Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 70 из 320 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Неужели это правда? Если да, то это ужасно. То есть например, открыл сделку во время сессии, выставил стоп лос, на следующую сессию опоздал на 10 минут, а там минус полдепозита. Или пришёл вовремя, а там произошёл геп в "не твою сторону" на открытии сессии, а стоп-ордера "не считаются" и прости прощай депозит...
    Ты это хотел сказать? Может кто-то из оптимистов объявится?
    Ну, извините, если гэп не в Вашу пользу, то все равно проскользит. И убыток может быть нехилый.
  2. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    В других ДЦ (не скажу в каких) SL и TP уже инициированых трейдов на CFD акций переносятся.
    Если будет сплит или вычет выплаченных дивидендов из цены акций, или ещё что-либо в таком духе, то с перенесёнными стоп-лоссами не поздоровится. Думаю, это и есть причина отмены SL, TP и отложенников в конце сессии. Некрасиво, конечно, но лучше пока не придумали, видимо. Ищите сообщения mikki33 на эту тему, там и картинка где-то есть.

Вообще, обсуждение и реплики лучше продолжить в теме "CFD на акции", а не здесь.
  3. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Меня интересует инструмент под тикером ZW - пшеница, он не попадает под определение CFD на акции, поэтому продолжу здесь. Читая на форуме в разделе пшеницы понимаю так, на электронные контракты ордера не переносятся, на питовых переносятся. В любой из сессий можно закрыть любой контракт. То есть если я открылся во время работы биржевой сессии, то мои выставленные незакрытые ордера переносят на другую сессию, а если во время элетронной сессии то не переносят.
  4. 1,498
    Комментарии
    25
    Темы
    1499
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Меня интересует инструмент под тикером ZW - пшеница, он не попадает под определение CFD на акции, поэтому продолжу здесь. Читая на форуме в разделе пшеницы понимаю так, на электронные контракты ордера не переносятся, на питовых переносятся. В любой из сессий можно закрыть любой контракт. То есть если я открылся во время работы биржевой сессии, то мои выставленные незакрытые ордера переносят на другую сессию, а если во время элетронной сессии то не переносят.
    Все ордера по фьючерсам сохраняются и "переносятся" между сессиями.

Тема ветки - "жалобы и предложения". Вам надо сюда, наверное: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5840
  5. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    Все ордера по фьючерсам сохраняются и "переносятся" между сессиями.
    Спасибо! Респект тебе. Ну "Кирдык" замутил, CFD на акции меня мало волнуют, главное фьючерсы и индексы! :thumbsup_002:

Я мог это проверить на демо, но демосчёту не очень доверяю, важнее мнение знающих людей.
  6. 66
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.

Сегодня 28.06.07, в 18-30 по Москве, ожидались новости "Запасы природного газа (за неделю до 22 июня) - EIA Natural Gas Stocks".

Новости, то конечно вышли, но они так и не появились в терминале МТ4.
    Чем вы это обьясните?
    Я не думаю, что ваш поставщик новостей забыл их включить в рассылку?!

Для наглядности приложил бы рисунок, но не могу его загрузить.

И еще, почему при составлении календаря, вы не указываете прошлые данные и прогноз, где цифры просто необходимы, тоже самое и по новостям по газу???
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Мы свяжемся с поставщиком новостей с тем же вопросом. А полный календарь будет на новом сайте компании (июль сего года). При этом мы постарались сделать лучший, на наш взгляд, вариант календаря для трейдеров.
  8. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня смена контрактов как то непонятно произошла (на пшенице в частности) средь бела дня...По кукурузе отложенник удалился, а по пшенице нет...Тем более на закладках стояла подсказка, что окончание 30 а не 28 числа....(ну это то ладно, почту мы читаем)
    на ZW в 17.28 произошёл переход....:unsure: К чему это? Нельзя ли ночью это производить, а лучше перед след. неделей?
  9. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня претензия:
    Последнее время достаточно часто начали появлятся на форуме чисто спамовские посты - затираются они не достаточно оперативно!

Может имеет смысл к модерированию подключить еще и активных участников форума? Просто неохота чтобы данный форум превратился в место пиара, ненужной информации и склок...
  10. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Немножко непонятна претензия. То что на подсказке стояла не та дата - это наша техническая ошибка. Но закрытие произошло по правилам, и отложенный ордер так же должен был быть удален, так как закрытие происходит масшабно, не выборочно. Смена + закрытие происходит после окончания сессии, перед началом новой. ZW торги по МСК 03:32 -
    15:00; 18:30 - 22:15. Причем вторая сессия уже относится к новому месяцу поставки.
    Ну...а я о чём? В 17.28 склейка по терминалу это 19.28 Москвы. Посреди сессии.
    И график кривой получился. На этот раз повезло. Ордер то в плюсе..
    но я не считаю что это нормально... Почему бы в перерывах между сессиями не переходить? И уж лучше ночью (по Москве).. Понятно, что контракт торгуется в Америке и их ночь, это наш день. Но мы же не в Америке живём... Раз уж не обойтись без склейки, так надо это делать, ночью... Или по крайней мере не посреди торгов

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать