Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 90 из 320 ПерваяПервая ... 40808889909192100140190 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как при новых условиях будет выдаваться бид/аск на питы? Или по ним будет по старому с фикс спредом и комиссией?
    И сразу предложение по этому поводу:
    1) на софты ввести контракты с IPE, ликвидность отличная, спред 1-3 практически на всё, котировки один в один с питовыми;

2) на мясо, кроме PB, котировать по электронным аналогам (СМЕ), спред 3-7 (чаще всего 5), электронное мясо PB единственное не развитое на электронике, на нём оставить фикс спред.
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Ветку восстановить невозможно. Имя модератора, нажавшего на кнопку удаления - Александр Стрельников :)
    Предполагаю, если администратору приходится отключать покрасневшую репутацию - это о чем-то говорит.
    Удалена ветка с огромным количеством постов, в которой костяк форума, наиболее активные трейдеры, вели обсуждение текущей ситуации на рынке, отрабатывали торговые и идеи и стратегии.
    Слов "ветку удалил я" явно недостаточно. Как правильно сказал Сосед, а если вы завтра клацнете на удалении какой-нибудь из ключевых веток форума, то что?

Вопрос уже не к вам, Александр, а к Валерию Мальцеву.
    Продолжится ли такая ситуация, когда кто-то из администраторов/модераторов одним кликом может удалить результаты работы десятков человек?
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Предполагаю, если администратору приходится отключать покрасневшую репутацию - это о чем-то говорит.
    Удалена ветка с огромным количеством постов, в которой костяк форума, наиболее активные трейдеры, вели обсуждение текущей ситуации на рынке, отрабатывали торговые и идеи и стратегии.
    Слов "ветку удалил я" явно недостаточно. Как правильно сказал Сосед, а если вы завтра клацнете на удалении какой-нибудь из ключевых веток форума, то что?

Вопрос уже не к вам, Александр, а к Валерию Мальцеву.
    Продолжится ли такая ситуация, когда кто-то из администраторов/модераторов одним кликом может удалить результаты работы десятков человек?
    из-за такой накладки , фактически умер форум на РБК (форекс) ,хотя они в итоге взяли приз по посещаемости их сайта.... информация к размышлению.
  4. Господа, я и так уже в этом месяце зарплату не получу :( мне действительно неприятно из-за случившейся ситуации... такое иногда случается если работать круглосуточно и без выходных.
    Ситация неприятная, но не критичная, ибо всё, что вы наобсуждали осталось в Ваших светлых головах, а сам процесс обсуждения не очень интересен (я предполагаю)
  5. Господа. Относительно удаленной ветки. Ежедневно ночью у нас проходит архивация форума. Завтра поговорим с программерами и думаю ветку можно будет восстановить. Хотя ничего не обещаю. :excl:

ЗЫ: Прекрасно понимаю недовольство форумян относительно ветки, но иногда случаются такие казусы. Товарищ Стрельников просто выполнял свою форумную работу. :cry:
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я надеюсь, что ветку удасться восстановить.
    Бэкапы - мощное оружие=)
    Если все пройдет удачно, то я прошу так же восстановить удаленные мной посты (с битыми ссылками) в теме Конкурс на фьючерсах "Школа управляющих". Эта тема содержала в себе дайджест ссылок на наиболее ценные посты из DAX-mania. Надеюсь, что эти посты так же будет возможно восстаносить.
  7. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    всё оказалось гораздо проще...но печальнее :( ,я думал опять у меня проблема доступом на ДАКСманию... ан нет этот раз у всех... Внимание : вариант- отрубить инет, открыть журнал посещений форума, скопировать из автономного режима страницы (нудно) в текстовый редактор.. может сами и нароем все, что там наговорили ?
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Может проще поступить для модерирования форума WHC? Назначить модераторов по разделам форума и четко назначить им условия для модерации. Тогда два модератора не смогут одновременно чистить одну и ту же ветку.
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата:
    Сообщение от Прагматик
    Леди&Джентльмены, судя по общению вы опять сбиваетесь на цель любой ценой занять призовое место , я принял для себя решение: не менять своего счета (~20,200 $ и оставляю его для дальнейшей работы в течение месяца.
    а учитывая наметившуюся тенденцию по хаотичности торговли , способам и целям работы, есть подозрение ,что наш конкурс опять приведет к рисковой торговле ...(жаль)

Чтобы не было рисковой работы - давайте сообща сформулируем ЦЕЛЬ нашего конкурса и будем четко её придерживаться.
    Если целью являются наибольшая доходность - тогда да, будет и рисковая торговля.
    Если целью является грамотная торговля - то как оценивать эту грамотность?
    Какими форумулами рассчитать? Значит надо эти формулы привести в правилах.

Конкурс на фьючерсах, мониторинг Ink

110 страница - выдержка.
    воооот... насчет модерирования.. модерам ввести уведомления, что на форуме в режиме таком-то находится модератор и вам (т.е ему необходимо согласовать действия) в противном случае доступ модера равен доступу простого смертного.
  10. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Господа. Относительно удаленной ветки. Ежедневно ночью у нас проходит архивация форума. Завтра поговорим с программерами и думаю ветку можно будет восстановить. Хотя ничего не обещаю. :excl:

Техническая справка: форум работает на движке vBulletin, который, в свою очередь, использует банальный mysql. ID-шники, насколько можно понять, не перекрываются. Восстановление темы - сугубо техническая задача, не слишком сложная (неск.человеко-часов для среднего админа, включая знакомство с самим vBulletin-om).

Так что, товарищи трейдеры, "требуйте долива пива после отстоя пены"! "Ничего не обещаю" как ответ не принимается! )). Тема восстановима безоговорочно, никто не забыт, ничто не забыто. Информация в наше время не пропадает бесследно. Ежели программеры не смогут восстановить - стыд и позор таким программерам ))).

Но, думаю, программеры не лыком шиты - реализация Новых Могучих Условий Торговли требует куда больше знаний, чем данная элементарная задачка.

Для желающих можно порекомендовать ценный форум саппорта - http://vbsupport.org/forum/.

Также участникам форума рекомендуется минимум резких движений - не сносить и особо не корректировать ничего, чтобы восстановление прошло легче.

В самом худшем случае можно поднять форум на момент вчерашнего бэкапа - думаю, сегодняшняя деятельность менее ценна, чем несколько сотен человеко-часов потраченного интеллекта в даксомании. НО - это случай, если админа загрыз бешеный лось, а все остальные в полной панике. При живом админе - все это бесшовно связывается и выглядит как новенькое - без потерь вообще.

АПДЕЙТ: большая часть геморроя проистекла от того, что темы удалялись "безвозвратно". У форума есть режим "мягкого удаления", как в виндосовскую корзину. Достаточно обязать модераторов не удалять ничего безвозвратно - и проблем не будет.

Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Товарищ Стрельников просто выполнял свою форумную работу.
    (раскуривая трубку) Я думаю, нэ стоит слышком сурово ругать таварыша Стрельникова, таварищы трейдеры! Думаю, он вполне асазнал свою ашибку и больше так не будэт. Эсли, конечно, он нэ хочэт потерять свою форумную работу, верно, товарыщ Жуко... ээ.. Потапов? И, конэчно, надо сказать большое советское спасибо таварыщам админам, которые не забыли, что такое бэкап...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать