Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 6 из 320 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я отмечаю все сообщения что нужно удалить и щелкаю. Но я передам админу форума.
  2. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Просек тему :greedy: Там когда смотриш папку входящие, есть только одна ссыла"очистить папку" и по ней только вх чистятся. Исходящие с другой страницы только можно удалить.
    Кстати, Валерий, тут как ни вопрос Вам, так почти сразу ответ. Вас там много под одним ником, или вы никогда не спите? (пс : очень мало спите, и у компа..) :geek:
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Когда пытаешься создать сервис и отвечаешь за это перед клиентами мало спишь :D
  4. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А по поводу свопов ответа не будет? :(
    Они по прежнему не начисляются.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    По поводу свопов, проверяем. У нас вроде все работает. Странный баг какой то. Разберемся сразу ответим.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Можно узнать кто является источником котировок для форекса?
    Как то они мне не очень нравятся, т.к. гэпов много.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    гепы на демо из-за перебоя работы демо сервера, который в Москве. Видимо придется отказаться от услуг родной отчизны и также как и реал ставить с штатах. А жаль, скорость была паразительной.

Котировки мы берем 60% от Hot Spot FX, и если от них приходит плохая котировка выбирается лучшая от еще 5-ти дополнительных мажиритарных банков. Наши специалисты считают, что это сочетание одно из-самых лучших ( на мой взгляд так оно и есть, на реале котировки идут очень ровно и без всяхих всплесков).

На демо гепы из-за остановок сервера. Если в ближайшее время москвичи не наладят сервис (хотя их услуги дороже, чем у американцев, то будем жертвовать скоростью пинга в сторону качества связи).
  8. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так понимаю, что с золотом на истории на демо тоже не все нормально? Вот смотрю (на Daily) Много свечек - просто черточки.
    Т.е O=H=L=C.Такого же не может быть, чтоб ни на тик цена за день не сдвинулась? Или так оно и есть?:unsure:
  9. Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что с золотом на истории на демо тоже не все нормально? Вот смотрю (на Daily) Много свечек - просто черточки.
    Т.е O=H=L=C.Такого же не может быть, чтоб ни на тик цена за день не сдвинулась? Или так оно и есть?:unsure:
    Такое бывает, но в очень редких случаях и по плохо торгуемым инструментам. ПОсмотрите графики ZRF7,H7 - вначале на дневках шло то же самое. Но у золота - это глюк синхронизации, а точнее, плохо синхронизированная история. К понедельнику, обещаю, исправим. :smartass:
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Petrovich, Вы наверное не совсем про то спрашивали. Черточки бывают на всех контрактах, которые стоят с датой потавки, к примеру ZGJ7. На таких контратках будут всегда черточки в начале. Ведь это ранняя динамика торговли контракта. То есть в тот период врмени на этот контртракт или не заключалось сделок, или работали хеджеры с 1-10 коньрактами на будущее. Черточек не должно быть на #F. А так, в частном случае на ZG по #F нужно немного синхронизировать историю, что Александр и сделает к понедельнику к началу торгов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать