Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 5 из 320 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да какой там за вечер!

У меня на 6E c 00:59 по 17:07 вообще пусто. И на других контрактах похожая картина.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    До 19:00 все было нормально, попросили Метаквотов проконтролировать этот час. залезли и вот..... В общем разбираемся.
  3. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте!
    поначалу у вас в метатрейдере были сфд-фьючерсы на американские бонды.
    затем они пропали. это принципиальное нежелание связыватся с фьючами на бонды или временное явление?
    европейские бонды есть (фьючи), а американских нет.... странно.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Американских бондов пока не будет. Это связано только с настройками МТ. Американские бонды имеют разрядность 1/32, 1/64 и 1/128. А МТ воспринимает только 5 знаков после запятой. В общем не получилось их запустить пока. Но будем ждать когда MT смогут что либо сделать в этом направлении. Но я реально не вижу практической разницы для трейдера между евробондами и американскими бондами.
  5. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У мня на демо счете открыты позиции вчерашние по USD/CAD и EUR/CHF, по ним не начислили свопы этой ночью. Почему это произошло?
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    30 минут назад цена была 1.3315 теперь её там нет.
    В терминале график цены изменился.
    Это временно или постоянно так будет?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Временно. Это просто пропали свечи, а не котировки.
    Я писал уже в ветке по тех. обслуживанию.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    У меня вопрос, кто и зачем удалил пост "инвестёра", не ну понятно за что, я бы и сам так сделал. Но все таки проясните, чем руководствовались? Это я так жалуюсь, понимаеш, я такой пост в ответ написал, а вставить не успел, обидно:D
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Политика компании направлена на абсолютную прозрачность. Мы стараемся доказать это всеми доступными способами, но Интернет большой и встречаются люди, которые не умеют правильно выражать свое мнение. При прямых и необоснованных оскорблениях мы будем удалять таких людей.
    Я бы понял, если бы это был наш реал клиент и выразил свое мнение о работе компании. Тогда бы я вступил в дискуссию и начал бы разбираться в ситуации, а так просто проходит человек мимо, делать нечего и начинает лить грязь. Тут все таки форум, который пытается собрать единомышленников на рынке, а не помойка для мимо проходящих. Реально от человека ни одной конструктивной идеи, одни оскорбления были.
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    долго думал куда написать мой баг) у меня из лички не удаляются соощения (по клику "удалить все"). что делать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать