Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 87 из 320 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    To Эдуард: смотрите в ветке "Официальные сообщения"...
    Смотрю (ещё раз). Про PA и PL есть (и в терминальной почте также). А про FC и PB - нет.
    Вопросы и претензии сейчас по мясу возникли, а не по металлам.

2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    PL - объявили в "Официальных сообщениях", но не обновили спецификацию - там по старинке указан спред 20 тиков (увеличен до 80)

Сейчас сравнил спецификации - старую и новую (CTRL-F5 нажимал, так что насчёт кэша не беспокойтесь).

Увеличили спреды и НИГДЕ об этом не объявили:
    FGBX - спред увеличили с 0 до 2 тиков
    YI - спред увеличили с 10 до 16 тиков
    UHO - мазут с ICE??? - есть и в старых, и в новых спецификациях, но в терминале я его не нашёл, и никогда не видел за всё время работы ДЦ
    HO - спред увеличили с 15 до 20 тиков
    FC - спред увеличили с 5 до 20 тиков
    PB - спред увеличили с 7 до 12 тиков
    ZM - спред увеличили с 10 до 20 тиков
    YC - спред увеличили с 5 до 50 тиков
    YK - спред увеличили с 5 до 70 тиков
    YW - спред увеличили с 5 до 50 тиков
  3. Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    PL - объявили в "Официальных сообщениях", но не обновили спецификацию - там по старинке указан спред 20 тиков (увеличен до 80)

Сейчас сравнил спецификации - старую и новую (CTRL-F5 нажимал, так что насчёт кэша не беспокойтесь).

Увеличили спреды и НИГДЕ об этом не объявили:
    FGBX - спред увеличили с 0 до 2 тиков
    YI - спред увеличили с 10 до 16 тиков
    UHO - мазут с ICE??? - есть и в старых, и в новых спецификациях, но в терминале я его не нашёл, и никогда не видел за всё время работы ДЦ
    HO - спред увеличили с 15 до 20 тиков
    FC - спред увеличили с 5 до 20 тиков
    PB - спред увеличили с 7 до 12 тиков
    ZM - спред увеличили с 10 до 20 тиков
    YC - спред увеличили с 5 до 50 тиков
    YK - спред увеличили с 5 до 70 тиков
    YW - спред увеличили с 5 до 50 тиков
    Не совсем понятно от чего Вы в шоке... если от увеличения спреда, то повторю ещё раз: они доведены до средне-биржевых, а если от того, что не сообщили, то тут ситуация проста: в те дни когда происходило увеличение (а это больше месяца назад) весь персонал был слишком загружен для разговоров на форуме. К тому же сообщения на форуме неявляются приоритетным средством извещения. Насколько я понял, в спецификации неправильный спред только на PL... информация будет обновлена в начале следующей недели.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в те дни когда происходило увеличение (а это больше месяца назад) весь персонал был слишком загружен для разговоров на форуме.
    Указанная работа у меня заняла полчаса. Это при том, что я занимался сверкой и поиском расхождений.

Более чем за месяц ни один из сотрудников ДЦ не нашёл 5-10 минут, чтобы известить клиентов о ЗНАЧИТЕЛЬНОМ изменении торговых условий указанных контрактов?

Вы считаете, что ДЦ не обязано об этом информировать?

Извещение об изменении торговых условий PA и PL было сделано в качестве одолжения? а не в качестве обязательного шага отношений с клиентами?

К тому же сообщения на форуме неявляются приоритетным средством извещения.
    А какое средство извещения является приоритетным?
    (Ни одним
    из известных мне средств связи клиенты ДЦ не были оповещены о кардинальных изменениях торговых условий этих инструментов.)
  5. На сайте была обновлена спецификация инструментов. Если Вы внимательно прочитаете Соглашение, то увидите, что Компания считает обязательным (чтобы Вы не теряли времени напишу - это спецификация на сайте whcapital.ru). Это к вопросу о "Ни одним способом"

К тому же, я смотрю Вы не очень интересовались данными инструментами, раз заметили изменения спустя месяц ;) ...
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На сайте была обновлена спецификация инструментов. Если Вы внимательно прочитаете Соглашение, то увидите, что Компания считает обязательным (чтобы Вы не теряли времени напишу - это спецификация на сайте whcapital.ru). Это к вопросу о "Ни одним способом"

К тому же, я смотрю Вы не очень интересовались данными инструментами, раз заметили изменения спустя месяц ;) ...
    Александр, думаю вопрос именно в том, что мы как клиенты (партнеры) мало понимаем действия администрации по поводу изменения торговых условий. Некоторые вещи сообщаются (палладий), а большинство изменений так и остается за кадром. Перевод стрелок про занятость - это не то что хотелось бы нам как клиентам и не красит вас как представителя администрации.
    Контрактов много и на внутреннюю почту постоянно сыпятся предупреждения о смене месяца поставки по фьючерсам, но почему-то при изменении торговых условий на внутренней почте тишина. :unsure:
  7. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Такая вот непонятная ситуация.
    Смотрю на счетчик своих постов, а с каждым днем их все меньше и меньше.
    2 часа назад он (счетчик) показывал на 4 поста больше.
    Несколько дней назад я очень удивился, когда их стало меньше на десяток.
    По моему раньше не замечал того чтобы модераторы где-то что-то активно удаляли.

Что-то изменилось?
    ДАКСоМания - Сезон охоты на DAX ссылка не рабочая можно удалять
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень интересная вещь происходит. Пропала целая ветка "даксомания" :eek:
  9. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    Такая вот непонятная ситуация.
    Смотрю на счетчик своих постов, а с каждым днем их все меньше и меньше.
    2 часа назад он (счетчик) показывал на 4 поста больше.
    Несколько дней назад я очень удивился, когда их стало меньше на десяток.
    По моему раньше не замечал того чтобы модераторы где-то что-то активно удаляли.

Что-то изменилось?
    В связи с тем, что модерят не по детски, (Даксоманиию удалили, а это порядка 250 страниц) думаю и кол-во постов уменьшилось, у меня их на сотни полторы меньше стало... К чему бы это? :confused:
  10. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В ветке "Новый сайт WHC" поднимал этот вопрос:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6264&page=5

Руслан Смирнов тогда исправил, было очень удобно, теперь вообще ссылку с лого удалили? Кому она мешала? Теперь, для того чтобы попасть на главную страницу WHC (не главную страницу форума) нужно побегать по форуму...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать