Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 8 из 320 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    lДоброго вечера. У меня вопрос по поводу котировок выходного дня: будут ли и, если будут, возможно ли открывать позиции ( может по отложенным ордерам?)
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всегда держать такой спред, как на праздничные дни. У WHC спред 2 по евро, на Лайт Форексе - 9, на ФХДД - 4. WHC - Вы первые!!! :thumbsup_002:
    И всегда давать возможность внутри спреда устанавливать ордер!!! WHC слово держит, подтверждая делом. Проверял сегодня на реале.
    ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ ВНУТРИ СПРЕДА!!! Вплоть до изменения отложек на исполнение по рынку.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    ..Я вот тоже заметил спреды не изменились,что радует.Там где Я торгую спред увеличен ,какие-то накладки в праздник вышли(Меня не коснулось,так как перед праздниками все позакрывал :) )
    Пожалуй буду открывать дополнительный счет у Вас.., особенно интерисует рынок фьючерсов.:)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Надеюсь успеем сделать большой, большой подарок всем фьючерсным торговцам к Новому Году. Обещаю очень приятный сюрприз. :D
  5. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    было бы очень хорошо, если бы WHC сделал бы Дата Центр, историю котировок. Для скачки и работы в оф-лайн.
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Расширьте хотя бы базы котировок по валютам. А то даже по часовым графикам - за последний год нету.
  7. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как это нету? Какая у тебя платформа?
    У меня на МТ-4 есть!:wink_002:
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я по евро отмотал до 2004 года. И правда, где нету? Вы вообще у нас смотрите? ;)
  9. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я тут углядел на сайте в разделе "О компании" страницу "Маркетинг и PR в WHC". Увидел стенды, флайеры и подумал.. :smartass: А нет ли у компании желания и возможностей сделать вещи с фирменной символикой? Тем более мне жутко нравится лого и корпоративные цвета компании. :thumbsup: Намекаю на футболки, бейсболки (мыши давно оптические, так что коврик уже не рулит :cookies: )... Ах, да! Можно еще и кружку для кофе!!!! :rolleyes:
    С удовольствием приобрел бы себе все это дело!
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    С удовольствием приобрел бы себе все это дело!
    Подерживаю!!! Стакан и бейсболку хочу!!! И ещё шапочку теплую, как у девушки на фотографиях, только с КРУПНЫМИ буквами WHC!!!

P.S. Я кстати отдал системник, что бы мне его раскрасили в боевую раскраску WHC. Думаю после этого будут только профиты :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать