Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 45 из 320 ПерваяПервая ... 3543444546475595145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Попробуйте навести стрелкой мыши на контракт, увидите много интересной информации. А также скачать спецификации с сайта.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    http://www.whcapital.ru/platforms/mt4/simt4/cfdfutures/

Еще на этой странице вверху можно скачать таблицу, в которой на год вперед расписаны даты истечения наших CFD.
  3. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Извиняюсь. Был неправ.
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это больше мы извиняемся. Так как понимаем, что сейчас недостаточно хорошо упорядочена информация на сайте и создаем новый информационный портал, который будет удобен трейдерам. Господа несмотря на то, что Вам кажеться неудобным закрытие контракта, на самом деле на результат работы это никак не влияет. Я понимаю, что удобно перейти заранее, но если бы у нас было 10 контрактов, то для нас это бы не составляло проблемы, но когда их в терминале не сосчитать, то мы и получаем то, что переходить нужно так как сейчас.
    Будет новая платформа, будут все контракты. Тут уже к сожалению нужно выбирать или возможность получать биржевые котировки и возможности торговать микро контрактами с таким переходом, или пока можно торговать целыми контрактами у любого брокера которого мы представляем. Там есть все дальние контракты.
  5. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Будет новая платформа, будут все контракты.
    Будет новая платформа? А когда? А МетаТрейдер останется?
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    МТ конечно останется. Платформа может быть не ранее, чем через год.
  7. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Почему WHC не участвует в выставке "Интернет-трейдинг EXPO" ? http://www.itexpo.ru/moscow/ Это хорошая возможность заявить о себе...
  8. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Величина Маржинколла: зачем такой высокий уровень в 70%?

Такой уровень мне сразу показался довольно сомнительным.

Вот сегодняшний пример. Было открыто 4 лока, + и еще 3 позы (одна по евройене и 2 по кенгуру).
    В нач. движняка открыл на всю оставшуюся маржу- 1 позу по евробаксу и 1 по чифу.
    Затем дернул меня черт разлочить один лок по фунтобаксу.
    Далее произошли вообще странные на мой взгляд вещи (вероятно общий баланс стал меньше 70%).
    Самостоятельно (!) разлочились все оставшиеся три лока. Причем один лок закрылся в обе стороны (и туда и туда были минусы), а в двух локах - закрыло минусовые позы.
    Плюс ко всему - еще закрыло и две позы, причем одну - по чифу в начале движения (плюсовую, с растущим профитом! - это вообще вредительство какое-то). В итоге - не получил по ней прибыль.

Вот вам и "забота" о тредерах в виде 70% МК.
    Не будь эта величина такой огромной - я бы во-первых имел профитную позу по чифу, и во-вторых - имел бы шанс вытянуть локи в плюс.

Поэтому предложение такое: понизить уровень МК хотя бы до 30% (я уж не говорю про 20%, как практически у всех).
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У нас был первоначально такой уровень в 20%. Но мы объясняли всем, что это ошибка ибо у клиента реально с таким уровнем не остается шансов после неправильного трейдинга восстановить депозит. Совет только один - не нужно открываться на полную катушку. Регулируйте свои риски с помощью размеров лотов. Если Вы открываетесь на все, то Вам не поможет уровень в 30%, Вам и его со временем будет мало и через пару недель Вы попросите уровень в 0.
    Этот вопрос обсуждался уже не один раз. Так что этот вопрос нерешаемый. Уровень будет тем, что сейчас работает.
  10. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Как ни странно, но "практически у всех" нормальных брокеров, стоп-аут 100%.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать