Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 68 из 320 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Просто иногда в течение первых 5-10 минут торговли не приходят котировки с биржи и в этом случае можно торговать в это время по вчерашним ценам. А так как на этих контрактах постоянные межсессионные гепы, то и ждем 10 минут котировки и открываем торговлю.
    Опять по поводу ДАКСа.

Я вот сейчас хотел выставить ордер по FGBL.
    Торговля по инструменту начинается так же, как и по ДАКСУ - в 10.00
    В 10.03 я попробовал выставить ордер - мне написало "Нет цены".

Вопрос...
    НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ И ПО ДАКСУ?
    Ну это же невозможно так. В 10.00 по Даксу котировки идут, а торговать нельзя.
  2. Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Опять по поводу ДАКСа.

Я вот сейчас хотел выставить ордер по FGBL.
    Торговля по инструменту начинается так же, как и по ДАКСУ - в 10.00
    В 10.03 я попробовал выставить ордер - мне написало "Нет цены".

Вопрос...
    НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ И ПО ДАКСУ?
    Ну это же невозможно так. В 10.00 по Даксу котировки идут, а торговать нельзя.
    Действительно DAX является высоколиквидным, поэтому мы запустили его торговлю с 10:00. Однако, мы будем проверять открытие, и пересматривать цены, если сделка будет совершена по цене предыдущей сессии.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Действительно DAX является высоколиквидным, поэтому мы запустили его торговлю с 10:00. Однако, мы будем проверять открытие, и пересматривать цены, если сделка будет совершена по цене предыдущей сессии.
    Т. е. теперь можно с 10.00 торговать? Хорошо!
  4. Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Т. е. теперь можно с 10.00 торговать? Хорошо!
    Можно торговать с 10:00
  5. 137
    Комментарии
    2
    Темы
    137
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не считаю нормальной ситуацию, когда котировки идут, а торговля запрещена. При такой ситуации котировки воздействуют на текущие позиции, а сделать ничего нельзя - ни зафиксировать текущий приемлемый убыток, ни локировать убыточную позицию при приближении к уровню стоп-аута. А на момент разблокировки терминала котировки возвращаются в "положительную зону", но поезд уже ушел... вместе с нашими деньгами. Считаю, что такие сделки могут быть опротестованы, признаны не действительными.

Это не есть нормальная ситуация.

"ИЛИ-ИЛИ":

- если идут котировки, влияющие на торговые позиции, то должна быть возможность управлять этими самыми торговыми позициями;

- если "Торговля запрещена" то и котировки не должны идти, либо пусть идут, но при этом не влияют на торговые позиции.

Иначе получается ситуация, когда "без меня меня женили".

Управление торговыми позициями по телефону через оператора - не выход: пока дозвонишся, пока отдашь приказ, пока оператор его исполнит, наверняка будет уже поздно. Да и по сути - раз время не рабочее, то о каких приказах может идти речь?

Считаю, что моё мнение обосновано не только чисто по человечески и логически, но и имеет под собой некоторые юридические перспективы.

Прошу Уважаемую Администрацию решить эту проблему в соответствии со здравым смыслом и элементарной логикой. Как вариант - административно запретить на сервере исполнение всех ордеров (и стоп-аутов в том числе) до наступления периода рабочего времени.

Надеюсь, это в равной степени и в Ваших интересах, как и в интересах клиентов.

С уважением.
  6. 194
    Комментарии
    0
    Темы
    194
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=salex;59517] При такой ситуации котировки воздействуют на текущие позиции, а сделать ничего нельзя
    "ИЛИ-ИЛИ":

Иначе получается ситуация, когда "без меня меня женили".

QUOTE]

:wub:
    :thumbsup_002:
  7. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Не пинать, если не по теме задам вопрос. Скажите почему я немогу скачать историю по FDAX ?
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я, конечно, понимаю когда на CFD(акции) при переносе аннулируются отложеные ордера... Но чтоб уже на инициированых сделках стопы снимались...
    Представляете себе: чел ведет десяток тикеров (на акциях, я думаю, в основном позиционники сидят), ему чтож на каждом открытии сессии десяток стоп ордеров восстанавливать?!!!
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Еще. Почему котировки всех мажоров форекса идут фильтрованные?
  10. Цитата Сообщение от Oligarh Посмотреть сообщение
    Еще. Почему котировки всех мажоров форекса идут фильтрованные?
    Подробнее...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать