Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 98 из 320 ПерваяПервая ... 488896979899100108148198 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    По инструменту ZB cможите текущий контракт разместить для обозрения в МТ4, а не спайку?
    Нет. Такое возможно только после введения новых условий.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня вечером ордера и отложники исполнялись долго.
    Доходило и до 30 секунд ожидания.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    У нас условия не изменились, можете указать номер счета, и номера ордеров, по которым имеется претензия? Можно в личку. Мы проверим по логам.
  4. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Вот тут с Runner'oм абсолютно согласен. :fist:
    Хочу обсудить такую ситуацию, интересно узнать, как разрешится она.
    Впервые столкнулся с такой проблемой. Когда по йеновым кроссам сегодня была повышенная волатильность (где-то в 16:30 по терминалу), у меня сработал ордер вот такой:

16:36:19 'xxxx': order was opened : #264449 sell stop 0.03 GBPJPY at 248.77 sl: 249.19 tp: 248.32
    Увидев, что цена отпружинилась, я решил стоп поставить повыше. Но тут МТ завис и выдал такую фичу "Сервис недоступен". Потом он вообще вырубился! :rip:
    Когда я его снова включил спустя секунд 20, то мой стоп рынок съел. В моём логе, попытка достучаться до сервера даже не отображена, как впрочем и закрытие позы.
    Поза была закрыта в 16:40 (сек не указаны). Залогинился в МТ я в

18:40:42 'хххх': login

Интересно, что скажете, господа администраторы? :gathering:
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемый denkir, логи, посылаемые с Вашего счета на наш сервер, в понедельник проверит наш специалист. В случае, если ошибка была с нашего сервера, и логи с Вашего счета, с информацией об переносе SL в "безубыток" поступала, то ордер будет пересмотрен.
  6. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    22
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    добрый день,

суть проблемы в следующем:

- для тестирования стратегии нужна история
    - при установке демо от WHC история на 5-минутках например фунтйены загружается только до 2 мая
    - если загрузить историю из архива котировок терминала, то результаты тестирования значительно отличаются от результатов на истории WHC

вопрос: не смогла бы Компания выложить свои минутки хотя бы за пару лет по основным форексным парам и наиболее популярным фьючерсам?
    спасибо
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    какой-то странный глюк был вчера, закрыл профитную позу, а баланс не изменился, сгенерировал подробный стейт, такая же ерунда, перезапустил МТ, всё стало как надо :)
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пожалуйста отправьте описание возникшей проблемы на e-mail: tech.support@whcapital.ru

9. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    То Руслан Смирнов: Присоединяюсь к пожеланию Эчкидаг`а. Может быть сделать раздел на сайте, откуда можно будет закачать необходимое, чтобы не дергать каждый раз администрацию?
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    То Руслан Смирнов: Присоединяюсь к пожеланию Эчкидаг`а. Может быть сделать раздел на сайте, откуда можно будет закачать необходимое, чтобы не дергать каждый раз администрацию?
    Ув.Эчкидаг, Мрак: давайте объединим усилия - сейчас та же тема обсуждается в http://www.procapital.ru/showthread....7416#post67416 (начато Uzbekом и Эдуардом Цоем, и поддержано остальными) - там просто немного больше уже обсуждено.

"Вместе мы сила" ))).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать