Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » ТС "Уровни + свечи" 10.10.2011г
+ Подписаться
  1. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

ТС "Уровни + свечи" 10.10.2011г

В этой ветке можно обсуждать стратегию и задавать вопросы. Ссылка на торговую ветку http://www.procapital.ru/showthread.php?t=41551
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,771
  2. 1,051
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что натолкнуло Вас на эту систему? (это к тому, может будем сотрудничать)
  3. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый вечер. Я ранее торговал по другой системе,но из-за частых ложных входов я стал искать всевозможные фильтры.Сначала это были разные индикаторы,но это не помогало,так как те запаздывают и как-то,в интернете наткнулся на информацию о методе торговли Price Action (движение цены),который предполагает торговлю от уровней поддержки/сопротивления.Есть достаточно торговых систем основанных на этом методе и я ознакомившись, решил взять за основу этот метод,отказавшись от своей предыдущей торговой системы,так как в новой методике мне стало комфортнее,с технической точки зрения все просто и ясно, достаточно сигналов на вход,дело за практикой и опытом.На счет свечей- просто мне проще (во всяком случае пока) психологически увидеть отбой от уровня, с помощью свечной формации и после начинать торговлю.
  4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У тебя пин бар, а я разметил так, на h4 графике модель продолжения DBLHC.:) Но в любом случае у тебя пин с подтверждением на данный момент.

5. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, я упустил при написании сообщения и не стал исправлять (я о предыдущем бычьем поглощении).Просто сначала увидел формацию 1-2-3, откат и пин на н4 ( кнопка запуска):).Зафиксировал частично 30 пунктов, как Джеймс учил :), да и пятница все-таки. Но на новостях, если будут скачки цены, может выбить. Эх, можно было б добавиться на DBLHC (хороший сигнал), но буду убегать и не хочу без присмотра оставлять без б.у.
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от energy8 Посмотреть сообщение
    Да, я упустил при написании сообщения и не стал исправлять (я о предыдущем бычьем поглощении).Просто сначала увидел формацию 1-2-3, откат и пин на н4 ( кнопка запуска):).Зафиксировал частично 30 пунктов, как Джеймс учил :), да и пятница все-таки. Но на новостях, если будут скачки цены, может выбить. Эх, можно было б добавиться на DBLHC (хороший сигнал), но буду убегать и не хочу без присмотра оставлять без б.у.
    У меня сработал стоп, посмотрю что будет дальше.
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Разворотный медвежий бар на Н4, от уровня, посмотрю что будет на след неделе.

8. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я тоже так думаю. Покупать в "потолок" мы не будем и для отмены продаж цена не достаточно поднялась, можно фибо прикрутить по паттерну. День закрылся, примерно равносторонним баром. Тоже буду ждать понятного паттерна в понедельник на меньшем периоде.
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сочувствую в связи с дисквалификацией.
  10. 2,400
    Комментарии
    23
    Темы
    1187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, все в порядке. Грешить не на кого, были моменты, где был не прав. Подал заявку повторно,так что повоюем еще.:) Время потрачено не зря.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать