Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 64 из 320 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от елена п. Посмотреть сообщение
    уважаемые администраторы! на форуме МФ-V много претензий к WHC, вы бы сходили, ответили, а то ведь интернет штука такая... и еще в народе говорят: о хорошем рассказывают только троим, а о плохом - одиннадцати.
    Это они(админы и К) мстят за загубленную народом ихнию ветку тут гы-гы ...:D
    А зачем туда ходить, ведь никто М5 в серьез невоспринимает, пионерский лагерь какой-то где важатые курят и пьют самогон :D
    -----------
    А вот человек приходит от туда сюда и смотрит ..и что он тут видит -> один позитив ,честные условия торговли и что есть жизнь трейдера другая :greedy: и никто на сигареты нестреляет ...
    -
    Всё познается всравнении, рано или позно люди раберутся что к чему..и чем раньше тем лучше для них.
    --------------
  2. 29
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это они(админы и К) мстят за загубленную народом ихнию ветку тут гы-гы ...
    А вот человек приходит от туда сюда и смотрит ..и что он тут видит -> один позитив ,честные условия торговли и что есть жизнь трейдера другая :greedy: и никто на сигареты нестреляет ...
    --------------
    Да-да тут у нас только позитив.
    Притом постоянно.
    Чисто как в трамвае...;)
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня Демо что вообще отключили?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, на демо тестируется программа, которая должна улучшить качество сервиса, пока к сожалению выходят только побочные эффекты. В ближайшее время возможны перебои с демо сервером, но это временно, пока не сделаем очередной общее трейдерское счастье.
    На счет форума Мастерфорекса, так потенциально желания великого ходить и оправдываться нет никакого. Видимо не очень админам их понравилось на нашем форуме, поэтому борьба будет бесмыссленной. Я как то вышел написал там сообщение, так его удалили. Так что пусть приходят к нам.
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    пока не сделаем очередной общее трейдерское счастье.
    Эх... Хотя бы одним глазком бы взглянуть на енто самое трейдерское счастье...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это счастье касается быстрого, качественного и автоматического исполнения ордеров по биржевым правилам и особенно во время выхода новостей.
  7. 141
    Комментарии
    1
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера по почте МТ4 пришло письмо о том, что биржи Eurex, Euronext не работают.Тем не менее,котировки инструментов,торгуемых на этих биржах шли. :confused: :confused: :confused:
    Приказы на торговлю также принимались...В чем причина,такой нестыковки?
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте!
    Объясните, пожалуйста, почему на некоторых контрактах история котировок около или менее 2-х лет (к примеру W, C, D, евробонды, DAX, PL, ZW. BRN, WTI, THU. THO - это только те на которые я смотрю). На рабочем таймфрэйме Д1 - маловато будет. Некоторые контракты - нормально, довольно глубокая история.
    Как дело обстоит с реальным счетом?
    Как дело будет обстоять в перспективе - будет ли что-то в этом плане улучшаться?
  9. 30
    Комментарии
    2
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от елена п. Посмотреть сообщение
    уважаемые администраторы! на форуме МФ-V много претензий к WHC, вы бы сходили, ответили, а то ведь интернет штука такая... и еще в народе говорят: о хорошем рассказывают только троим, а о плохом - одиннадцати.
    специально нашел даже в яндексе их форум дабы почитать о претензиях в Ватер Хаусу - почитал...
    ...смутило одно, и оно, это смущение связано не ВХК а с Форекс клубом (сам ранее работал с ними), есть там постик один, который просто ни в какие ворота не лезет, после чего сделал вывод о "заказывании конкурентов", а именно:
    Авто поста : Георгич

приводит письмо некоего господина из Джерси:

А вот письмо господина из Нью-Джерси (с переводом)
    Цитата(Kronwerk @ 2.12.2006, 10:17)

My impression about ”working” on Forex market?-
    By Forex club in Russia.
    What did I get out of experience?

This over named company position herself on Forex market as a partner of Forex club, NY.
    I don’t know about internal rules of Forex club, NY – I’ll send You later, but internal rules of Forex club in Moscow differ of accepted world-wide rules of bearing on Forex market . What a strange thing ! – money of customers are not accept any concern in real worldwide Forex market in general.
    Placed money on deposit dwell inside of this company. Trading proceed between traders community of this company and dealers of Forex club.
    That’s actually a play of cat & mouse. Who is winner? –transparent.
    Certain private notice: currency rates delivery differ of real time rates on another worldwide FX market dealers +/- 5-10 pips and depend on trend.
    Between 00.00-03.00 GMT trading? chiefly shock: company dealers count rates out of real rates deep down. I mean, it’s a shooting beyond customers loss-stop orders.
    I don’t know nothing real about other Russian dealing companies, but suppose stay away from such as the Forex club in Russia.
    Good luck on Forex market with perfect FX dealer.
    Regular trader M. Stavinsky, NJ

Сергей Георгиевич, вот перевод:

Мое впечатление о "работе" на рынке Forex?
    С Forex club из России.
    Что я получил на собственном опыте?

Эта компания позиционирует себя как Forex компания на валютном рынке, имеющая представительство Forex club в Нью Йорке.
    Я не знаю о внутренних правилах Forex club, НЬЮ-ЙОРК - я вышлю их позже, но внутренние правила Forex club в Москве отличаются от принятых международных правил по работе на валютном рынке. Какая странная вещь! - деньги клиентов не выводятся в реальный международный валютный рынок вообще, что вызывает определенное беспокойство.
    Размещенные на депозитах деньги клиентов остаются в этой компании. Торговля происходит между сообществом трейдеров этой компании и дилерами Forex club.
    Это - фактически игра в кошки - мышки. Кто - победитель? - все очевидно.
    Конкретное частное наблюдение: котировки валют отличаются от реальных рыночных котировок у других дилеров рынка FX по всему миру на +/-5-10 pips в зависимости от тенденции.
    Между 00.00-03.00 по Гринвичу идет основной удар: дилеры компании дают котировки намного ниже реально существующих на рынке. Я предполагаю, что это охота за стоп-лоссами клиентов.
    Я не знаю ничего конкретного о других российских дилинговых компаниях, но предполагаю, что они не такие, как российский Forex club.
    Желаю удачи на валютном рынке с прекрасным FX дилером.
    Постоянно торгующий трейдер М. Ставинский, Нью Джерси

В прикрепленных файлах находятся документальные факты, подтверждающие "честность" и "порядочность" данного Клуба.

далее идут скрины говорящие о нечистоплотности Форекс клуба....

Что именно меня поразило из вышеизложенного:

1. то что американский товарисч пишет обличительное письмо, не потрудившись нормально прочитать договора.
    2. то что пишет его на англицком (к чему бы это? - ах вот к чему!!! далее идут скрины данного товарища, русская винда, русские ДЦ, русский маил агент, а пишем на английском - может господин из Джерси принципиально не пишет на русском а читает и работает в русской среде для повышения так сказать гингвистического уровня???....)
    3. при рассмотрении одного из скринов: видно котировки по фибо (они примерно идут в 20-00 и котировка идет - 1,9656, а в айди системе видно что последняя котировка идет от 19-14 и тогда её котировка была - 1,9633...

не приятно блин что человек постит свое мнение о людях (или организации) черт знает где, не потрудившись даже данную фигню опубликовать на сайте форекс клуба (на сколько я знаю они всегда относились очень лояльно ко всем претензиям).
    Посему думаю что имеющий уши - да услышит....

И на последок: клиентом ВХК не являюсь, являюсь клиентом Саксо банка, захожу сюда читать о фьючах (интересно блин....)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    История, которая есть у нас в терминале является максимальной, которую мы можем получить. На реале она идентична демо (а точнее наоборот). История накапливается каждый день, поэтому через 2 года у нас будет 4-х летняя история по данным инструментам :D
    По Даксу у Вас история с июня 2006 года (так что всего год)

Р.С. приходится пользоваться терминалом другой компании, у них 3-х годичная история, неплохо б и вам такой разжиться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать