Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 52 из 320 ПерваяПервая ... 242505152535462102152 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В демо замечены левые бары на Д1 (датированы 19.03.07):

пшеница ZW = 1,68
    кукуруза ZC = в районе 530

поправте пожалуйста, невозможно анализировать, сжимает график
  2. Цитата Сообщение от Valuta Посмотреть сообщение
    Почему у вас в терминале указано, что акции Toyota Motor торгуются на NASDAQ, хотя они имеют листинг на NYSE, на которую сами же даёте ссылку?
    Исправлено
  3. Цитата Сообщение от ovn Посмотреть сообщение
    В демо замечены левые бары на Д1 (датированы 19.03.07):

пшеница ZW = 1,68
    кукуруза ZC = в районе 530

поправте пожалуйста, невозможно анализировать, сжимает график
    не вижу ничего Вами описанного :

4. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Странно у меня так.
    Может у меня тока глючит.
    ПыСы. Это демо, не реал!

5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробуйте обновить историю. Если не обновится сразу, очистите папку хистори.
  6. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Интересную ситуацию наблюдаю уже который раз - котировки по FDAX идут вовсю,а приказ принимается лишь спустя 4-6 мин после начала торгов в 8:00 по CET.Это обычное дело или просто технические накладки :confused:
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Это обычное дело, сделано для избежания исполнения отложенного ордера по цене предыдущей сессии при отсутствии новых котировок.
    Цитата Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
    Но ведь котировки уже идут 4-6 минут
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Все ведь делает автомат, и все контракты имеют равное время без торгов. Кто может гарантировать что в очередную сессию не будет котировок в эти 4-6 минут? А если там потом будет геп, и сделки будут исправляться, и не обязательно в сторону клиента.
    А давайте-ка более подробно разберем этот вопрос.
    Если честно, из всего этого количества букв я не очень понял, почему первые несколько минут после открытия я не могу совершить сделку по рынку?
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Xerurg Посмотреть сообщение
    А давайте-ка более подробно разберем этот вопрос.
    Если честно, из всего этого количества букв я не очень понял, почему первые несколько минут после открытия я не могу совершить сделку по рынку?

Подерживаю вопрос. Бывают ситуации, когда важны именно эти самые первые котировки, и возможность торговать ими.
  8. 74
    Комментарии
    1
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Попробуйте обновить историю. Если не обновится сразу, очистите папку хистори.
    Спасибо, все в порядке.
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro
    Гридер

2 Медалей
    несколько страниц назад был задан вопрос, как закрыть лок, чтобы не получить МК или стоп аут. Объясняю.
    допустим такая ситуация. лок по gbpusd 1 лотом. локом зафиксирован убыток в -230 долларов (-23 пункта). свободных средств 500 долларов. открыв один конец лока, мы тут же получаем стоп аут... на поддержание 1 лота gbpusd необходимо примерно 1000 долларов маржи. у нас же 500, а уровень стоп аут 70%... но мы хотели бы, чтобы у нас осталась открытая позиция buy например, но с меньшим лотом. пути решения:
    1. по 0.1 лоту закрыть позиции и buy и sell несколько раз до тех пор, пока станет хватать маржи на поддержание открытой позиции, затем sell закрыть и останемся стоять в лонге. или лучше закрывать часть позиции "встречным" - на спреде одного ордера экономите.
    2. в диалоге закрытия ордера выбрать "закрыть перекрытые" или "закрыть встречным" и закрыть их. затем открыть необходимую позицию...
    и в первом и во втором случае вы избежите стоп-аута и не потеряете на спреде. результат будет одинаковый за исключением того, что во втором случае позиция buy будет открыта по текущей цене..
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На инструментах группы Indices top (ER2 и ES) имеется какой-то мусор за 22.04.07.
    Можно удалить его как-то?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать