Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 61 из 320 ПерваяПервая ... 1151596061626371111161 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Не в том дело...
    Это вот так получилось в этот раз, что и ордер сработал, когда цена открылась сразу за ТР. А в ольшинстве случаев пусть и с проскальзыванием, но открываетсчя нормально, а поправить ордер (отодвинуть TP, придвинуть SL) я не могу, хотя котировки во всю идут!
    Это неправильно!

Если WHC позиционирует себя, как брокера, то пусть и торговать дают тогда, когда биржа открыта, а не через 5 минут после открытия!
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну а действительно, если на больших новостях вручную исполнение, нельзя разве и здесь после того как пошли котировки(задержка из-за того, что цены сразу может не быть) вручную разрешать торговлю?
  3. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Реал жив, шевелится. Дема стоит как вкопанная. Когда починят?
  4. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Понял.Тогда подождём мнения ВХК.
    Видимо, ВХК решили проигонорировать данное предложение :(
  5. 594
    Комментарии
    25
    Темы
    594
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Видимо, ВХК решили проигонорировать данное предложение :(
    Единственный на данный момент выход из этого положения, это звонить на деск.. Сам так делаю..
  6. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алан Кисиев Посмотреть сообщение
    Единственный на данный момент выход из этого положения, это звонить на деск.. Сам так делаю..
    боюсь, что мне не хватит времени, чтобы сперва дозвониться, потом отдать голосовой приказ. Причем он может быть не просто КУПИТЬ ПО ХХХ.
    Может мне кучу условий надо наложить.

И с отложенными ордерами остается вопрос.
    Почему их можно исполнять в первые пять минут, а изменять нельзя? И с рынка нельзя? Неправильно это как-то. Тогда уж и стопы с лимитами не нужно исполнять в это время.
  7. Господа, торговля запрещена, т.к. цены может не быть первые n минут. Если мы разрешим торговлю, то система откроет по последней цене прошлой сессии, что является абсолютно некорректным. Пока нет возможности настроить автомат так, чтобы он проверял есть котировки или нет и открывал соответственно. Сейчас система настроена так, насколько это позволяет МТ.
    Скоро, мы надеемся, данная ситуация будет исправлена.

Исполнять вручную мы не планируем.
  8. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Но все равно вы же мониторите сделки открытые автоматом.
    Я поэтому и поднял вопрос.
    И если сделка будет открыта не по той цене, то ее просто "убьете".
    Мне же мои сделки на гэпе подправили. Да, не в мою сторону... Ну, потому, что гэп был. Так почему бы и сделки, которые будут открыты неверно не исправить?
  9. Цитата Сообщение от nikki21 Посмотреть сообщение
    Но все равно вы же мониторите сделки открытые автоматом.
    Я поэтому и поднял вопрос.
    И если сделка будет открыта не по той цене, то ее просто "убьете".
    Мне же мои сделки на гэпе подправили. Да, не в мою сторону... Ну, потому, что гэп был. Так почему бы и сделки, которые будут открыты неверно не исправить?
    Мы всегда предлагаем Клиенту выбор: или удалить или исправить открытую позицию.
  10. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Мы всегда предлагаем Клиенту выбор: или удалить или исправить открытую позицию.
    Вот я и говорю - все неверные (открытые по ценам предыдущей сессии, если такое получится) сделки удалять.
    Но сделать возможность торговли с 10.00

Представим такую ситуацию...
    У меня стоит БАЙСТОП. Происходит гэп. Его открывает с проскальзыванием. Это все нормально. НО! Ввиду такого поведения цены мне НЕОБХОДИМО поменять Стоплосс и Тейкпрофит у данной сделки. Причем это надо сделать сразу, т. к. часто в первые 5 минут мой близкий (хотя ранее он так близок не был) Тейкпрофит закрывает! Ладно еще, если по Стоплоссу закроет - не так обидно - убыток и убыток. Но когда потенциально профитную сделку закрывает по ТР, который не можешь передвинуть - это ОЧЕНЬ обидно.
    Если бы я мог исправить ордер, то я бы сдвинул Тейкпрофит дальше, но сделать этого не могу - т. к. "Торговля запрещена".

Александр, как Вы думаете, эта ситуация нормальная?
    Ордер Вы мне открыли, а вот исправить я его не могу! Это нормально?

Да даже если звонить на деск, то цена может уйти. Это надо номер набрать, сказать что нужно...
    Лучше сделать возможность правки открытых ордеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать