Разное » Наши компании » Отдел по работе с претензиями.
+ Подписаться
Страница 44 из 320 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Проверил сейчас
    На реале тоже так. Комиссия только одна
  2. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пожелание такого плана.
    Многих трейдеров интересует возможность экспорта котировок в метасток. Как известно, разработчики МТ4 не захотели делать эту функцию. Но есть возможность преобразования котировок МТ4 в данные метастока (папка хистори). Правда одно но есть: МТ4 кэширует данные и обновляет папку хистри не сразу (чаще всего при закрытии).
    Само пожелание: возможно ли обновление папки хистри в режиме реального времени?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Эдуард Цой Посмотреть сообщение
    -> Валерий Мальцев
    И всё же, на демо комиссия при закрытии встречных позиций (локов) берётся только в одну сторону, а в противоположную - аннулируется! На реале не так?

Могу прислать стейт в подтверждение сказанного, но в этом нет необходимости. Откройте на демо локированные позиции и закройте их командой "Закрыть встречным" или "Закрыть перекрытые". И всё увидите сами - в полях "Баланс", "Средства" и в "Истории счёта".

P.S. Хорошо бы, если на реале тоже комиссию только в одну сторону берут при закрытии встречных поз.

P.P.S. То, что на прямых рынках локов нет, это уже понятно. Но изначально вопрос поднимался в рамках торговли в ДЦ.
    Эдуард, извините. Видимо я ошибся сам и ввел в заблуждение Вас. Комиссия снимается 1 раз.
  4. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Эдуард, извините. Видимо я ошибся сам и ввел в заблуждение Вас. Комиссия снимается 1 раз.
    Ух ты! Классно! А на форексе пробовал на демо в разные стороны открывать позиции и тут же "перекрывать встречным". Когда позы открыты (например по фунту) по каждой висит -3п (спред). А когда перекрываешь, в истории счёта по одной -3п , а по второй 0. Здорово! Можно не стоп ставить, а противоположный ордер, а потом , (если не повезёт), прекрывать.
    Я даже не знал об этом.
    Это, кстати, не только в WHC. Двва других МТ попробовал - то же самое! Вот ведь- век живи, век учись :-)
  5. 1,290
    Комментарии
    16
    Темы
    1295
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И разворот можно делать просто поставив удвоенный лот в обратную сторону :-)))) Главное при закрытии перекрывать встречным, а не закрывать ордера отдельно, иначе по обоим спред снимется.
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Это пока лучший календарь, который я нашел в инете.
    http://www.forexfactory.com/calendar.php
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    В спецификации спрэд по природному газу - 10 пунктов, на демо открываю позицию - снимается 15. Сколько спрэд будет на реале - 10 или 15?
  8. Спецификация некорректна. По NG спред 15. Приносим извинения. Исправим.
  9. 327
    Комментарии
    10
    Темы
    327
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Плохо.
    На первый взгляд мне WHC понравился.
    А теперь все больше и больше минусов вылезает :(

То спецификация неправильная. То нет возможности несколькими сроками истечения по фьючерсам торговать :(
    Вон у Альпарей хотя бы написана дата истечения контракта, а у WHC такого и в помине нет :( Как я узнаю, что контракт истекает?
    В почтовый ящик МетаТрейдера я не заглядываю никогда... Да никто туда не смотрит...
  10. Целая ветка: http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=134

Посмотрите там. И вообще, прежде чем обвинять в чем-то, сначала убедитесь, что обвинение обосновано :unsure:

ОК?! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать