Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 82 из 320 ПерваяПервая ... 3272808182838492132182 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На самом деле полную программу для работы ДЦ и брокера с лицензией пишут специалисты высокого класса. Просто по мере написания тех. задания вскрылись факты того, что писать ее будут минимум 1,5 года и бюджет ее выходит за млн. долларов. Для мировой практики это нормально. Там будет то, что мы обещали всем. Все в одном.
    Так как этот срок меня не устраивает как директора предприятия, и как человека который хотел бы работать на рынке сейчас, а не завтра, то мы решили пока найти способы адаптировать МТ4 к более менее нормальной работе по биржевым условиям исполнения ордеров ближних и дальних фьючерсных контрактов и акций. А также дать возможность нашим хеджерам автоматически выводить совокупную позицию клиентов на рынок.
    Поэтому новый торговый терминал продолжают писать ( сейчас этап написания полного технического задания) и дополнительно улучшают возможности проведения сделок на фьючерсах и акциях в МТ4.
    На этой неделе будет сформирована фокус группа на демо счетах для тестирования этих условий торговли и все желающие смогут принять в этом участие.
    Там вместе со всеми нашими клиентами обсудим, что нравится в этих условиях, а что не подходит. Чтобы исключить все ошибки прошлого, после обсуждения на форуме будем звонить каждому клиенту, чтобы узнать мнение каждого. И если всем понравится работать со всеми нашими новшествами, то будем вводить все в реальную торговлю.
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Валерий Mальцев;64094]Уважаемый Vicont, у нас сегодня действительно был серьезный сбой в работе реального сервера.
    Я сегодня собрал весь технический персонал компании и устроил полный разнос их работы.
    Для меня лично как для трейдера жалобы на проскальзывание (это было вчера у клиента по ZG) в 32 пипа и сегодняшние жалобы клиентов на завал сервера в 20 минут это просто плевок в душу и напоминание о работе ДЦ, которые пытаются "обуть" клиента.

Валерий вопросов бы не было, если бы не было расхождений с заявлениями (публичный пост по исполнению ордеров) и действиями ((без) действие персонала, по устранению проблем).

Все таки необходимо, чтобы персонал знал четко должностные инструкции и приказы по предприятию!
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А то как мы работали до этого видно из наших контрактов. Нет дальних фьючерсных контрактов в торговле. Спреды на некоторые фьючерсы и акции таковы, что ими никто не торгует. А хотелось бы сделать так, чтобы люди торговали любыми контрактами по самым выгодным рыночным условиям и мы могли это быстро проводить на рынке.
    И хочется это действительно сделать сейчас, а не через 1,5 года.
  4. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    А то как мы работали до этого видно из наших контрактов. Нет дальних фьючерсных контрактов в торговле. Спреды на некоторые фьючерсы и акции таковы, что ими никто не торгует. А хотелось бы сделать так, чтобы люди торговали любыми контрактами по самым выгодным рыночным условиям и мы могли это быстро проводить на рынке.
    И хочется это действительно сделать сейчас, а не через 1,5 года.
    Я так понял с внедрением собственной торговой платформы снижается общая себестоимость по предприятию?

А название придумали, как назовете программу?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На счет себестоимости пока сказать не могу, так как цель предприятия которое делает платформу это доля рынка, а не прибыль.
    А название пока не придумали. Думаю, что после написания тех. задания сможем предложить нашим клиентам поучаствовать в конкурсе на лучшее название :)
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Валерий , скажите кто будет писать платформу (если не секрет , наш или западный производитель софта ) и почему они хотят долю рынка , какая будет зависимость от них ?
  7. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После выхода данных по Австралии в 05:30 (Мск) в WHC имел место gap. Посмотрел в других уважаемых источниках - такого не было. У меня лично ничего не сработало. Но такой гэп немного обескураживает... :sick:

На первом графике котиры от ВХС, на втором - англо-русский ДЦ (платформа МТ), а на третьем - американский (платформа DealBook 360). Счета все реальные.

В связи с этим вопрос. Можно ли предъявлять претензии к WHC в таких случаях - отличительного гэпа? Спасибо за ответ.

8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Ордера бы исполнились сразу же и по первым ценам после гепа.
    Этот вопрос уже имел место на этом форуме.
    Претензии по требованию исполнить ордер по цене внутри гепа были бы неправомочны.
  9. 136
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Ордера бы исполнились сразу же и по первым ценам после гепа.
    Этот вопрос уже имел место на этом форуме.
    Претензии по требованию исполнить ордер по цене внутри гепа были бы неправомочны.
    Понятно. Тогда теперь буду постоянно сверять ваши гэпы с котирами от других брокеров. Если в WHC их будет заметно больше, то кое-где поставлю жирный минус ;)
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denkir Посмотреть сообщение
    Понятно. Тогда теперь буду постоянно сверять ваши гэпы с котирами от других брокеров. Если в WHC их будет заметно больше, то кое-где поставлю жирный минус ;)
    Смею напомнить, что при торговле тем же фьючерсом 6А, ситуация была бы предельно ясной.:) Геп на нем меньше, и имеется во всех мировых терминалах.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать