Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "Линии тренда"
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Вся неделя прошла в ожидании и вот пятница начались движения. С Йеной вообще непонятно то она ввниз то она вверх я уже сижу и думаю ну давай вниз а она опять вверх ну ладно давай вверх!!!!
    Вообщем все поп плану в понедельник рынок откроется и надеюсь с гепом покупки доллара против йены потому что слишко хорошо они сегодня с низу прикупили доллара и я не думаю что его успели сбросить нее ребята чтож будем ждать развития событий.

По евро был красивый вход буквально самый верх и точный выход из позиции все равно цена не пошла ниже просто остановилась. впринципе не плохо все идет!!!! только йена не дает покоя!!!! все таки хочется чтоб нисходящий тренд уже закончился а то все ловлю где же этот конец!!!! Из за неуверенности закрыл ордер на покупку хотя мог сидеть спокойно и не дергаться но как говорится не мое и не надо!!!! Я свое взял на сегодня!!!!
  2. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Ну японцы подвели ни гепнули ни грохнулись странно что теперь мы так и будем болтаться между небом и землей? Новостей по японии нету на этой неделе. Нас только сдвинет новости по США ну чтож будем ждать
  3. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Да!!! Ну входить в рынок я знаю где, а вот где выходить это большая проблема!!!! Которую надо как-то решать!!!!
  4. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Я пру против тренда я это вижу но зачем тогда я сижу и жду разворота я сам себе не могу ответить на этот вопрос и я даже почкему то уверен что меня закроет по стопу ноя я ка баран сижу и жду.

Аналитики по фундаменту евру готовы убить еще ниже у кого как мысли в голову вперлись тот там ее и видит одни под 1,33 другие 1,31 ну пусть видя а что неужели без разворота!!!!!

Ну ничего выживем будем есть мясо а не выживем будем подбирать косточки с рынка потому что мясо достанется другим!!!!!
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    Я пру против тренда я это вижу но зачем тогда я сижу и жду разворота я сам себе не могу ответить на этот вопрос и я даже почкему то уверен что меня закроет по стопу ноя я ка баран сижу и жду.
    Я тоже упёрто жду ;), но осознанно. Хотя по стопу закрыть может вероятнее всего - ТС так её через колено.
  6. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Ну как и ожидалось Евро срубили с потрохами а что мы а мы ничего нас даже не спросили о том хотим мы жить или не хотим. Ну это рынок который как ураган с неба свалится и ты не успеешь смыться тебя просто снесет но благодаря нашим стопикам мы успеваем ухатится за эту деревяшку горизонтальку и на этом останавливаемся.

Да евру перданули но это еще не конец я пока не собираюсь большее ее покупать эта дура воообще с ума сошла всю европу перепугала с ног до головы они там что только не делают бедные лишь бы спасти свои денежки.

Американцы тоже дрожат ихние деньги в европейских банках тоже есть и в ихних интересах спасать евру!!!!
  7. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Умылся и коротенько в баях...:guns2:
  8. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Умылся и коротенько в баях...:guns2:
    А не страшно!!!!! Я буду дожидаться дожидаться отката и еще раз ее пихану с 1,35...-1,36
  9. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Альберт83 Посмотреть сообщение
    А не страшно!!!!! Я буду дожидаться дожидаться отката и еще раз ее пихану с 1,35...-1,36
    Поддерживаю! Если онлайн буду - этот сценарий рабочий. Просто вариант, ктр. ждал - по мне был вполне реален, ну 50/50... как там его зовут - точка бифуркации :D. НО... вызов - а я принимаю вызов. Все в рамках проекта и ТС. 1,3480 где то... и еще раз продавим вниз, имхаю... Удачи!
  10. 739
    Комментарии
    10
    Темы
    741
    Репутация Pro
    Биолог-трейдер

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Если онлайн буду - этот сценарий рабочий. Просто вариант, ктр. ждал - по мне был вполне реален, ну 50/50... как там его зовут - точка бифуркации :D. НО... вызов - а я принимаю вызов. Все в рамках проекта и ТС. 1,3480 где то... и еще раз продавим вниз, имхаю... Удачи!
    Да движение очень активное вниз но я тоже решил рискнуть на покупку евро по линии поддержки он тестирут 4 точку. и тут похоже на 3 -х индейцев

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать