Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 50 из 320 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    насчет стоп-аута не знаю, но только не надо ничего мудрить с локами в метатрейдере :eek: и так путаница с этими локами получаются...
    По моему, вообще противоположные позы по одному активу нужны только в том случае, если одна поза висит у вас , допустим месяц, в долгосрочной тактике,(например Buy) и поступает сигнал на краткосрочную продажу. Продали, подержали час, день.. и закрыли шорт, а лонг так и висит. Чтоб просто не запутаться...так сказать для бухгалтерии :D
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Господа, я конечно приношу извинения тем, кто меня поймет не так, но многие из последних постов являются "оффтоп". Для обсуждения правил и приемов торговли, общения, и подобных тем, существуют другие ветки данного форума.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Можно стоп аут даже увеличить, с 70% до 100% например
    Имелся ввиду конкурс трейдеров.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Извиняюсь за некоторый оффтоп, но я опять об уменьшении уровня стоп-аута (С-А).

Создал для клиентов WHC вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=5718 - спец. опрос - нужно ли понизить уровень С-А?

Сегодня у меня кстати - опять пощелкало ордера - когда я не очень обдуманно раскрыл один минусовый лок (при растущих позах). В итоге - закрыло все локи с минусом - из-за того, что при раскрытии лока - маржа временно становится меньше 70%. Ведь как правильно пишет выше Э. Цой: "маржин-колл возник не из-за нарастающих убытков, а наоборот - из-за фиксации нарастающей прибыли". Вот именно - прибыли! Т.е. будь стоп-аут меньше - в итоге был бы профит. А так мы получаем - РЕАЛЬНЫЕ УБЫТКИ из-за закрытия неразруленных локов.

Ну хорошо - давайте не вашим, не нашим :). Не 70%, но и не 20. Давайте остановимся на золотой середине - на уровне 40 или 50%.

Ув. Валерий Мальцев! Хотел бы внести такое предложение - давайте понизим уровень С-А хотя бы до 40-50%. Большинство клиентов, я думаю - поддержит мое предложение.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Здорово Вы придумали, котировки уже во всю идут, а "Торговля запрещена" ...ну и зачем все это?
  6. Торговля начнется с 2:00.
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Торговля начнется с 2:00.
    Зачем тогда котировки включаете?...только, блин дразните :tongue_002:

Р.С. давайте уже начинать с 1.00 торговать, ась?))) кто за? ;)
  8. Это связано с тем, что не по всем парам приходят квоты в период с 01 до 02 по МСК. Т.е. зная что произошел гэп, есть возможность открыться по догэповой - вчерашней цене. И снять сливки. Вообще возможность торговли с 01 ночи уже обсуждалась. Пока ничего с этим сделать не можем. Но будем стараться... :fist:
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Потапов Посмотреть сообщение
    Вообще возможность торговли с 01 ночи уже обсуждалась. Пока ничего с этим сделать не можем. Но будем стараться... :fist:
    Старайтесь, у Вас и так хорошо, а будет совсем сладко :thumbsup_002:
  10. Спасибо! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать