Результаты опроса: Готовы ли вы пройти платное обучение волновому анализу (EWA) в рамках этого курса?

Голосовавшие
110. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с удовольствием запишусь на этот курс.

47 42.73%
  • Нет, буду изучать EWA самостоятельно.

42 38.18%
  • Нет, весь этот материал я уже знаю.

21 19.09%
Архив old » Разное » Платный курс по волновому анализу
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    боюсь, что нет. давайте поговорим об этом после моего отпуска, в конце января...
    Значит курс начнется не раньше февраля?
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Конст Посмотреть сообщение
    Значит курс начнется не раньше февраля?
    вероятно...
  3. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дмитрий Васильевич, февраль заканчивается.... Многие терпиливо ждут Вашего сообщения, о начале набора группы. Не хочется опоздать.
    Теперь вопросы.
    1) Если, ну, получилось так, не успел, будет ли организовываться второй поток набора в группу обучения?
    2) В программе обучающего курса, есть раздел СТАТИСТИКА. Ко всему,будет ли,вестись речь и о статистических таблицах из Вашей книги. Будут ли, эти стат.табл. обновляться на платном курсе и планируете ли, рассказать о ВРЕМЕННЫХ ПРОПОРЦИЯХ формирования волн, и имеется ли эта статистика ( речь не о соотношении 2-4волн), ознакомите с ней?
    Спасибо....
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, февраль заканчивается.... Многие терпиливо ждут Вашего сообщения, о начале набора группы. Не хочется опоздать.
    Теперь вопросы.
    1) Если, ну, получилось так, не успел, будет ли организовываться второй поток набора в группу обучения?
    2) В программе обучающего курса, есть раздел СТАТИСТИКА. Ко всему,будет ли,вестись речь и о статистических таблицах из Вашей книги. Будут ли, эти стат.табл. обновляться на платном курсе и планируете ли, рассказать о ВРЕМЕННЫХ ПРОПОРЦИЯХ формирования волн, и имеется ли эта статистика ( речь не о соотношении 2-4волн), ознакомите с ней?
    Спасибо....
    спасибо, что напомнили...

пока могу сказать, что в теоретический материал внесены существенные изменения, и он отличается от книги и брошюры (какой смысл их просто пересказывать?).
    сам курс "обкатывается" на небольшой группе далеких от трейдинга и ТА людей.
    к сожалению, первый "проход" был неудачным, и первую часть слушатели забраковали из-за сложности восприятия, ее требуется переделать.
    поэтому запуск проекта пока откладывается, а точные сроки не могу назвать. давайте наберемся терпения, так как хочется, чтобы курс получился толковым и практически полезным.

надеюсь на понимание...
  5. 198
    Комментарии
    1
    Темы
    203
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Понятно...извините, не удержался от ответа, нужно ждать, будем ждать, но жизнь, так коротка.... На мой взгляд, есть существенная разница, между "новобранцами" и людьми, у которых за плечами целое кладбище депозитов, и не одна сотня метров размеченных графиков. Они бы, Вас поняли с полуслова без всякой "обкатки", и не жаловались бы на сложность восприятия, да, и заплатили бы за курс лекций гораздо больше, чем сумма обозначенная Вами.... Извините за сказанное, если оно Вам не понравится.... Писал без злого умысла....
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MILLL Посмотреть сообщение
    Понятно...извините, не удержался от ответа, нужно ждать, будем ждать, но жизнь, так коротка.... На мой взгляд, есть существенная разница, между "новобранцами" и людьми, у которых за плечами целое кладбище депозитов, и не одна сотня метров размеченных графиков. Они бы, Вас поняли с полуслова без всякой "обкатки", и не жаловались бы на сложность восприятия, да, и заплатили бы за курс лекций гораздо больше, чем сумма обозначенная Вами.... Извините за сказанное, если оно Вам не понравится.... Писал без злого умысла....
    никаких обид, вы правы в своем нетерпении.
    но для меня ВА гораздо больше, чем инструмент по извлечению прибыли из финансовых рынков - это как периодическая таблица для Менделеева ;)
    тем более, что за последние годы произошли определенные изменения в самом методе и очередное его переосмысление...
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Любые конструктивные замечания и предложения по содержанию и объему курса только приветствуются.
    сам курс "обкатывается" на небольшой группе далеких от трейдинга и ТА людей.
    к сожалению, первый "проход" был неудачным, и первую часть слушатели забраковали из-за сложности восприятия...
    Дмитрий Васильевич, однако и Ваша книга "Код Эллиотта" не всем понятна будет. Вы ведь во вступлении так и написали: "мне бы не хотелось превращать книгу в пособие для новичков, которые впервые обратили свое внимание на финансовые рынки". Так же и с курсом! Почему бы нет? Вполне нормально.
    Только понять не могу, что делали в таком серьезном и сложном курсе люди далекие от трейдинга и ТА?! Если человек новичок в трейдинге, то ему на другие курсы нужно, ну никак не на Ваш курс по волновому анализу.
    Сам лично 2 раза перечитывал Вашу книгу и каждый раз открывал, что-то новое. 2 раза не потому что она не понятная, а потому что с 1 раза всего не запомнить. Был на Ваших вебинарах и знаю как Вы рассказываете просто о сложном. Так что, куда еще проще? ;)
    Может стоит опробовать курс на тех, у которых хотя бы Ваша книга за плечами (и на столе тоже) :) С радостью приму участие :thumbsup_002:
    А так думаю, что одним курсом всем не угодить. Новичкам все равно будет не понятно, а людям с опытом будет скучно (по крайней мере пол курса).
    В таком случае, будет правильно сделать 2 курса:
    1. Курс для "чайников".
    2. Курс для продвинутых.

Второй, я так понимаю, у Вас уже готов. Очень ждем :smartass:
  8. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, однако и Ваша книга "Код Эллиотта" не всем понятна будет. Вы ведь во вступлении так и написали: "мне бы не хотелось превращать книгу в пособие для новичков, которые впервые обратили свое внимание на финансовые рынки". Так же и с курсом! Почему бы нет? Вполне нормально.
    Только понять не могу, что делали в таком серьезном и сложном курсе люди далекие от трейдинга и ТА?! Если человек новичок в трейдинге, то ему на другие курсы нужно, ну никак не на Ваш курс по волновому анализу.
    Сам лично 2 раза перечитывал Вашу книгу и каждый раз открывал, что-то новое. 2 раза не потому что она не понятная, а потому что с 1 раза всего не запомнить. Был на Ваших вебинарах и знаю как Вы рассказываете просто о сложном. Так что, куда еще проще? ;)
    Может стоит опробовать курс на тех, у которых хотя бы Ваша книга за плечами (и на столе тоже) :) С радостью приму участие :thumbsup_002:
    А так думаю, что одним курсом всем не угодить. Новичкам все равно будет не понятно, а людям с опытом будет скучно (по крайней мере пол курса).
    В таком случае, будет правильно сделать 2 курса:
    1. Курс для "чайников".
    2. Курс для продвинутых.

Второй, я так понимаю, у Вас уже готов. Очень ждем :smartass:
    как это ни странно, но вы и правы, и одновременно не совсем правы...

1. во вступлении к книге я имел в виду новичков финансовых рынков вообще, а не новичков ТА или ВА, ведь в моей книге нет ни слова о торговле на фин.рынках. но новички в волновом анализе могли бы использовать ее для себя в качестве законченного курса.

2. можно по-разному делить слушателей на группы: например, как вы предлагаете, на чайников и продвинутых.
    хотя, имхо, успех усвоения данного материала зависит от других качеств слушателей (трудолюбие, усидчивость, целеустремленность, образование, IQ и т.д.).
    кроме того, самооценка слушателей может быть не совсем объективной. не раз сталкивался на форуме с индивидумами, которые считают себя спецами в ВА. однако их разметки и суждения выдают в них дилетантов...

3. и все-таки, этот курс ориентирован прежде всего на тех, кто хочет с нуля поднять весь материал по ВА и индивидуально заниматься практикой ВА с наставником.

правда, теоретический курс строится таким образом, чтобы можно было выделить в отдельные занятия несколько крупных тем, интересных и продвинутым волновикам. например, новая классификация моделей, основы ключевых точек пульса (может быть ;)), торговые "фишки" и т.д.
  9. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо, Дмитрий Васильевич, за исчерпывающий ответ. Конечно мы подождем :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать