...

ВИДЕО - МОЖНО ЛИ ВЫВОДИТЬ НЕЗАФИКСИРОВАННУЮ ПРИБЫЛЬ?
  9. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    97
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr
    Обратите внимание, я специально в ролике у каждого представителя брокеров спрашиваю в разных вариантах одно и то же - можно ли выводить прибыль при наличии открытых позиций? ОТВЕТ ОДНОЗНАЧЕН - МОЖНО.
    ВИДЕО - МОЖНО ЛИ ВЫВОДИТЬ ПРИБЫЛЬ ПРИ НАЛИЧИИ ОТКРЫТЫХ ПОЗИЦИЙ?
    Я тоже утверждаю что при такой постановке вопроса ( _http://youtu.be/AUY5InXo998?t=6m20s ) прибыль при наличии открытых позиций выводить можно - всецело с этим согласен. Как и сказали представители "свободные средства" - средства не задействованные в позициях, по закрытым позам естественно выводить можно.

По поводу другой формулировки вопроса тоже правильно сказали - выводить можно свободные средства помимо вариационной маржи.
    Определение вариационной маржи
    Вариационная маржа — это денежное выражение изменения обязательств участника биржевых торгов, учитывающее изменение котировки срочного контракта. Вариационная маржа исчисляется ежедневно по итогам торговой сессии для каждой открытой позиции клиента, увеличивает или уменьшает требуемую сумму залоговых средств и является потенциальным выигрышем или проигрышем клиента.
    Т.е. как пояснили представители можно вывести всю прибыль кроме вариационной маржи (прибыли\убытков по открытым сделкам)

Правильно нужно было вопрос задать: Можно ли выводить прибыль по открытым сделкам???
  10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правильно нужно было вопрос задать: Можно ли выводить прибыль по открытым сделкам???
    Пибыль по открытым сделкам на фонде фиксируется 2 раза в сутки при пересчете вариационной маржи. В банках прибыль фиксируется 1 раз в сутки - в момент ролловеров происходит переоткрытие позиций и списание\начисление свопов, СПРЕД ПРИ ЭТОМ НЕ БЕРЁТСЯ!
    А Броко фактически хочет функцию ролловера взвалить на клиента, да еще при этом брать спред за переоткрытие позиции. Собственно, в пятницу у нас так и произошло - мы вынуждены были переоткрыть одну из позиций, которая показывала прибыль около 1200 долл, при этом мы на спреде потеряли 20 долл. Я считаю - это прямые наши убытки по вине Броко, которая не выполняет п 4.4 своего Договора.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать