Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговля дальними контрактами
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Торговля дальними контрактами

Здраствуйте уважаемые пользователи и гости форума,очень Вас прошу найти
    чутучку сил пожайлуста, посмотреть мою ситуацию в разделе:Техническая поддержка(счета реал.классик) со страницы 67, и как-то помочь мне в данной ситуации может каким-то разъяснением, может советом, очень Вас прошу.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,900
  2. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Сегодня Columbus Day, в курсе?
    Оставлять на праздники неприкрытые капиталом позиции по дальним малоликвидным контрактам это просто подарить депозит дилеру. С первого взгляда все по регламенту.
    Но в пятницу на бирже был укороченный день и котировка Аск 1.51 появилась в первую секунду ПОСЛЕ официального закрытия торгов. Это может вас спасти, пишите претензию.
  3. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Сегодня Columbus Day, в курсе?
    Оставлять на праздники неприкрытые капиталом позиции по дальним малоликвидным контрактам это просто подарить депозит дилеру. С первого взгляда все по регламенту.
    Но в пятницу на бирже был укороченный день и котировка Аск 1.51 появилась в первую секунду ПОСЛЕ официального закрытия торгов. Это может вас спасти, пишите претензию.
    Спасибо, за ответ. Не пойму что значит не прикрытые капиталом 6jh2 открыто
    0.01 при цене 1.2988,при свободным средствах за вычетом минуса из позиции и ночной маржи в 100 у.е.
  4. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Technical Support Посмотреть сообщение
    Нет оснований восстанавливать позиции, которые были закрыты по stop out`у. Цены являются рыночными, закрытие ордеров произошло корректно.
    Нет оснований не восстанавливать позиций, цена при которой закрыт мой ордео НЕРЫНОЧНАЯ, а это ВАШЕ предложение,которое принял за меня компьютер или "что-то" другое. МАРЖИ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ПРИ ОБЪЕМЕ В 0.01 при цене продажи 1.2988 стоп аутом и не "пахнет" при нанешние ЦЕНЕ,КОТИРОВКИ НА 6JH2
  5. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bridg Посмотреть сообщение
    чутучку сил пожайлуста, посмотреть мою ситуацию в разделе:Техническая поддержка(счета реал.классик) со страницы 67, и как-то помочь мне в данной ситуации может каким-то разъяснением, может советом, очень Вас прошу.
    Зачем же использовать такие далёкие контракты? На них исполнение может совсем далеко быть, ликвидность слишком низкая.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    6jh2 открыто
    0.01

Вот мой совет: перед тем как торговать, научитесь это делать!!! Пройдете вебинары Броко по торговле фьючерсами, почитайте книги о фьючерсной торговле, посмотрите форум! НЕт же, вы лезете со своими 10 бачами туда , куда не следует, а потом Броко у вас виновато.
  7. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цену обновили. Без актуальной цены ласт торговля не возможна.
    Почему на счете 87942 это возможно??? ордер 13709699.

Я понимаю что сделку заключаю по цене Брокера, но решение о сделке я принимаю на основе РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ.
  8. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    помочь тут можно только одним... учите матчасть, правила исполнения ордеров, читайте внимательно договор, не торгуйте тем, что плохо знаете... для того, чтобы не открываться дальними контрактами... т.е. по простому - просто начинайте учится - это будет лучше всего.
  9. 4,160
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему на счете 87942 это возможно??? ордер 13709699.

Я понимаю что сделку заключаю по цене Брокера, но решение о сделке я принимаю на основе РЫНОЧНОЙ ЦЕНЫ.
    Вам же ответили уже

Вы можете обратиться в отдел жалоб: cd@brocompany.com
    И прочтите что вам пишут в вашей ветке.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40951
  10. 69
    Комментарии
    1
    Темы
    68
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Здраствуйте, грамотные люди(не ко всем) кто ответил, на счете 183 открыто
    4 позиции, свободно белее 100(приб), что здесь так сложно посчитать?
    Я ОРДЕР НЕ ЗАКРЫВАЛ. Сейчас в мире нет такой котировки и не было 1.51 котнракта 6JH2.
    В ЧЕМ МОЯ ОШИБКА?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать