Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 46 из 320 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Как ни странно, но "практически у всех" нормальных брокеров, стоп-аут 100%.
    это у "сливных контор" такое , а тут как Я понял задача вырастить , привлечь именно успешных трейдеров , так как брокер богатеет вместе с клиентами.Где в РФ Вы видели брокера который выступает активно еще и инвестором трейдеров? , задумайтесь над этим.:greedy:
  2. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Может мы не поняли друг друга, я имел ввиду что абсолютно нормальный и правильный уровень стоп-аута = 100%.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Может мы не поняли друг друга, я имел ввиду что абсолютно нормальный и правильный уровень стоп-аута = 100%.
    Точно Я непонял сразу ...после конкурса в глазах рябь..виноват.:unsure:
  4. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    МТ конечно останется. Платформа может быть не ранее, чем через год.
    Я так потихоньку начинаю вникать в суть фьючерсной торговли, и прихожу к мнению, что для дробных лотов (CFD) вобщем то метатрейдера достаточно... Это же все равно только симуляция фьючерсных сделок. Единственно, моё мнение, что не нужен спред на фьючах (в таком виде как он сейчас в МТ), для удобного и правильного расставления ордеров (по цене last).
    Очень приятный, на мой взгляд, вариант с основными электронными контрактами где расходы на спред заложены в комиссии. Неплохо было бы так сделать со всеми контрактами (конечно мне то пофиг, я не собираюсь торговать питовыми контрактами, там такой спред, караул!!!), но просто так было бы понятнее и ближе к прямому рынку.

Ну еще можно стакан воткнуть кому надо... Хотя, вот сейчас, у меня МТ работает, и стакан от демо Strategy runnera приклеплён...Просто ради интереса наблюдаю :)
    Так что на новую платформу для CFD по-моему не нужно деньги тратить, тем более новые программные продукты практически всегда глючат, пока обкатываются, да и создать прогу типа метатрейдера, это вам не советник написать!!!одному человеку, даже думаю, не под силу...
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Согласен с предыдущим автором по поводу спредов у CFD на фьючи.
    Лучше включить спред в комиссию, ИМХО.
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Но мы объясняли всем, что это ошибка ибо у клиента реально с таким уровнем не остается шансов после неправильного трейдинга восстановить депозит. Совет только один - не нужно открываться на полную катушку.
    Тому, кто не умеет торговать - всё равно ничего не поможет.
    Ни уровень в 70%, ни в 100, ни в 170%.
    Для того же, кто что-то умеет - такой тормоз реально мешает торговать.
    Решать же, насколько и как открываться, и что и как регулировать - должен сам клиент. А не кто-то за него.
    Если есть свободная маржа - по идее клиент должен иметь право использовать ее без всяких ограничений - на все 100%.
    Это его деньги. Так почему же ему не дают право ими воспользоваться?
    А уж как - это позвольте решать клиенту.

У нас был первоначально такой уровень в 20%.
    Ну сделайте хотя бы 30%.
    Или - дайте клиенту самому право выбора процента маржи.
    А то обязательно в бочке меда будет ложка дегтя. А это - деготь, 100%.

Я же описывал - как сегодня совершенно безосновательно, через 7 мин. после открытия - закрыло растущую позицию:
    2007.04.05 15:15 sell USD/CHF 1.2160
    2007.04.05 15:22 закрыто 1.2151
    лоу был 1.2122

Плюс - локов наразлочивало. Вот почему локи оно стало само разлочивать, - вот этого я больше всего не понял. Может быть вы поясните?
    Ведь лок занимает ноль маржи.
  7. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрываются в первую очередь самые убыточные сделки. Видимо в локах и были саме убыточные.
    Компьютер же не знает, что вот эту сделку X залочили сделкой Y. Ему, как-то, по фигу. Вот и закрыл самые убыточные.
  8. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я тоже считаю, что нужно клиенту самому предоставлять выбор на сколько использовать свои деньги и думаю все-таки стоит снизить уровень стоп-аут.
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fatboy Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что нужно клиенту самому предоставлять выбор на сколько использовать свои деньги и думаю все-таки стоит снизить уровень стоп-аут.
    Присоединюсь.
    Можно со стоп-аутом поступить так же как с плечом - дать возможность выбора.
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Это его деньги. Так почему же ему не дают право ими воспользоваться?
    Ага, а если счет в минус уйдет, то чьи будут деньги?
    К тому же если взять форекс то при плече 1:200 стоп-аут 70% идентичен 35% у "обычного" ДЦ при плече 1:100.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать