Офф-топ » Общение на свободные темы » Просьба оценить идею
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 17
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Просьба оценить идею

Добрый день, уважаемые участники форума, хочу попростить вас оценить насколько востребованной будет моя идея с вашей точки зрения.
    Идея следующая:
    Представьте, вы находите в интернете сайт, где продаётся торговая стратегия в виде набора определённых правил торговли (не МТС). На главной странице вы можете увидеть обновляемые ежедневно графики с показанием точек входа и выхода и даже прогнозы на несколько часов (от получаса, до дня) вперёд, которые с очень неплохой вероятностью сбываются.
    К стратегии прилагаются несколько бесплатных консультаций по скайпу или телефону. До покупки вы так же можете связаться с продавцом и уточнить интересующие вас детали.
    Цена этого чуда, 10 000р.

Заинтересовало бы вас такое предложение?

Сразу, отвечая на возможные вопросы объясню, то что я хочу продавать – набор определённых правил, разработанных мною лично. Почему не применяю сам? Применяю, но пока на демо и маленьком реальном счёте тк несмотря на то что стратегия хорошая, слепо следуя определённому набору действий стабильно получать прибыль не получится, нужно ещё некоторое чувство рынка и выработка чёткой торговой дисциплины, что требует времени.
    Продавая стратегию просто хочу получить небольшой доп доход.

Целью моего сообщения является попытка как то, хотя бы приблизительно прощупать рынок.
    Заранее, большое спасибо!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,846
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Григорий-1 Посмотреть сообщение
    Заинтересовало бы вас такое предложение?
    Какое предложение? Нет конкретики! Но суть даже не в этом - на просторах www есть 100500000000 бесплатных ТС. :smartass:
    нужно ещё некоторое чувство рынка и выработка чёткой торговой дисциплины, что требует времени
    это да, дисциплины я бы у вас прикупил, оптом :D
  3. 17
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ!

Верно, бесплатных ТС очень много, но они не работают)) В своём предложении я планирую делать упор именно на том, что до покупки, человек сможет наблюдать на сайте мои реальные ежедневные сделки, а так же задать любые вопросы по телефону, я не собираюсь продавать кота в мешке. Плюс после покупки, человек бесплатно может проконсультироваться у меня,тк я сразу говорю, несмотря на то что система даёт достаточно чёткие сигналы, необходимо приложить свою голову чтобы стабильно и надолго получать прибыль. Я не буду предлагать людям МТС, которую включил и уехал на море.

Насчёт конкретики, я не могу рассказать суть тактики, на чём она основана, могу выложить примеры сделок, если здесь можно крепить изображения.

А дисциплину можете попробовать прикупить на специальных тренингах)) Хотя они, я думаю тоже дают только основу для саморазвития.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Насчёт конкретики, я не могу рассказать суть тактики, на чём она основана, могу выложить примеры сделок, если здесь можно крепить изображения.
    За какой период?
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8248
  5. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Идея нормальная, но есть нюансы.

1) пока всё на словах, для создания подобного сайта нужны определённые знания в сайтостроении, развитии ресурса и администрировании
    2) пока вы сами не будете стабильно зарабатывать, показав людям реальный стейт, то затея теряет всякий смысл
    3) платить люди за это "чудо" не будут, тем более 10000р.

чисто моё мнение
  6. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    продать можно все что угодно.... найти покупателя тока.... более одного врядли найдется
  7. 17
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Идея нормальная, но есть нюансы.

1) пока всё на словах, для создания подобного сайта нужны определённые знания в сайтостроении, развитии ресурса и администрировании
    2) пока вы сами не будете стабильно зарабатывать, показав людям реальный стейт, то затея теряет всякий смысл
    3) платить люди за это "чудо" не будут, тем более 10000р.

чисто моё мнение
    Спасибо!

1.Вопросами изготовления и продвижения сайта будет заниматься специалист.

2. Разве это не будет лучше всякого стейта (он тоже будет):

Выкладываться будет даже не график роста прибыли на счету (такой график любой школьник в паинте нарисует) а отчёты о проведённых сделках. Примерно как во вложении, только сдесь черновой вариант. Иногда с небольшим опозданием 10 мин- 1час иногда - сначала открытие в виде сигнала, позже закрытие, по реальному закрытию.

3. Почему по Вашему мнению платить не будут? даже если смогут видеть ежедневные сделки? Люди ведь не жалеют денег на курсы форекс?

8. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    с показанием точек входа?....)))))
  9. 17
    Комментарии
    2
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    с показанием точек входа?....)))))
    Да, конечно. Приблизительно как на скринах, только это черновой вариант.
  10. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не силен я в русском языке....показания вроде дают под подпиской о невыезде...?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать