Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Линии тренда"
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цена уже дает 95 пунктов прибыли теперь стоит дилемма закрывать или не закрывать? Кто мне может помочЬ?
  2. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Я так был увлечен новостями по Payrols Что даже пропустил идеальный сигнал на покупку USDCAD :cry:

3. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    09:30 Вторник
    Австралия
    Оглашение решения РБА по учетной ставке
    Announcement of the RBA decision on the discount rate

предыдущая 4.50%

прогноз 4.25%

Интересно Сейчас цена в корекции возможно ждут оглашение по ставке раз ставку урезают теоретически австралиец должен снижаться до оглашения на слухах или оставаться без движения.
  4. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Сижу и думаю как это так утром меня закрыло по стопу в безубытке а сейчас фунт идет в том направлении куда я и думал а теперь сижу как тормоз и думаю ..... А что думать идей нету пустая голова вообще не соображу есть конечно кое где фигуры тех анализа но это не помоей системе поэтому видимо пока эти фигуры не отработаются откатов не будет. Чтож будем ждать что нибудь интересное а пока я в стороне вон лучше поразбираюсь с бинарными опционами чего то я сегодня накупил на 800 долларов скоро будут результаты вроде все пока не плохо если не на конкурсе В. Мальцева я сегодня не заработаю то хоть на опционах чаво нибудь заработаю.
  5. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Да у нас 1 ночи а тут новость

2011.12.05 20:03:55*Представитель ЕЦБ Новотны: Изменение договора не сможет решить насущных проблем еврозоны

2011.12.05 19:52:58*S&P предупредило о возможности понижения рейтингов AAA стран еврозоны - FT

2011.12.05 19:18:28*МВФ одобрил транш кредита в размере 2,2 млрд евро для Греции

Чтож тут сказать 2 негативных новости одна позитивная а сейчас цена доформировывает правое плече и если предположение верно мы должны пой ти на верх но если рынок воспримет понижение рейтинга еще хуже то видтмо они упадуд глубже но мы попробуем ее купить еще раз с глубины если дадут
  6. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Мысли по поводу бинарных опционов "Ну чем не рулетка чтобы выйграть надо ставить все деньги !!!!! Что мы сегодня и сделали это кашмар на реале я таким торговать опасно!!!!

Ну а пока мы на 65 месте это не плохо. Сегодня произвел 2 сделки и все еще болтаемся на тех же уровнях сдвигов пока нет. Как то все не так!!! Хотя теоретически гдето по евре должен быть разворот но он какой то не существенный.
  7. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Ну чтож "Время проходит а проблемма остается" А суть проблеммы в том что я не знаю где фиксировать прибыль Со вчерашних двух сделок по Евро доллару и доллар франку сегодня прибыль давала 100 пунктов ну а я как баран сидел и ждал что то большего и в итоге дождался очередного безубытка. Мне это уже надоело " Но одно из правил трейдинга гласит "Режь убытки а прибыли дай расти" Так я даю ей расти а она не растет я не виноват что это правило у меня не работает. Видимо мне придется придумать свое правило а над этим надо еще поработать.

Что касается перевод в безубыток то здесь меня никто не убедит что это плохая идея но я считаю ее правильной и буду дальше с этим работать. Просто рынок сжат нет импульсов цена ходит туда сюда в небольшом диапазоне и поэтому для таких ситуация надо придумывать фиксаж прибыли на каком то из уровней только вот на каком? Эта мысль будет жить у меня в голове пока я не пойму где фиксировать прибыль но зато я точно знаю где фиксировать убытки и это без вопросов. А пока я вне рынка я думаю......
  8. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Вот посмотрим На GBPUSD

9. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Международное рейтинговое агентство Standard&Poor's, ранее на этой неделе поместившее в список на пересмотр с возможностью понижения суверенные долговые рейтинги 15 из 17 стран еврозоны, не ожидает распада европейского валютного союза. Об этом заявил старший экономист европейского подразделения агентства Жан-Мишель Сис. "Это не тот сценарий, который мы сегодня рассматриваем", - пояснил экономист.

экономист твою дивизию!!! То я женюсь то не женюсь вы уже определитесь там сосвоими прогнозами!!! Пока они там решают евра молчит с диапазоном 60 пунктов это не хорошо надоело уже. Все ждут непонятно чего кто то еще даже пытается торговать а евра застряла в этом треугольнике и никто ее оттуда не пнет!!!!
  10. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Всем привет!!!! и удачных торгов в новом году. Осталось 10 дней стажировке в Грайсвальде. Но у меня появилось немного времени посидеть и проанализировать рынок и меня заинтересовала краткосрочная продажа

AUDUSD
    sell 2.00 AUDUSD at 1.0379 was modified 1.0431

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать