Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 69 из 320 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от Oligarh Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не пинать, если не по теме задам вопрос. Скажите почему я немогу скачать историю по FDAX ?
    как Вы это пытаетесь делать?
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Подробнее...
    За эталон принимаем котировки от метаквотесов. И сравнивая ваши и ихние котировки есть ощутимая разница.
    Вот те самы черточки вместо свечей (т.е. как бы цена не двигалась) очень похожи на фильтрацию котировок. ТФ М1 (или тиковое окошко).
    Объясните пожалуйста почему это так.

Просто от качества котировок зависит прибыльность моего екчперта.
  3. Цитата Сообщение от Oligarh Посмотреть сообщение
    За эталон принимаем котировки от метаквотесов. И сравнивая ваши и их котировки есть ощутимая разница.
    Вот те самы черточки вместо свечей (т.е. как бы цена не двигалась) очень похожи на фильтрацию котировок. ТФ М1 (или тиковое окошко).
    Объясните пожалуйста почему это так.

Просто от качества котировок зависит прибыльность моего екчперта.
    Всё очень просто: банки-поставщики у всех разные, и, видимо, у MQ их больше, и они более "шустрые".
    Однако, я не стал бы говорить, что отсутствие полноценных свечек - дурное качество котировок...
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всё очень просто: банки-поставщики у всех разные, и, видимо, у MQ их больше, и они более "шустрые".
    Однако, я не стал бы говорить, что отсутствие полноценных свечек - дурное качество котировок...
    Я не говорил о дурном качестве котировок. Я лишь хотел выяснить чем вызваны такие котировки. Вы мне в этом помогли. Вопрос закрыт.
    Спасибо.
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю когда на CFD(акции) при переносе аннулируются отложеные ордера... Но чтоб уже на инициированых сделках стопы снимались...
    Представляете себе: чел ведет десяток тикеров (на акциях, я думаю, в основном позиционники сидят), ему чтож на каждом открытии сессии десяток стоп ордеров восстанавливать?!!!
    Дык... всегда так будет, или грядут счастливые изменения?
  6. Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Дык... всегда так будет, или грядут счастливые изменения?
    "Счастливые изменения" наступят ТОЛЬКО тогда, когда на биржах SL и TP будут сохраняться. В настоящий момент такие ордера являются внутрисессионными, поэтому у нас Вы видите тоже самое.
  7. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю когда на CFD(акции) при переносе аннулируются отложеные ордера... Но чтоб уже на инициированых сделках стопы снимались...
    Представляете себе: чел ведет десяток тикеров (на акциях, я думаю, в основном позиционники сидят), ему чтож на каждом открытии сессии десяток стоп ордеров восстанавливать?!!!

Неужели это правда? Если да, то это ужасно. То есть например, открыл сделку во время сессии, выставил стоп лос, на следующую сессию опоздал на 10 минут, а там минус полдепозита. Или пришёл вовремя, а там произошёл геп в "не твою сторону" на открытии сессии, а стоп-ордера "не считаются" и прости прощай депозит...
    Ты это хотел сказать? Может кто-то из оптимистов объявится?
  8. 113
    Комментарии
    2
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Посмотрел по форуму, прочитал что ордера замораживаются, получается не всё так плохо.
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Awtoq Посмотреть сообщение
    Посмотрел по форуму, прочитал что ордера замораживаются, получается не всё так плохо.
    Вы про что это? Ссылочкой поделитесь?
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    "Счастливые изменения" наступят ТОЛЬКО тогда, когда на биржах SL и TP будут сохраняться. В настоящий момент такие ордера являются внутрисессионными, поэтому у нас Вы видите тоже самое.
    В других ДЦ (не скажу в каких) SL и TP уже инициированых трейдов на CFD акций переносятся.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать