Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 48 из 320 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    http://support.whcapital.ru/support/users/login.php можете тут. Можете позвонить нам по любому телефону, или по e-mail: tech.support@whcapital.ru
    Спасибо, зашел по 1-му линку и написал свой вопрос
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все исправили, извините на новостях такие накладки могут быть. Иногда их нет вообще, иногда бывают. Стараемся исправить все достаточно быстро.
  3. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На важных новостях торговать никогда не рекомендуется.
    Начинаются "старые песни о главном" - когда и где торговать традеру. Скоро открытым текстом скажете, что зарабатывать на быстрых движениях не дадите.
    даже в утюге, не к ночи будет помянут, открывали стоповые ордера пип в пип.
    С макета у вас тоже не откроешься а уж тем более не закроешься, если лот от 1. Свои три пипса минимум возьмёте, это святое. "Автомат" старательно и терпеливо ждёт...
    Кстати вчера на новостях по фунту наблюдал, как подтормаживают котировки. На квоутруме уже умчались, а в терминале смотрю свечечка медленно-медленно опускается... Такое только утюг всё тот же практиковал, больше никто...
    Резюме: для форекса ДЦ WHC представляет сервис весьма и весьма среднего качества. имхо есс-но
  4. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Торговал я в одном киевском дц, который позиционирует себя как песочница для начинающих, и одним из первых в индустрии начал предлагать микрофорекс. Так вот там я действительно почуствовал, что такое автомат (МТ3 ещё был). Клац -и ты в рынке, клац - и вышел. Директор рассказывал, что всё дело в настройках этого самого МТ.
    Правда, и у него автомат кончился, как лоты от 1 стали...
    Так что не при чём здесь МТ, а при чём здесь вот такая политика руководства WHC.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Но я смотрю, если убрать важные новости Вас все отлично устраивало. А про пайролы мы давно писали - отрабатываем вручную эти важные новости. Единственное что осталось дилерским в нашем ДЦ- это отработка пайролов.
    Будьте честным и откровенным, скажите как у Вас отработаваются ордера в последнее время. Я скажу Вам сам- Ваши ордера отрабатываются менее, чем за 1 секунду. Этот факт я снял с логов Вашего счета. И мне непонятны Ваши претензии абсолютно.
    А пайролы отрабатываем так как предупреждали всех, сервер не вешаем, котировки не отключаем, даем то, что нам дают банки. Чтобы все претензии снять торгуйте CFD на фьючерсы, там к котировкам у Вас не будет никаких претензий.
  6. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Работать хорошо - есть норма, здесь и говорить не о чем. Работать плохо - отклонение то нормы; я так полагаю. На новостях вы работаете плохо, и получаете свою порцию критики, и это наверное тоже нормально. Или нет?

А вообще человек так устроен, что ищет идеал во всём, забывая, что нет его в этом мире.
  7. 201
    Комментарии
    1
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Чтобы все претензии снять торгуйте CFD на фьючерсы, там к котировкам у Вас не будет никаких претензий.
    сам подхожу к этому выводу
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мне самому всегда хочется, чтобы мы работали идеально, и прошлые пайролы мы отработали очень неплохо. И то как отработали сегодня - так хочется кого-нибудь убить :D Извините, если был не сдержан.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от AStrader Посмотреть сообщение
    Работать хорошо - есть норма, здесь и говорить не о чем. Работать плохо - отклонение то нормы; я так полагаю. На новостях вы работаете плохо, и получаете свою порцию критики, и это наверное тоже нормально. Или нет?

А вообще человек так устроен, что ищет идеал во всём, забывая, что нет его в этом мире.
    Эх,Вы еще в ФК не торговали на новостях...жуть :D )))), минут 10-20 ордера открывали-закрывали (сейчас незнаю)...там Я лично уж не помню точно 500-900 баксов потерял:eek: ...все ждал ..а там очередь и за частые запросы ставят в конец её.Вот так к слову...:greedy:
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    За что же так красивую бабочку?
    Защитники животных в трауре :D

Вверх
РегистрацияX