Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 66 из 320 ПерваяПервая ... 1656646566676876116166 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SERYEGA Посмотреть сообщение
    ...........................

Сделайте пожалуйста чтобы размер минимального изменения цены инструмента действительно был в валюте депозита.
    Мы перепроверим в понедельник, если действительно такая ситуация - исправим. Спасибо
  2. Цитата Сообщение от SERYEGA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!.

Наткнулся на такую вот штуку. В спецификации на некоторые (например FDAX) контракты указана цена тика в евро 1 лот FDAX 1 тик=12,5 ЕВРО.

Даю команду Print(MarketInfo("FDAX",MODE_TICKVALUE));
    Получаю тоже число 12,5.

В описании к МТ4 написано:
    "MODE_TICKVALUE - Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита ".

На самом деле MODE_TICKVALUE возвращает цену тика в евро, приходится, чтобы подсчитать цену тика в валюте депозита умножать цену тика еще на EURUSD.

Сделайте пожалуйста чтобы размер минимального изменения цены инструмента действительно был в валюте депозита.
    Дело в том, что "Валюта депозита" - это не валюта, в которой у Вас открыт счёт. Это валюта конкретного инструмента, в которой производится расчёт. Если брать Дакс, то он торгуется в евро, т.е. и валюта депозита стоит EUR, а МТ уже сам пересчитывает позицию в доллары по текущему курсу.
    Резюме: команда MODE_TICKVALUE возвращает те цены, которые указаны в спецификации иструмента, а не пересчитанные с учётом курса - настроить иначе не получится.
  3. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо. Может быть вы укажете метаквотсам на этот баг?
    Чтобы они переправили "Валюта депозита" на "Валюта конкретного инструмента".
  4. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Добрый день!
    Вот тут на днях читал AgreementB.pdf (Клиентское соглашение с WATER HOUSE CAPITAL Документы о раскрытии рисков и Политике выполнения торговых операций). Нашел несколько неточностей, опечаток, которые нужно подправить.
    Вот они: :geek:
    1) Страница 13, третий абзац, "... кроме права доступа к ней и е использования, как оговорено настоящим документом."

2) Страница 15, в разделе 27. Записи, второй абзац, "... и по своем собственному усмотрению, и Клиент..."

3) Страница 16, третий абзац, "В дополнение, мы требует от наших Клиентов прочитать и подтвердить путем подписания Заявления WATER HOUSE CAPITAL о раскрытии рисков, что ..."

4) Страница 17, первый абзац, "... когда поставки ликвидности ограничены или отсутствуют, важно отменить, что цены WATER HOUSE CAPITAL, разброс цен ..."
  5. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    чего только не сделаешь ради нулевого спреда на фьючерсах)
    изначально,уважаемые авторы компании вхс,работа с клиентами у вас поставлена безобразно.
    например,еще на прошлой неделе задал вам вопрос на форуме,ответа нет до сих пор...
    открывая счет и получив сообщение о том,что мои документы вас устроили и нужно пройти регистрацию,перейдя по ссылке,я ничего дальше не наблюдаю,например,номер моего счета.
    уже месяц спрашиваю о возможности перевести деньги через банковский счет-увы,только вебмани.понятно,что у вас кухня,но не до такой же степени...
    вы напоминаете строителей советского образца-дома построили,а вокруг ни дорог,ни школ,ни магазинов...короче сервис-************.
    уже даже интересно,что у вас будет твориться в терминале?надеюсь на фьючерсах вы кривые котировки давать не будете?
  6. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    короче сервис-************.
    Странно, либо мне повезло, либо вам нет, счет открыли быстро, на все вопросы ответили, сервер реала работает как часы
    Да и если вам быстро нужен ответ то лучше позвонить по телефону
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    чего только не сделаешь ради нулевого спреда на фьючерсах)
    спред включен в коммисию.( по терминалу МТ-проблема МТ, у западных платформ брокеров все как положенно ), почему спред включен в коммисию есть подробное объяснение администрации на форуме.
    например,еще на прошлой неделе задал вам вопрос на форуме,ответа нет до сих пор...
    форум служит для общения трейдеров , по конкретным вопросам обычно звонят в WHC.
    открывая счет и получив сообщение о том,что мои документы вас устроили и нужно пройти регистрацию,перейдя по ссылке,я ничего дальше не наблюдаю,например,номер моего счета.
    уже месяц спрашиваю о возможности перевести деньги через банковский счет-увы,только вебмани.понятно,что у вас кухня,но не до такой же степени...
    В личном кабинете заполните все необходимые документы , получите номер счета , после его пополнения получите пароль доступа к счету .Деньги временно переводами с банков не принимают, на период лицензирования.
    вы напоминаете строителей советского образца-дома построили,а вокруг ни дорог,ни школ,ни магазинов...короче сервис-************.
    уже даже интересно,что у вас будет твориться в терминале?надеюсь на фьючерсах вы кривые котировки давать не будете?<!-- / message -->
    На реале все согласно заявленному,любую котировку можно проверить на бирже где котируется инструмент.
    Все ответы на ваши вопросы есть на форуме, если что не понятно , звоните .
    ----------
    короче сервис-************.
    Вас ругаться учили в советской школе , уважаемый пользователь Ворда?
    -----------
    Зы. найдите у западного брокера форум , ......
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Странно, либо мне повезло, либо вам нет, счет открыли быстро, на все вопросы ответили, сервер реала работает как часы
    Да и если вам быстро нужен ответ то лучше позвонить по телефону
    Поддержу! аналогично и у меня. Никаких проблем при открытии не возникло.
    по телефону для решения проблем пока не звонила, но думаю и в этом случае проблем не возникнет (проверю на след неделе :D )
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Referent, если бы Вы внимательно читали торговые условия, то наверно заметили бы, что у нас в терминале цена ЛАСТ. Со спредом у нас контракты малоликвидные, те, на которых даже комиссия может не покрыть наши возможные убытки при выводе совокупных позиций у западных брокеров. Пожалуйста общайтесь вежливо и корректно, без голословных обвинений, как мы с Вами. Спасибо.
    p.s. это последнее предупреждение.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Если до сих пор не указали номер Вашего счета, то видимо что-то было сделано неправильно или не полностью. Вот Вам прислали ссылку, Вы заполнили анкету на ней? Или может быть Вы просто позвоните в офис и решите Вашу проблему? Наталья Осипова, которая занимается открытием счетов, работает ежедневно с 12:00-20:00мск, и соответственно счета открываются.
    Складывается впечатление что у Вас очень много вопросов к компании, так почему бы действительно не позвонить и не выяснить все по телефону? Представляющие брокеры, руководство, тех.поддержка с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать