Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 62 из 320 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    день добрый!
    после проблемной работы с саксо,оандой,ИБ решил открыть счет у вас,хотя были неприятные моменты в работе с тищенковым пару-тройку лет назад.И что я вижу на второй день работы на демо)Связи нет.Это такой минус сразу,что и пробовать расхотелось.
    Видимо так и не найду нормального брокера,пока только альпари радует.Работают корректно,хотя все деньги держать у них нет желания.Явно ненадежный брокер,хотя и буржуи тоже не лучше.
    собственно вопрос,вы часто отключаете сервер?особенно на новостях?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от referent Посмотреть сообщение
    день добрый!
    после проблемной работы с саксо,оандой,ИБ решил открыть счет у вас,хотя были неприятные моменты в работе с тищенковым пару-тройку лет назад.И что я вижу на второй день работы на демо)Связи нет.Это такой минус сразу,что и пробовать расхотелось.
    Видимо так и не найду нормального брокера,пока только альпари радует.Работают корректно,хотя все деньги держать у них нет желания.Явно ненадежный брокер,хотя и буржуи тоже не лучше.
    собственно вопрос,вы часто отключаете сервер?особенно на новостях?
    Лично Я незамечал за полгода почти торговли отключение сервера на новостях (счет реал), на счет демо сервера администрация сразу предупредила что с ним возможны проблемы из-за того что они сами на нем прогоняют тесты и прочее для последующего внедрения на реал.Просмотрите с начала ветку "жалобы и предложения " там найдете ответы почти на все вопросы что Вас интерисует.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Возможны проблемы со связью с демо сервером, связано с тем, что провайдер, представляющий связь, нас и Вас подводит Эта ситуация сейчас активно решается, но так как впереди выходные, то решение откладывается до понедельника-вторника. Приносим наши извинения за временные неудоства!

Реальный сервер работает без сбоев. + Вы можете быть уверенны что ордера будут восстановлены в случае каких-либо неожиданностей.
  4. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ясно.тогда еще вопрос.как точно вы исполняете отложенные?например альпари исполняет точно,пипс в пипс,но у них реквоты,бывало что и по 5 минут невозможно закрыть позы.пришлось писать систему "под альпари",потому и интерес к этому вопросу.
    То есть понятен слип когда крою-открываю с рынка,надеюсь на отложенных исполняете точно?Вроде на МТ не должно быть слипов...
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    ясно.тогда еще вопрос.как точно вы исполняете отложенные?например альпари исполняет точно,пипс в пипс,но у них реквоты,бывало что и по 5 минут невозможно закрыть позы.пришлось писать систему "под альпари",потому и интерес к этому вопросу.
    То есть понятен слип когда крою-открываю с рынка,надеюсь на отложенных исполняете точно?Вроде на МТ не должно быть слипов...
    Реквот у нас нет в принципе, есть рыночное исполнение, как на бирже. Поэтому имеет место проскальзывание (1-3 пипа), среднее время закрытия/открытия позиции на РЕАЛЕ 2-4 секунды. Не более 5 секунд в обычное время. Не обычное время, это время когда выходит одновременно большое количество новостей, либо очень важные новости. Такое бывает раз/два в неделю.

P.S:, проскальзывание распространяется и на отложки, так как в момент их активации они становятся аналогичны рыночным ордерам .:smartass:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поэтому имеет место проскальзывание (1-3 пипа),
    добавлю , проскальзование бывает в разные стороны в плюс или в минус и зависит так-же от качества связи клиента.:)
  7. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за абсолютно вменяемые ответы,теперь все понятно.К сожалению, моей системе это не переварить)Мне бы наоброт,пусть будут реквоты,но не будет слипов)
    Может кто подскажет более-менее надежного брокера с МТ4 на таких условиях?
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    спасибо за абсолютно вменяемые ответы,теперь все понятно.К сожалению, моей системе это не переварить)Мне бы наоброт,пусть будут реквоты,но не будет слипов)
    Может кто подскажет более-менее надежного брокера с МТ4 на таких условиях?
    Что Вам сказать по этому вопросу :
    - " Вам шашечки или ехать ?"
    Вот Вы задумаейтесь - что такое реквот ...это на мой взгляд "скрытое проскальзование"..Вам там посоветують в настройках открытия ордера поставить мах отклонение 1-2-3 пункта ...:cool:
    Можете открыть у западного брокера через WHC ,там у одного из брокеров идеальные условия для пипсовки..
    Удачи !
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    реквот по сути "скрытый" слип,но это только в теории,на практике же,что касается лично меня,то лучше реквот,чем слип.На отложенных(пипсовкой я не увлекаюсь)раздвижение спреда может задеть ордер,и унестить в обратную сторону,а при реквоте такого не будет.Крою я по ночам,когда реквота в принципе не дают,хотя закрывая обьем в 2-3МИО,я три или четыре раза столкнулся с реквотом у альпари,хотя и на спокойном рынке.
    Смысл поста в том,чтобы распылить по сотке средства среди ненадежных....

дальше удалено модератором..
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Почитайте пожалуйста наш форум, особенно уделите внимание ветке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5694

Предыдущее Ваше сообщение придется видимо затереть, так как имеются все-таки некорректные высказывание, что запрещено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать