Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 71 из 320 ПерваяПервая ... 2161697071727381121171 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Ну...а я о чём? В 17.28 склейка по терминалу это 19.28 Москвы. Посреди сессии.
    И график кривой получился. На этот раз повезло. Ордер то в плюсе..
    но я не считаю что это нормально... Почему бы в перерывах между сессиями не переходить? И уж лучше ночью (по Москве).. Понятно, что контракт торгуется в Америке и их ночь, это наш день. Но мы же не в Америке живём... Раз уж не обойтись без склейки, так надо это делать, ночью... Или по крайней мере не посреди торгов
    У меня ордера были автоматически закрыты в 13:10 по времени терминала, в перерыве между сессиями. Питовая сессия по зерновым начинается в 18:30 МСК, до этого времени все старые ордера должны были быть автоматом закрыты. А то, что склейка получается кривоватая, с разрывом внутри дня, так это на всех фьючерсных контрактах, которые торгуются в электронике. Никуда от этого не деться.
  2. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    У меня ордера были автоматически закрыты в 13:10 по времени терминала, в перерыве между сессиями. Питовая сессия по зерновым начинается в 18:30 МСК, до этого времени все старые ордера должны были быть автоматом закрыты. А то, что склейка получается кривоватая, с разрывом внутри дня, так это на всех фьючерсных контрактах, которые торгуются в электронике. Никуда от этого не деться.
    У меня кукуруза ZC тоже закрылась..Я выставил ордер по пшенице после открытия вечерней сессии.
    А на ZC вчера получился внутренний день, причём с закрытием вверх.
    Это не кривоватая, а кривая склейка. :eek: Склейку надо делать между дневными свечами по терминальному времени (Если здраво рассудить) И при чём здесь пит? В пите можно в другое время склеить. Это уже совсем другой контракт.
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Петрович скорее прав.
    Склейку лучше делать между сессиями. Если по зерновым двойная сессия, то склеивать после питовой, тогда склейка произойдёт между дневными барами, а не внутри.
    Хотя какая сессия первична - питовая или ночная?

По идее питовая, тогда склейка должна попасть внутрь дневного бара в метатрейдере. Будут косячные бары. Руководству тогда лучше всего переходить на другой контракт принудительно на пол-дня раньше, после питовой, чтобы было покорректнее с барами.
  4. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Сегодня смена контрактов как то непонятно произошла (на пшенице в частности) средь бела дня...По кукурузе отложенник удалился, а по пшенице нет...Тем более на закладках стояла подсказка, что окончание 30 а не 28 числа....(ну это то ладно, почту мы читаем)
    на ZW в 17.28 произошёл переход....:unsure: К чему это? Нельзя ли ночью это производить, а лучше перед след. неделей?
    Вчера произошёл сбой програмного обеспечения, поэтому перевод был осуществлён в середине дня, хотя производили его между сессиями, как и должно быть (об этом свидетельствует закрытие позиций). Сегодня будут произведены исправления данной ошибки в плане исправления позиций, на которые это повлияло. Если эта ошибка послужила причиной незапланированных убытков/прибылей сообщите нам об этом (либо мне в личку)
  5. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Склейку надо делать между дневными свечами по терминальному времени (Если здраво рассудить)
    Я только ЗА. Да и ДЦ тоже было бы радо так делать. Но, к сожалению, реальный перерыв между сессиями чаще всего внутри дня по терминальному времени.

И при чём здесь пит?
    Пит при том, что склейка в 18:30 МСК, а не в 19:30 МСК, как Вы писали.

В пите можно в другое время склеить. Это уже совсем другой контракт.
    Не понял.
  6. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему сегодня запрещены к торговле фьючи с бирж COMEX, NYMEX, ICE???

Кстати, по ICE ошибочка вышла - они всё-таки работали сегодня, а в терминал пришло письмо, что, мол, и ICE тоже отдыхает.

COMEX и NYMEX тоже работали.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Такие жалобы:

Котировки (тики) вместе с барами пропускаются, например на минутках появился тик, следующий только через три минуты, при этом бары промежуточные тоже отсутствуют - это из-за чего так (последние пару дней)?

Сегодня еще цена спокойно проходила мимо стопа, потом возвращалась обратно и также спокойно проходила мимо него - и стоп не сработал :)
    я его просто удалил т.к. он оказался совершенно бесполезен.

Еще не мог сдвинуть стоп-профит сегодня, терминал писал что-то типа - ордер принят и так можно было ждать целую вечность, пока терпение не кончалось (поставил новый ордер, на нем все двигается, а на одном не двигается) - вот-так!!!

Счет реальный и после такого сразу хочется закрыть позиции.

На демо счете продано золото, я нажимаю изменить ордер (хотел стопы передвинуть), а в окошке появляется евро/бакс, ну естественно при попытке сменить положение стопов пишет - "неверные параметры" - вот так!

Связь вроде нормальная, так как при глюках я и терминал перезапускал, все равно глюки продолжались...

Печально!
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Карнаухов Посмотреть сообщение
    Такие жалобы:

На демо счете продано золото, я нажимаю изменить ордер (хотел стопы передвинуть), а в окошке появляется евро/бакс, ну естественно при попытке сменить положение стопов пишет - "неверные параметры" - вот так!

Связь вроде нормальная, так как при глюках я и терминал перезапускал, все равно глюки продолжались...

Печально!
    Сегодня у амеров праздник биржи не работают, по этому нельзя изменить ордера.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Господа, это техническая ошибка, над которой мы сейчас бьемся. Несколько раньше Валерий Мальцев говорил об улучшении способа исполнения в лучшую сторону. Мы тестировали некоторое время это дополнение на демо-сервере (на части счетов), и никаких нареканий нам не поступало, к сожалению. Видимо некоторые демщики не очень критичны к стоп-лоссам, если вообще их устанавливают. Теперь перенесли дополнение в реал, и начались проблемы, точнее указание на них со стороны клиентов. Все номера ордеров, которые не сработали, сработали некорректно, Вы пожалуйста оставляйте тут, или в личке, все будет восстановлено обязательно. Приносим наши извинения за временные неудобства, но все направленно на улучшение сервиса! :bow:
  10. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Плохо не это. Плохо то, что я сегодня по поводу невозможности управления стопами на реале техподдержку закидал письмами... А мне в ответ, вместо нормального разъяснения ситуации: что надо подождать, разбираемся, начали: переустановите терминал, это проблемы вашего провайдера, позвоните нам по телефону... В итоге я два раза переставил МТ, загонял обоих своих провайдеров, а потом ещё и с компа приятеля заходил на счёт. Нормально?
    А проблема то как оказалось, не у меня и не у моих провайдеров.
    Короче, есть у вас проблемы - скажите прямо. Мы все люди - всё поймём. Но не надо отписываться по принципу - вы там пошуршите, а потои и мы займёмся нашими проблемами... Не в обиду...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать