Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 59 из 320 ПерваяПервая ... 949575859606169109159 ... ПоследняяПоследняя
  1. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Бывает, что и признают... Если такое случится - всё исправим
    Я имел в виду несколько другое. Бывает, что некоторые ДЦ сами признают такие котировки нерыночными. Ведь, насколько я понимаю, вывести на рынок позицию по такой секундной шпильке затруднительно. Или я ошибаюсь?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вывести на рынок на 99% такие шпильки невозможно, но если биржа не признает такую котировку нерыночной, то мы все позиции возьмем за свой счет, так как гарантируем проверку наших котировок.
  3. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вывести на рынок на 99% такие шпильки невозможно, но если биржа не признает такую котировку нерыночной, то мы все позиции возьмем за свой счет, так как гарантируем проверку наших котировок.
    Понял, тогда отпадает всякий субъективизм по отношению к котировкам со стороны ДЦ.

Кстати, шпильку по QG уже вроде отменили, т.к. на графиках на сайте NYMEX её теперь нет.
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Компания развивается и расширяется; вот уже филиалы открываются. И это замечательно. Но! очень бы хотелось, чтобы расширение шло не за счёт ухудшения качества. По крайней мере ранее имформировали через почтовый ящик терминала, что тогда-то такие-то инструменты торговаться не будут, такие-то биржи не работают.
    Теперь перестали :(

ЗЫ Зато оперативная реакция на критику :) Пришло сообщение; ну что же, лучше поздно, чем никогда...
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Еще раз приношу извинения от лица компании, такое больше не должно повторяться.
    зы: спасибо за критику, нам она необходима:bow:
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Скажите что происходит с форумом , сдесь указание проблемы http://www.procapital.ru/showthread....1358#post51358 пост #23:fist:
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Какие-то глюки на форуме, каждая страница грузится ооооооооооооооооооооооооо ооооооочень долгооооооооооооооооооооо ооооо.
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    И уже второй день!!!
  9. 1,296
    Комментарии
    17
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    И уже второй день!!!
    У меня без проблем...
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да неверняка дело в антивирусе. Вон Артурр написал, что отключил антивирус и все стало нормально. У меня тоже на работе тормозит, а дома антивирус не стоит - все нормально. Еще кто-то писал, что у него антивирус говорит что с адреса WHC происходит атака. (У меня Касперский IS)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать