Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Линии тренда"
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,247
    Комментарии
    16
    Темы
    1241
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    А ка думаете Вы?

Вложение 376989
    Думаете будет очередная интервенция банка Японии как в конце октября? Так сейчас в Токио 23.40, т.е. уже банк закрыт и на носу 1 декабря.
    А 31 октября интервенция началась в аккурат на 08:00 по времени Токио.

А так бакс краткосрочно подает...
    Видимо у них планы немного другие
  2. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Boyarko Aleksandr Посмотреть сообщение
    Думаете будет очередная интервенция банка Японии как в конце октября? Так сейчас в Токио 23.40, т.е. уже банк закрыт и на носу 1 декабря.
    А 31 октября интервенция началась в аккурат на 08:00 по времени Токио.

А так бакс краткосрочно подает...
    Видимо у них планы немного другие
    Ну было бы не плохо провести интервенцию но думаю они и без нее должны идти на верх. На дневном какая то наблюдается фигура типа кривая голова и плечи. Немного похоже!!!!
  3. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    19:30 США Занятость в несельскохозяйственных отраслях
    Занятость в несельскохозяйственных отраслях
    Nonfarm Payrolls Ноябрь +80K прогноз +119K

Завтра серььезняя новость и по прогнозу для доллара она вроде позитивная у меня предположение что на этих слухах доллар будет понемногу рости против основных валют
  4. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    USDCHF рисует голову с плечами!!!! и сейчас идет тест шеи я так думаю!!!

5. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Ну вот дожили до PAYROLLS ликвидировал все позиции с рынка мне не нужен лишний риск я пока не выжил из ума потому что именно здесь и сейчас начнутся звездные войны и все кто в рынке в том числе и я по USDCHF всех будут сносить останутся только избранные т.е те у которых все стопы переведены в безубыток и не верьте что +0$ это не прибыль потому что -10$ это уже убыток так что рекомендую валить с рынка в безубыток!!!!!

Ой щас будет Жарко!!!!
  6. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Да как и ожидалось они даже успели ГЕПНУть не доходя до моего стопа 3 пункта взяли вырубили терминал и оставили меня с интересом а что случилось и вот момент терминал заработал я смотрю а там дырка ГЕП и цена уже опускается как будьто ее там и небыло но теперь благодоря этому гепу с меня гепнули -0,11$ во дают и сейчас идут вниз разве это честно конечно же....... вы можете продожить мою мысль в силу своей наученности и опыта а пожалуй помолчу потому что -0,11 это уже не безубыток но убыток однозначный !!!!! Враги!!!!
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Да как и ожидалось они даже успели ГЕПНУть не доходя до моего стопа 3 пункта взяли вырубили терминал и оставили меня с интересом а что случилось и вот момент терминал заработал я смотрю а там дырка ГЕП и цена уже опускается как будьто ее там и небыло но теперь благодоря этому гепу с меня гепнули -0,11$ во дают и сейчас идут вниз разве это честно конечно же....... вы можете продожить мою мысль в силу своей наученности и опыта а пожалуй помолчу потому что -0,11 это уже не безубыток но убыток однозначный !!!!! Враги!!!!
    Будем выше! ;)
    Ток так победим!
  8. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Будем выше! ;)
    Ток так победим!
    Обязательно будем и умнее но от безубытков не откажемся!!!!

Вот смотрите Евра как нивчем не бывало нарисовала два хвоста на 4 часовке она что думает!!!! Ее тут пытаются спасти а она собака такая рисует хвосты вот мол смотрите я не хочу ваших поддержек и мне пофиг на ваши скоординированные действия мне обещали 1,31 уровень я туда и пойду.....

А мы попробуем захватится за эти хвосты и немного проехаться до следующей остановке токо вот незнаю какой короче пока нас не скинут во !!!!
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Обязательно будем и умнее но от безубытков не откажемся!!!!

Вот смотрите Евра как нивчем не бывало нарисовала два хвоста на 4 часовке она что думает!!!! Ее тут пытаются спасти а она собака такая рисует хвосты вот мол смотрите я не хочу ваших поддержек и мне пофиг на ваши скоординированные действия мне обещали 1,31 уровень я туда и пойду.....

А мы попробуем захватится за эти хвосты и немного проехаться до следующей остановке токо вот незнаю какой короче пока нас не скинут во !!!!
    Мы, КОНКУРСАНТЫ, двигаем курсы :greedy:!
  10. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Мы, КОНКУРСАНТЫ, двигаем курсы :greedy:!
    О да я был бы только рад если бы это зависело отнас вот допусти позвонил бы тебе сейчас и сказал слушай хочу заработать на падении Евро а ты мне в ответ " Да без проблем входи в рынок в 20 00 например и мы с тобой проедемся вниз большими обьемамии!!!! Потому что ты двигаешь рынок а я нет!!!! Но ты мой друг и идешь мне навстречу!!! И поэтому в этой сделке в 20 00 мы стобой вместе зарабатываем на падении потому что мы договорились об этом!!!!

Но это мечты и такое только на Уолл Стрит и в кино!!!!:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать