Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 95 из 320 ПерваяПервая ... 45859394959697105145195 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ордер открылся сам собой, через пару минут завис терминал, инет работает, а сервер пишет что нет связи. Звоню.
    Кстати, при отсутствии связи перезагрузил терминал, а ордер исчез...........
    В логах ордера нет, а у меня висит открытым.
    20:00:31 =x=ZigZag_Pointer_alert NQ,M15: Alert: Possible change in direction... (M15 NQ)
    20:17:07 =x=ZigZag_Pointer_alert USDJPY,M30: Alert: Possible change in direction... (M30 USDJPY)
    20:23:04 #BrainTrend2Sig ZG,M15: deinitialized
    20:23:04 #BrainTrend2Stop ZG,M15: deinitialized
    20:23:04 Phat_ZZ_1H ZG,M15: deinitialized
    Open Trades:
    Ticket Open Time Type Lots Item Price S / L T / P Price Commission Taxes Swap Profit
    257747 2007.07.18 18:12 buy 0.02 fdax 7946.0 0.0 0.0 7919.5 -0.50 0.00 0.00 -18.30
    -0.50 0.00 0.00 -18.30
    Floating P/L: -18.80
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Михаил, будем разбираться, но странный у Вас баг.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    С ордером разобрались, а ветка на форуме раскрывается и есть Ваша тема.
  4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чудесный день, поменял все пароли, везде. Доброжелатели. Буду машину чистить.
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Трофимов Посмотреть сообщение
    Чудесный день, поменял все пароли, везде. Доброжелатели. Буду машину чистить.
    Вспомни, Principal в личке обещал, что он тебе на сегодня сюрприз приготовил... Или у меня паранойя?
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Вспомни, Principal в личке обещал, что он тебе на сегодня сюрприз приготовил... Или у меня паранойя?
    Этот бардак у меня с субботы, пора комп чистить, сегодня антиспай запустил - две безобидные штуки нашел, сайт восстановил. Осталось скайп восстановить. Не стоит на него принципиал-но обращать внимания, а просто воспитывать всеми доступными средствами.
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все в норме, комп прочистил. Все куки и бэкапы удалил, из-за этого был глюк. Ветки разыскал. Рабочий инструмент надо беречь, и заботиться о нем.:fist:
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скажите по ZB это склейка такая?

Вот график с quote.

9. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Да, этот разрыв скорее всего был на смене контрактов. :)
  10. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Скажите по ZB это склейка такая?

Вот график с quote.
    Хочу прокоментировать все эти склейки и пайки!

Почему при открытии счета происходит следующая ситуация:
    Человек видет только текущие склейки, которые мягко говоря напоминают полный ********, их даже галюцинациями сложно назвать!

И клиенту не сообщается о том, что торговля ведется на склееных графиках и они, графики (склееные) могут служить только индикативом, при принятии торгового решения необходимо руководствоваться текущими контрактами, которые скрыты. Могли бы хотя бы ради приличия по внутренней почте МТ4 письмо скинуть

При смене контрактов гэпы в десятки фигур, вообщем полный сумбур, не сомневаюсь, что данное положение дел вам выгодно, т.к., человек без опыта не видет график текущего контракта полностью и соответственно совершает ошибки, это уже потом до него может дойдет смотреть скрытые контракты или так и будет пялится на эту склеку, ловя лосей, и почесывая репу размышляя, что там писалось на форуме WHС, как это фьючерсы лучше форекса?

Получается вы сами раставляете ловушки!

Предлагаю эти склеки оставить для индикатива(индивидуальног обзора), только для обзора, а торговлю привязать к текущем контрактам!

И эту склейку нужно формировать, по другому принципу, она должна формироваться постоянно из двух, как минимум ближайших контрактов, беря средню цену. Вот это будет справведливо, но только для обзора, вся торгогвля должна вестись, только по символам с текущими датами.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать