Офф-топ » Общение на свободные темы » Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?
+ Подписаться
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Как вывести деньги, не закрывая прибыльные позиции?

Просьба объяснить один момент - почему нельзя выводить в Броко "незафиксированную прибыль" и что это такое (определение в Правилах)?
    Подобный маразм мы встретили несколько месяцев назад в случае Инсты, они потом правда "осознали" и разрешили))

Пример - год назад вы положили на счет и купили на 1000 долл золота, маржа допутим 500.. На данный момент на счете 5000 долл, свободные средства 4500 долл. Вопрос - сколько можно вывести, не закрывая эту прибыльную позицию? Ответ - 4500 долл. Маржа должна остаться. Всё просто и понятно. Но Броко считает, что в этом примере я имею право вывести лишь первоначально внесённые 1000 долл. А если я хочу вывести 4500, то должен закрыть прибыльную позицию и открыть снова. Бред сивой кобылы.

Перерыл все ваши документы и касаемо вывода средств нашел только:

4.4. Клиент имеет право в любой момент потребовать от Компании перечисления суммы, эквивалентной остатку средств на торговом счете Клиента (за вычетом суммы, необходимой для исполнения обязательств по уже открытым сделкам).

В переводе на русский разговорный это значит - выводить можно ВСЁ, ЧТО НЕ ПРЕВЫШАЕТ МАРЖУ (ЗАЛОГ).

С какого перепугу мы должны терять около 100 долл на спредах только ради того, чтобы закрыть и вновь открыть прибыльные позиции?!

Жду ответа представителей.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 31,341
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тут довольно много бухгалтерских и юридических моментов, которые можно трактовать по разному, но с названием видео вы перестарались однозначно, за это ведь компания может и в клевете обвинить со всеми уголовными и материальными ответственностями, по-этому ссылку удаляю.
  3. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Тут довольно много бухгалтерских и юридических моментов, которые можно трактовать по разному, но с названием видео вы перестарались однозначно, за это ведь компания может и в клевете обвинить со всеми уголовными и материальными ответственностями, по-этому ссылку удаляю.
    Зря вы ссылку удалили, лучше бы на вопрос по существу ответили - почему вы нам не даёте вывести прибыль без закрытия позиций?
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    Зря вы ссылку удалили, лучше бы на вопрос по существу ответили - почему вы нам не даёте вывести прибыль без закрытия позиций?
    Я думаю, что сотрудники компании в рабочее время вам обязательно ответят.
  5. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По удалённой ссылке сотрудник Броко по имени Юрий безграмотно и непрофессионально пытается объяснить, почему не можем вывести нашу прибыль со счета. Этот разговор я записал и смонтировал видеоролик со скриншотами терминала и другими моментами. Модератор удалил этот ролик. Я не хотел широко освещать этот эпизод на других ресурсах, но столкнувшись с таким отношением передумал))
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от huntЭr Посмотреть сообщение
    По удалённой ссылке сотрудник Броко по имени Юрий безграмотно и непрофессионально пытается объяснить, почему не можем вывести нашу прибыль со счета. Этот разговор я записал и смонтировал видеоролик со скриншотами терминала и другими моментами. Модератор удалил этот ролик. Я не хотел широко освещать этот эпизод на других ресурсах, но столкнувшись с таким отношением передумал))
    "Думать" или "не думать" - это ваше право :bow:

ЗЫ: ссылка была бы не удалена, если бы название соответствовало правилам форума.
  7. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как ролик удалён, выкладываю скрин с текущим положением счета и прошу ответить - как нам снять, скажем, 1000 долл? или 2000? БЕЗ ЗАКРЫТИЯ ПРИБЫЛЬНЫХ ПОЗИЦИЙ!

8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже однажды возмущался по поводу этого маразма, и тоже приводил ссылку из регламента, но похоже им глубоко плевать на всё это, либо они действительно настолько некомпетентны... Я не стал тогда добиваться справедливости, т.к. у меня там цена вопроса была несущественна. Но тебе то конечно стоит побороться.
    А причём здесь "бухгалтерские и юридические моменты", о которых упомянул Денис Давыдов - совершенно непонятно. У настоящих брокерских компаний почему-то не возникает проблем с этим. Они не требуют закрытия позиций для вывода прибыли. Вариационная маржа - это такая же часть средств клиента, как и зафиксированная прибыль, он имеет право вывести её в любой момент.
    Да хотя что тут объяснять, раз это всё есть в регламенте, так пусть соблюдают условия договора.
    Кстати можешь ещё и неустойку с них требовать, за каждый день просрочки вывода средств. В договоре это тоже где-то было указано.
  9. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    ЗЫ: ссылка была бы не удалена, если бы название соответствовало правилам форума.
    Бред какой-то.. Я ожидал неадекватной реакции, поэтому не поленился сделать скрин первого сообщения. В чем название не соответствует?

10. 194
    Комментарии
    3
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Meat, спасибо)) Хорошо, что еще есть здравомыслящие люди.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать