Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 47 из 320 ПерваяПервая ... 3745464748495797147 ... ПоследняяПоследняя
  1. 376
    Комментарии
    5
    Темы
    377
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tim73 Посмотреть сообщение
    Ага, а если счет в минус уйдет, то чьи будут деньги?
    К тому же если взять форекс то при плече 1:200 стоп-аут 70% идентичен 35% у "обычного" ДЦ при плече 1:100.
    При открытии счета укажите плечо 1:1 :D
  2. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сегодня я выставил стоп ордер на продажу по 6J на уровне 0,8475, но сделка открылась по цене 0,8460. Да я видел было реское движение связаное с выходом новостей, но на тиковом графике видно, что были котировки более выгодные чем 0,8460 была и 8475.
    В чём же дело....?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все дело в том, что Ваш ордер стоповый и Ваш ордер когда подходит к нему цена идет рыночное исполнение. Пока исполняли Ваш ордер цена изменилась.На важных новостях торговать никогда не рекомендуется.
  4. 339
    Комментарии
    22
    Темы
    341
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все дело в том, что Ваш ордер стоповый и Ваш ордер когда подходит к нему цена идет рыночное исполнение. Пока исполняли Ваш ордер цена изменилась.На важных новостях торговать никогда не рекомендуется.
    Часть моей ТС как раз предусматривает выход важных новостей, честно говоря я не первый ДЦ перепробывал с реальными щетами, но таких больших проскальзываний не встречал. У форексклуба их вообще ниразу небыло.... у алпари максимум 5 пунктов в лайтфорексе 2 или 3 было не помню.
    Значит на по новостям мне лучше у Вас не работать?:cry:
  5. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    У меня сейчас на новостях по евре и фунту разница между моими отложенными ордерами и реальным исполнением была ровно 30 п. по обеим валютам.

По вашему это нормальная разница ?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В период важных новостей проскальзывания могут быть как в не в Вашу сторону, так и в Вашу. В период пайролов мы никому не рекомендуем работать. В остальные менее важные новости проскальзываний почти нет. Так что исключая пайролы можете работать по своей стратегии.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    У меня сейчас на новостях по евре и фунту разница между моими отложенными ордерами и реальным исполнением была ровно 30 п. по обеим валютам.

По вашему это нормальная разница ?
    Мы объясняем всем, что у нас рыночное исполнение. 30 пипов это много, напишите в тех. поддержку номер ордера и т.д. и специалисты просмотрят Ваше исполнение.
  8. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В период важных новостей проскальзывания могут быть как в не в Вашу сторону, так и в Вашу. В период пайролов мы никому не рекомендуем работать. В остальные менее важные новости проскальзываний почти нет. Так что исключая пайролы можете работать по своей стратегии.
    У меня было почему-то НЕ в мою сторону :bounce:
    Но я спрашивал не об этом, а что 30 п. по вашему - это нормальная разница ?
    даже на роликах...

P. S. Извините, пока писал, Вы уже ответили, не видел...
  9. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы объясняем всем, что у нас рыночное исполнение. 30 пипов это много, напишите в тех. поддержку номер ордера и т.д. и специалисты просмотрят Ваше исполнение.
    Простите, не понял, где надо писать в тех. поддержку ?
    Здесь на форуме, из терминала, или где-то с сайта ?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://support.whcapital.ru/support/users/login.php можете тут. Можете позвонить нам по любому телефону, или по e-mail: tech.support@whcapital.ru

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать