Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 65 из 320 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    ......через 2 года у нас будет 4-х летняя история по данным инструментам :D
    Вот спасибо, обрадовали та как
  2. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ни фига не понимаю в мясе, но думаю это не нормально. Демо

3. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати, медь, дейли, 31.05, 18:00, демо, к сожалению минуток уже нет, но на М5 видно, что это шпилька длительность не более 5 мин. При этом не было гэпа не должно быть - шпилька в середине сессии.

Вопрос: это действительно так или глюк котировок?
    Вопрос: если глюк, то как часто бывает это на реале?

4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И на реале бывают всплески.
    Нужно сравнить с котировками биржи. Если у них все так же (а скорее все так и будет) - значит все нормально.
  5. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    LC. Шпильки нет

6. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Медь. Шпильки нет

7. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    Вопрос: это действительно так или глюк котировок?
    Вопрос: если глюк, то как часто бывает это на реале?
    Первый вопрос отпадает.
    Я играю на дэйли, для меня незначительные колебания котировок погоды не делают (хотя расширением спрэда на металлы огорчен ), поэтому обычно я не сверяю котировки с биржами. Но когда я вижу такие всплески на Д1, то захожу на М1 и вижу, что картина не естественная. Я никогда не играл на бирже, не знаю как оно там, но, думаю, такого там нет, что и доказывают графики с МАНа.

Водный Дом изначально поставил себе довольно высокую планку по сравнению с другими ДЦ (СФД-акции не в счет) и заверял только в улучшении условий. В действительности я вижу ухудшения по некоторым направлениям: убирают инструменты, в частности не стало бензина; расширение спрэда на некоторые металлы; присутствие не рыночных котировок - это при условии, что я не копался и не сверял их постоянно, такие котировки посносят любые стопы.

ПыСы: Написал по теме - вы просили жалобы и предложения!
    Удачи!
  8. 256
    Комментарии
    5
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хочу предложить ввести центовые счета с мин. депозитом например в $10 по аналогии со счетами компании Liteforex, у многих есть стратегии которые хотелось бы протестировать на демо както лень, а на микро-счете, само то и вроде демо счет и всеже деньги настоящие :))
  9. 99
    Комментарии
    2
    Темы
    99
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!.

Наткнулся на такую вот штуку. В спецификации на некоторые (например FDAX) контракты указана цена тика в евро 1 лот FDAX 1 тик=12,5 ЕВРО.

Даю команду Print(MarketInfo("FDAX",MODE_TICKVALUE));
    Получаю тоже число 12,5.

В описании к МТ4 написано:
    "MODE_TICKVALUE - Размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита ".

На самом деле MODE_TICKVALUE возвращает цену тика в евро, приходится, чтобы подсчитать цену тика в валюте депозита умножать цену тика еще на EURUSD.

Сделайте пожалуйста чтобы размер минимального изменения цены инструмента действительно был в валюте депозита.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ...

... В действительности я вижу ухудшения по некоторым направлениям: убирают инструменты, в частности не стало бензина; расширение спрэда на некоторые металлы;
    Связано с тем что програмное обеспечение МТ4 не позволяет в некоторых случаях сделать иначе.
    присутствие не рыночных котировок - это при условии, что я не копался и не сверял их постоянно, такие котировки посносят любые стопы.

ПыСы: Написал по теме - вы просили жалобы и предложения!
    Удачи!
    Если выскакивает нерыночная котировка у нас, и со временем обнаруживается отсутствие этой котировки на бирже, то все ордера, которые этот всплеск затронул, мы либо восстанавливаем, либо аннулируем. Преценденты уже были, посмотрите на форуме.

ПС: Благодарим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать