Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 74 из 320 ПерваяПервая ... 2464727374757684124174 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vьmor Посмотреть сообщение
    Сегодня не сработал стоп лосс ZI ZG счет 12208 страшного ничего не успело произойти закрыл в ручную , но не приятный осадок остался .
    Угу... А у меня sellstop по соку вчера. Страшного тоже ничего, только пунктов на 80 дешевле продал вручную...
    Причём проскочил через ордер на моих глазах...
  2. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vьmor Посмотреть сообщение
    Сегодня не сработал стоп лосс ZI ZG счет 12208 страшного ничего не успело произойти закрыл в ручную , но не приятный осадок остался .
    А ты куда стоял по металлам?
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Угу... А у меня sellstop по соку вчера. Страшного тоже ничего, только пунктов на 80 дешевле продал вручную...
    Причём проскочил через ордер на моих глазах...
    Проблемы с исполнением ордеров устранены.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Runner Посмотреть сообщение
    Возможно эти новости и поставляет вам Доу Джонс.
    Но получаете сначала их вы, а у уж потом, они в терминале окажуться.

Ваш пост не корректен!!!

Я не прошу отписки, типа, отстань от нас!!!

Пару страниц один администратор писал, что мол разберемся, свяжемся с поставщиками новостей, но воз и ныне там!!! Там разговор про газ шел.

!!!
    Runner, действительно, успокойтесь, учите матчасть.
    Чтобы Вам понятнее было с новостями, объясню на примере: Вы купили машину в автосалоне (в нашем случае это торговый терминал), пришло время заправиться бензином, приехали на заправку, залили бензин (в нашем случае это новости в терминале).
    Ну вот, залили бензин, поехали... бац приехали, бензин-то левый :)
    Вопрос: кому Вы будете предьявлять претензии? Автосалону (в нашем случае WHC) или заправке (в нашем случае поставщику новостей)?
    P.S. И, пожалуйста, поменьше восклицательных знаков.
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если не обращать внимание на излишнюю резкость и форму, то по сути просьбы и предложения вполне дельные.

Трейдер не является клиентом Доу Джонс. Посылать клиента в DJ - это действительно отписка и отфутболивание. Очевидно, что это ничего не даст. Отдельное физ.лицо, к тому же не являющееся и никогда не являвшееся покупателем каких-либо услуг DJ, для них - полный ноль.

Клиентом (заказчиком, покупателем) новостного сервиса DJ является ДЦ. К ДЦ они ещё могут прислушаться, есть такой шанс.

Так что следует различать функции и возможности ПОКУПАТЕЛЯ (ДЦ) и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (трейдера).
    ---

А с новостями действительно не всё в порядке. Я пару раз писал вопрос: почему часто приходят заголовки новостей, а по двойному щелчку по ним открывается "Пусто", "Конец", или просто пустое окно. В нормальном сервисе предполагается, что откроется более подробное описание. Англоязычные новости в терминале практически всегда лишены подробностей, а русские - очень часто.

Оба раза мой вопрос повис в воздухе и остался без ответа.

Да, ДЦ предоставляет эту услугу своим клиентам без дополнительной оплаты (т.е. предполагается, что комиссионные и спрэды, которые платят клиенты, окупают расходы и на этот сервис в том числе).
    Да, это услуга, "производителем" которой является сторонняя организация.
    Но всё же это не повод отгораживаться от проблем.

Если вы (ДЦ) обращались в DJ и это бесполезно, то так и скажите - DJ замечания ДЦ игнорируют. Мы поймём (как поняли это в случае с MQ).
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день! Мы обращались в DJ, на что получили ответ, что технические проблемы бывают ( и на мой взгляд слишком часто). Это были устные ответы. Я сейчас дам команду нашим юристам написать письмо и услышать официальный ответ от паставщика услуг, которые нам обходятся в немалую сумму.
  7. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!

Это, в любом случае, не претензия, а, скорее, просьба :)

Ордера:
    231349
    231350 - открытие по 3630 и 3629, соответственно. Это я ошибся, или имело место проскальзывание в 3 и 2 пп.? Буду признателен за ответ.

Удачи! :beer2:
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Имело место проскальзывание в 2 и 3 пункта :)
  9. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Имело место проскальзывание в 2 и 3 пункта :)
    Ну и славно :satisfied: , это лучше, чем маразм :slap:

Спасибо!
  10. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Пожалуйста отправьте номера неисполненных ордеров и номер счета и описание проблемы на baishev@whcapital.ru.
    Проблем у меня нет! Так как я лотом 0.01 пипсую и несколько проигранных центов ничего не значат (но это не означает что ордера и стопы и дальше могут не срабатывать :)), а вот из-за пропуска котировок больше ошибок становится.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать