Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 83 из 320 ПерваяПервая ... 3373818283848593133183 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дело в том, что если в последний момент у какого-то банка прошла котировка (одна!) перед гэпом, но в том же интервале на графиках, то вот, пожалуйста, такая разница в картинках. Надо смотреть по тикам, а не по свечкам, которые не могут строго отразить реальную картину.
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Невозможно подать ордер, а также изменить его. На реале и демо.
    Через пять минут все исправилось. Гы.
    Опять реал вылетел. Демо работает. Уже не смешно.
    Реал заработал. Какие-то 5-ти минутные глюки.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Странно, у нас все работает стабильно
  4. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    2 Валерий Мальцев:
    Валерий, спасибо за объяснения.
    Будем надеяться, что это было досадное недоразумение.
    Мне действительно нравится ваш ДЦ и не хотелось бы, конечно, начинать поиски другого дилера.

2 Руслан Смирнов:
    Руслан, я еще раз повторюсь - у меня был отключен телефон, не было денег на счету. Я физически НЕ МОГ позвонить. Интернет у меня не АДСЛ и не диалап, а сетка, поэтому обычного телефона у меня ПРОСТО НЕТ. Именно поэтому я начал писать на форум и в техподдержку. Но скажите мне, каким образом влияет на работу техподдержки способ получения информации о сбое? Особенно с учетом того, что (посмотрите на форуме ранее) другим трейдерам отвечали на форуме - а на мои сообщения не было не то что положительной - НИКАКОЙ реакции. Вот в чем проблема-то...
  5. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vicont Посмотреть сообщение
    2 Руслан Смирнов:
    Руслан, я еще раз повторюсь - у меня был отключен телефон, не было денег на счету. Я физически НЕ МОГ позвонить. Интернет у меня не АДСЛ и не диалап, а сетка, поэтому обычного телефона у меня ПРОСТО НЕТ. Именно поэтому я начал писать на форум и в техподдержку. Но скажите мне, каким образом влияет на работу техподдержки способ получения информации о сбое? Особенно с учетом того, что (посмотрите на форуме ранее) другим трейдерам отвечали на форуме - а на мои сообщения не было не то что положительной - НИКАКОЙ реакции. Вот в чем проблема-то...
    Еще раз повторю что телефон максимально эффективный способ взаимодействия, поэтому он бесплатный для клиентов.
    Будем надеятся что неприятный инцидент с замедленной реакцией на форуме останется в прошлом - сейчас отдел техподдержки получил прямое указание реагировать на все каналы связи незамедлительно.

С уважением
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с вами, Руслан.

Позицию мне зачли по +5 пунктов. Спасибо.

Желаю бесперебойной работы и вам - и нам. :)
  7. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Дата истечения LН0707 - 13/07. Однако активность на июльском контракте минимальна. На августовском же наоборот, сегодня хорошее движение, но отыграть его нет никакой возможности.

Может стоит закрывать торговлю по контрактам в начале месяца их поставки?
  8. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий вы получили от меня сообщение?
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, я получил от Вас сообщение. Написал Вам ответ.
  10. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемая администрация WHC!
    Предлагаю провести опрос среди ваших клиентов, какой из видов связи с WHC для клиента предпочтительнее. Отсюда распределить ресурсы компании по видам связи.
    Например мне удобно связываться по Skype и городскому телефону. Ещё вопрос насчёт мобильного телефона. Если я звоню вам с мобильника на номер 8-800..., то исходящий звонок для меня тоже будет бесплатным, при условии, что я не в роуминге и нахожусь в своём, московском регионе? А если в роуминге, то тогда как?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать