Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 56 из 320 ПерваяПервая ... 646545556575866106156 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :bow: Дмитрий, я немного не понял Вашего вопроса. Ордера срабатывают по Вашей цене, без изменения тикового графика? Или также и без изменения?. Стоп ставите на текущую цену - тут же тоже, если есть спред нужно дождаться бида или аска. Если можно дайте ссылку на вопрос еще раз.
    Вообще вопросы с проскальзыванием и исполнением должны отпасть через 2-3 недели. Сейчас нами пишется дополнение к МТ, которое будет автоматически исполнять все ордера постоянно ( я имею ввиду и время выхода новостей, а не только спокойный рынок.
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дмитрий, я немного не понял Вашего вопроса.
    Вот тут прочитать будет более понятно http://www.procapital.ru/showthread....D%F3#post39103
    Спреда нет, это фьючи. И я вобщем-то и претензии не предъявляю, а просто прошу что бы объяснили, конкретно, почему так стало происходить.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Дмитрий, сложно разобраться с тем, что было 10 апреля. Предлагаю сделать так. Я сейчас в Москве, как раз тестируем систему, которая позволит нашим клиентам торговать через МТ русскими акциями напрямую на бирже. Буду тут до вторника. Если у Вас такое произойдет, после вторника, то звоните мне сразу и я быстро подниму всех техников, чтобы понять и разобрать Ваш вопрос. Потому что сейчас я могу только сказать, что действительно ничего не менялось в исполнении. Может в тот момент времени рынок был такой. И просто нужно посмотреть в реал тайме Ваши ордера и как автомат их отрабатывает
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    :bow: Вообще вопросы с проскальзыванием и исполнением должны отпасть через 2-3 недели. Сейчас нами пишется дополнение к МТ, которое будет автоматически исполнять все ордера постоянно ( я имею ввиду и время выхода новостей, а не только спокойный рынок.
    Валерий, еще дополнение нужно по отображению реальных объемов на фьючах и бондах ..что делается в этом направлении..?
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока ничего не делаем, так как это уже будет в новой платформе. А объемы в реал тайме идут правильные. Это исторически они закачиваются неверно
  6. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    C, D, W будут сегодня работать?
    Котировки бегут, а ничего сделать невозможно.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вроде работает все. А в чем проблема?
  8. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В том, что до 13:33 не работало :)
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо за вопрос, мы проработаем его. Как выход из ситуации на первый мой взгляд можно провести стоки как CFD.
  10. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С удивлением обнаружил, что изменено время торговой сессии по фьючерсу SB. Было 17:00-20:00, стало 16:00-19:00 (сдвиг на час).

Вопрос: хотелось бы узнать, с чем это связано;

Предложение на будущее: неплохо бы сообщать о таких вещах (лучше заранее).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать